Телеканал Украина не покажет матч Россия - Бельгия


В сетке трансляций произошли изменения

Телеканал Украина не покажет матч Россия - Бельгия

tsena.co.bw


Телеканал "Украина" не покажет в прямом эфире матч Евро-2020 Россия – Бельгия (12 июня, 22:00).

Изначально в сетке канала стоял именно этот поединок, однако затем в программе канала произошли изменения - вместо него будет транслироваться матч Уэльс – Швейцария, который стартует в 16.00.

Матч Россия – Бельгия будет доступен только на "Футбол 1".

Вечером субботы (с 21:00) в сетке канала стоит сериал "Сашино дело".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ТК Украина

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
А как же пивас???
Ответить
+2
0
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Не понятно: я хочу посмотреть Бельгию, а меня лишают законного права.
Ответить
+6
-1
Skotparker
Плати и смотри
Ответить
+2
-6
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Прикинь, я так и делаю. Ф1 вчера тормозил
+4
0
ukatan (Харьковская обл.)
Ахметову денег мало?
0
-2
Саша AS80 (Харків)
Організатори фан-зони у місті Лева будуть безкоштовно наливати пиво за голи Бельгії у ворота росії в матчі Євро-2020. За кожний гол бельгійців вболівальникам будуть безкоштовно наливати по 100 бокалів. Вхід до фан-зони буде коштувати від 50 грн . Чудова акція!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ватноголових уже палає
Ответить
+3
-4
ukatan (Харьковская обл.)
Кожному вболівальнику по сто бокалів?
Ответить
+1
-1
oleg.m.3972 (Харьков)
Сколько унесёт...
0
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Так Бельгія наразі добре виглядає Утім рашистів дивитися - себе не поважати!
Ответить
+4
-3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Лишили бельгийцев поддержки миллионов болельщиков :)
Ответить
+4
-5
krakow (Херсон)
Абсолютно,верное решение.Зачем 90 минут легитимизировать мордор с его символами,на вседоступном украинском телересурсе.
Ответить
+9
-8
Poligraf P ( Івано-Франківськ)
Ідіотське рішення. Саме в цьому матчі Україна точно знала за кого вболівати. Дебіли!
Ответить
+5
-6
Анатолий Шпильцман (Брюссель )
Allez les diables !!!
Ответить
+1
0
TarasLviv2019 (LVIV)
Як шкода)))))
Ответить
+4
-3
haymov18 (Днепр )
Как уже зае...а уже эта политика.....
Ответить
+9
-9
vadikk (Odessa)
Ну и как теперь за бельгийцев болеть?
Ответить
+16
-5
vadikk (Odessa)
Ну и как теперь за бельгийцев болеть?)
Ответить
+10
-7
Acsakal (Kharkov)
Футболи в мене є в кабельному пакеті. Та навіть якби не було, то без Бельгії можна було би обійтися, а рф - то взагалі до дупи.
Ответить
+8
-9
DesnaUA (Чернигов)
"сашино дело"")))
Ответить
+2
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
намек на лукашеску
Ответить
+3
-1
Smooth da Hustler (Львів)
Или Денисова)
+3
-1
vladpolt (Полтава)
Або на стоматолога. Дістали ці Сашики.
+3
-1
Green4223 (Светлодарск)
Бред,потом скажут что футбол вне политики, я к примеру поставил что Ромелу Лукаку станет лучшим бомбардиром и в этой игре должен был положить начало своему пути.Придется смотреть в Интернете.
Ответить
+12
-4
Dimka26 (Чернигов)
цензура. очень странно. что именно этот матч из всех.которые будут в 22.00 не покажут.
Ответить
+7
-7
Запорізьке Торпедо (zp)
а шо ж такое, ахметка? жаба давит бесплатно показать избиение мальчиков в трусиках?
Ответить
+12
-10
Hanter44 (Baburka)
А по "ПЕРШОМУ" не показывают?
Ответить
+4
-4
avatar
c99baf (Харьков)
По "Интеру",и "Прямому".
0
0
Trinidat (Хмельницький)
Здесь я еще могу понять что Ахметову обидно показывать как "братья" будут позориться и в принципе имет право, но сборную Украины показать в пповторе через три часа то это абсурд полный, и я очен доволный что Лигу Чемпионов и Лигу Европы будут показыать не футболы 123
Ответить
+14
-6
Запорізьке Торпедо (zp)
о чем ты? по трк сборную будут показывать в записи?
Ответить
+2
-3
янковский ян (Запорожье)
Он Кипр имел ввиду
+11
-1
avatar
dimonxman again (London)
И не только Кипр! Перед этим уже показывали тоже матч в повторе.
+1
-1
Джин Тоник (R)
Что за бред?
Ответить
+5
-7
Камонплей
пєнісовці зрозуміли шо занадто рейтинговий матч аби транслювати на безкоштовному каналі?
Ответить
+15
-9
Litb@rski (Кёльн)
Скорее обосрались от возможного гнева ....В это я больше поверю
Ответить