ПФЛ объявила календарь на первые четыре тура Первой и Второй лиги


День старта нового сезона – 25 июля

ПФЛ объявила календарь на первые четыре тура Первой и Второй лиги

фото - ФК Металіст 1925


Сегодня, 6 июля состоялась жеребьевка чемпионата Украины среди команд клубов Первой и Второй лиг сезона 2021/22. ПФЛ опубликовала соответствующий календарь на первые четыре тура.

День старта нового сезона – 25 июля.

ПФЛ объявила календарь на первые четыре тура Первой и Второй лиги - изображение 1ПФЛ объявила календарь на первые четыре тура Первой и Второй лиги - изображение 2ПФЛ объявила календарь на первые четыре тура Первой и Второй лиги - изображение 3
Фото: ПФЛ
Следите за нами:

В статье: ПФЛ

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ПФЛ

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Wolodya (Тернопіль)
Мене цікавить коли буде Нива - Металіст...
Ответить
0
0
Navudo
Металіст-Нива - в 10 турі (базова дата 2 жовтня) Нива-Металіст - 25 тур (дата поки що не відома, напевно десь аж в травні)
Ответить
0
0
Wolodya (Тернопіль)
Дякую друже!
0
0
Technical
Домашні матчі Поділля і Агробізнесу могли би й розвести по різних турах... з одного регіону все-таки команди
Ответить
0
0
Dortmund 09 (Киев)
ФК "Металлист", это прокатит у нас во внутренних соревнованиях. А не будет ли сложностей когда они в еврокубки выйдут. Как бы, старые долги могут вспомнить. Разве что если Павелко там договорится.....
Ответить
0
-1
Джин Тоник (R)
Их надо вообще закрыть.Либо отдавайте долги либо делайте новую команду.Как Днепр-123
Ответить
+1
-1
Dortmund 09 (Киев)
Да и Днепр-1 не имеет право играть под таким названием. Бренд то "Днепр" задействован. Если в УЕФА серьезно начнут разбираться, то могут забанить вообще всю эту кухню с переименованиями... но опять же "если" )
0
-2
Джин Тоник (R)
Ну ждем чтоб забанили.Если не хотят платить,то только новые команды с названиями.Быстрее бы УЕФА с этим разобралась
Ответить
0
-1
yuriy762 (Харьков)
Курченко, отжавший клуб у Ярославского, должник № 2 в Украине. Не мудрено, если официально игроки высокого класса, например Асаведо официально продавались за 10% от рыночной цены (0,6 млн. Евро, хотя он стоил около 6 млн), призовые от УЕФА, заработанные ФК еще при Ярославском, вообще прикарманены. Он и сейчас кидает партнеров, даже чеченов, возивших из ДНР в Харьков менять полученные налом за электричество гривни на доллары.
Ответить
0
0
Джин Тоник (R)
Ужасные команды.Конкуренции вообще нет.Днище полное.
Ответить
+1
-3
funnikuler (Sumy)
Эксперт диванный, ты как первую лигу в прошлом сезоне смотрел, конкуренции не ощутил?
Ответить
+4
0
pyvovarchyk (Львів)
1
Ответить
0
0
football_soccer (Украина)
1925 в УПЛ вышел весной
Ответить