Сборная Украины по пляжному футболу вышла на ЧМ, который пройдет в Москве


Украинцы отобрались на финальный турнир

Сборная Украины по пляжному футболу вышла на ЧМ, который пройдет в Москве

Фото beachsoccer.org.ua


Сборная Украины по пляжному футболу победила команду Швейцарии и квалифицировалась в финальную часть ЧМ-2021.

В стыковом четвертьфинальном поединке украинцы обыграли Швейцарию.

Таким образом, сборная Украины обеспечила себе путевку в финальную часть ЧМ-2021. Турнир пройдет в Москве 19-29 августа.

Отбор к ЧМ-2021. 1/4 финала

Швейцария - Украина - 5:6

Голы: Борер (5), Станкович (10, 26), Ходель (24), Эллиотт (33) - Заворотний (4), Щерица (4, 18, 28), Войтенко (9, 19).

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Green4223 (Светлодарск)
Однозначно нужно ехать, так как ЧМ это мечты каждого спортсмена с раннего детства, а насчет не ехать, пусть политики сначала разрывают все связи, закрывают всю торговлю, а потом ставят вот такой выбор перед другими гражданами, а то им можно, а все другие сразу становятся предателями.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Green4223 (Светлодарск)
Однозначно нужно ехать, так как ЧМ это мечты каждого спортсмена с раннего детства, а насчет не ехать, пусть политики сначала разрывают все связи, закрывают всю торговлю, а потом ставят вот такой выбор перед другими гражданами, а то им можно, а все другие сразу становятся предателями.
Ответить
0
0
balamyt (Boston)
Они там рех.ну.лись в ФИФА.., перепутав Москву с Рио де Жанейро.(Бразилия ).
Ответить
3
0
Leo-1974 (Dnipro)
Не надо ехать в страну агрессора
Ответить
2
1
Fishing 555 (Rivne)
Хочеться риби половить
Ответить
0
2
avatar
SAID (Одесса)
Ща Швейцарцы нажалуются в Лозанну и неизвестно, кто поедет ))
sticker
Ответить
4
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
и что ...поедут????
Ответить
2
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Уже финны в Питер съездили. Или ФИФА за нефтедолларами берегов не видит?
Ответить
11
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Не говори.
Ответить
2
2
kapkan (Луганск)
Нужно тогда в Швеции играть.. там нет проблем.....
Ответить
1
2
sebekkiril (Dm.roslo)
Ці дебіли будуть шмалять по всих. Ніхто не приїде, раисия чемпіон! А то шо Щвейцарію нагріли - Молодці!
Ответить
12
3
kapkan (Луганск)
Ты апарыш???
Ответить
1
6
avatar
alex 66 (Кременчук)
УЕФА конченное, какой ЧМ в Москве???? Откуда там пляжи???? У меня в Кременчуге и то пляжи больше....
Ответить
18
4
Olegyurchak (Хмельницький )
Не уефа а фифа...
Ответить
7
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Сорян, случайно пальцем на минус попал. Дико плюсую на самом деле!
Ответить
1
0
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
С детства не равнодушен к кременчуцкому Кременю, но не помню, почему именно... Не у вас ли в 90-х Карпонай играл, который и в Волыни свой след оставил?
Ответить
0
0
Dr. House (Поділля)
Где он только не играл. Их вообще трое братьев было.
 
0
0
kalan-86 (Анкара)
Отличные новости! Поздравляю и желаю победы в финальном турнире!
Ответить
8
0
Хмельничанин (Хмельницький)
Цікава ситуація, що придумає Павелко з формою. Москалі сказали що перший раз затриманому у формі виписують штраф (відповідно до адмін кодексу росії), а за другий раз - кримінальна відповідальність (ніби-то розпалювання ворожнеяі та загроза територіальній цілосності росії). Так що прийдеться або неїхати або грати один матч та повертатися додому. Хоча команді можуть приписати організовану злочину групу. Чекаємо рішення УАФ.
Ответить
8
1
Limpus (Александрия)
И да начнется срач в комментах! )))
Ответить
2
4
avatar
ytcnjh (vtk)
Курта УКРАИНЫ это святое в москву только в футболках а у них пусть горит!!!
Ответить
10
3
kapkan (Луганск)
Так едь!!!!
Ответить
3
4
avatar
Artem-south (Херсон)
Без карты Украины на футболках пусть даже не едут
Ответить
10
3
c99baf (Харьков)
Прошу пардон,а какая карта?
Ответить