Алиев: Могу сказать и за Месси, и за Роналду, и за других футболистов – они выпивают

Экс-хавбек "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев рассказал об алкоголе в футболе.

– Спортсмены выпивают, так они расслабляются. Я придерживаюсь такого мнения, что если ты выпиваешь, то нужно выпивать в меру. Чтобы это не мешало футбольной карьере. Не говорю, что я "золотой", я тоже снимал стресс алкоголем. Мог сидеть 4-5 часов сам, выпивать. Но не напиваться.

– Почему топ-футболисты Европы отказываются от алкоголя?

– Это бред, я этому не верю. Знаю, что этого нет. Все мы выпиваем, единицы не пьют. Я могу прекрасно сказать и за Месси, и за Роналду, и за других футболистов – они выпивают. Есть единицы, которые не пьют. Я их не знаю. Никогда не видел, чтобы пили Анатолий Тимощук и Дмитрий Чигринский. За них я могу сказать, с кем я играл.

Оцените этот материал:
Источник:
Youtube-канал Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
Наверное эти алкоголики какой-то особенный какого-то употребляют:))
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
oda1979 (Запорожье)
Наверное эти алкоголики какой-то особенный какого-то употребляют:))
Ответить
1
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Где ты, а где эти алкаши?))))
Ответить
2
1
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Тимощук колется в пах))
Ответить
0
1
Zapp Brannigan (Київ)
Там те відео ржачне, Алієв ще розказав, що закодірувався був...
Ответить
3
0
Dalskyi (Sviaschene)
Горечко ти моє ясноє, хто у тебе інтерв'ю оце бере, ти єбанутий на всю голову, Саша? Іди на Оболоні займайся футболом своїм і не розказуй хєрню всіляку. Дістав вже інтелектом своїм.
Ответить
11
1
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Та ніхто в нього інтерв'ю не бере, сам до себе говорить в інстаграмі, кому він потрібен. Меле собі під ніс і розказує як до дзеркала пив...Якийсь старчий маразм, хоча рано ще, але видно алкоголь прискорив цей процес...
Ответить
2
0
football_soccer (Украина)
Ещё один овощ, который оправдывает свою зависимость тем, что он сам себя внушил, что " пьют все" . Насколько же убогая и скудная фантазия у человека, если он в золотые годы нашего футбола с миллионными контрактами, не находил другого "расслабления" , кроме как купить пузырь и выжрать его.. " расслаблялся"
Ответить
9
1
metall5291 (Kharkiv)
1000 % Истинная правда.
Ответить
4
1
янковский ян (Запорожье)
Странный парень. Тут говорит что не знает футболистов которые не пьют. И тут же говорит что Тимощук и чигринский никогда не пьют. Похоже на отмазку пьющего человека. Типа ни один я такой алкаш.
Ответить
9
1
avatar
Kalina ua (Sumy)
Забыл добавить, перед зеркалам пока не появится белочка после 4-5 часов
Ответить
5
1
metall5291 (Kharkiv)
Да уж, кто кто, а Саша - авторитет. А если серьезно, то ни играть, ни пить не умеет. Жить в семье тоже. Что умеет Саша - так это быть генератором разного рода скандалов, от мелких до самых крупных.
Ответить
5
1
kalan-86 (Анкара)
За Месси и Роналду тоже можешь зуб дать, так как с ними играл?
Ответить
7
1
metall5291 (Kharkiv)
Ответить
1
0
avatar
Next-R (Киев)
саша, выпивать и бухать - это абсолютно разные вещи.
Ответить
7
1
Shilov 2020 (Кировоград )
Саня вы с кентом Милей в этом деле лучшее!
Ответить
3
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Это не мешает им быть лучшими в мире, чего не скажешь про тебя с милей.
Ответить
8
1
metall5291 (Kharkiv)
Миля в сравнении с ним - почти английский лорд по воспитанию и манерам.
Ответить
6
1
аалекс ( Крым)
У кого что болит.
Ответить
2
1
йоперний театр (Наш футбол)
С Месси и Роналду тоже играл получается, если такой уверенний. Че-т, как-то ускользнуло, надо проверить.
Ответить
5
1
metall5291 (Kharkiv)
Ответить