Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Леоненко: Динамо точно не пройдет Вильярреал. С такой игрой, киевлян может пройти любая команда


Интересное экспертное мнение

Леоненко: Динамо точно не пройдет Вильярреал. С такой игрой, киевлян может пройти любая команда


Экс-форвард "Динамо", а ныне эксперт каналов "Футбол" Виктор Леоненко высказался о матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевляне обыграли "Брюгге" (1:0), а также рассказал о жеребьёвке, которая в соперники подопечным Луческу в 1/8 выбрала "Вильярреал".

"Поражением этот матч точно не должен был закончиться. Здесь все совпало для "Динамо". Во-первых, они усыпили соперника, потому что "Брюгге" ничего не создал. Не знаю, где там Цыганков увидел, что спасал Бущан. А самое главное, это то, что хорошо сыграли в обороне. Плюс, Соболь не заметил самого опасного как в нашем чемпионате, так и в еврокубках в составе "Динамо" – Цыганкова.

Если смотреть по игре, то "Динамо" точно не пройдет "Вильярреал". Я "Вильярреал" не видел, но интересно проверить чутье. С такой игрой "Динамо" их не пройдет. А если все будет так, как с "Брюгге", так любая команда может пройти", - сказал Леоненко.

Напомним, что киевляне на стадии 1/8 финала ЛЕ встретятся с испанским "Вильярреалом". Команды играли ранее всего однажды - в сезоне 2004/2005 гг. Тогда по сумме двух матчей в следующий раунд Кубка УЕФА прошла "желтая субмарина".

Первый поединок запланирован на 11 марта в Испании, а ответный матч на 18 марта в Киеве.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хиденг (Днепр)
"Интересное экспертное мнение" - Кому???
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Хиденг (Днепр)
"Интересное экспертное мнение" - Кому???
Ответить
2
0
янковский ян (Запорожье)
С таким другом и враг ненужен....
Ответить
3
0
makernew (Alexandriya - Kiev)
Символичное фото - два чайника.....
Ответить
6
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
Ответить
1
0
c99baf (Харьков)
А вдруг пророчество сбудется?
Ответить
1
3
Olegyurchak (Хмельницький )
Может, может, Брюгге уже "прошёл" киевлян.
Ответить
6
0
mykolay (c.Озерна)
Леоненко в футболі----це Мудведчук в політиці !!!
Ответить
9
4
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Гірше, він як Зеленський.
Ответить
0
2
Исследователь
Динамо давно уже бы никого не прошло если бы не Луческу. Согласен с Леоненко что будет трудно, но никогда не говори никогда.
Ответить
5
3
avatar
AndrewKruk (Київ)
Новая партия пивка пришла
Ответить
10
1
Саня Лиман (Днепр)
Засцыконенко как всегда под мухой зализывает разодраное вчера очко кроту
Ответить
12
1
VAO (Луганск)
Это ответ на вопрос - почему я считаю Великий Футбол - дном, а не передачей.
Ответить
14
1
Одіссей (Донецьк)
Я б не зарекался ...перед Брюгге хоронили, но потом пришлось откапывать)
Ответить
9
0
VAO (Луганск)
Если смотреть по игре, то "Динамо" точно не пройдет "Вильярреал". Я "Вильярреал" не видел, но интересно проверить чутье. - ахахахахахахахахахахахахах. Вите надо выйти... Я Америки не видел - но уверен что там *****. Это профессиональная экспертная оценка перед игрой от эксперта
Ответить
13
0
football_soccer (Украина)
Хе хе, интересная логика. Он даже не видел , как играет Вильярреал но при этом набрасывает , что для Динамо это без шансов. Даже Стриптизерши на шесте так не изгибаются, как эта продажная свора в студии футболов, которая отрабатывает гнилыми языками деньги дяди рината
Ответить
17
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Толстожопая шалава Леоненко обещала в студии сьесть трусы Пенисова, если ДИНАМО пройдет дальше....
Ответить
13
1
trafalgar (Запорожье)
Если Динамо пройдет дальше ,то пусть покидает великий футбол нахой
Ответить
8
0
avatar
Saturn (Киев)
В основном вчера в программе "Большой футбол" он так и говорил кроме того что "Динамо пройдет любая команда"
Ответить
6
0
ПетроФ (Луцьк)
ы це експерт? вільяреал не бачив є тільки чуйка.)))
Ответить
9
1
KDK2020 (Киев)
Можна не бути вболівальником Динамо, але цей ікспєрд пєрд..іт таке, що це вже набір слів клінічного дурка. А як вам про Вільярреал: "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Ответить
12
0
ВиктАн
Бла бла бла. От якби сказав, що якщо ДК пройде, то з'гїм свого кота, без солі. Ото був би експерт, а так.....
Ответить
13
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Абсолютна і не цікава, і не експертна, і не думка. Леоненко лише варнякає та марить, захлинаючись у своїй ненависті до Динамо.
Ответить
13
2
Shilov 2020 (Кировоград )
Интересно сколько этому дятлу платит другой дятел Денисов или Ахметка за его экспертное мнение)))
Ответить
11
2
avatar
Djon (Киев)
ДК думка цього екСПИРТа не повинна цікавити взагалі.
Ответить
16
3
trafalgar (Запорожье)
И снова этот что то городит,клоун!
Ответить