Шевченко: Очень приятно, что наш президент Зеленский уделяет спорту очень большое внимание


Андрей Николаевич примет участие в мероприятиях по случаю 30-летия независимости Украины

Шевченко: Очень приятно, что наш президент Зеленский уделяет спорту очень большое внимание

fcdynamo.kiev.ua


Экс-наставник сборной Украины Андрей Шевченко раскрыл детали своего визита в Киев.

"Я приехал в Киев по случаю 30-летия независимости Украины – это большой праздник для всех нас. Я хочу поздравить всех украинских болельщиков, всю Украину с этим. Немножечко забегая вперёд, мой приезд именно связан с этим. У нас будет много мероприятий здесь в Украине, я приглашён на одни из них.

Очень приятно, то, что наш президент Зеленский уделяет очень большое внимание этому. Я думаю, этот год вообще и Олимпиада и Чемпионат Европы был очень интересным для украинских болельщиков спорта, так и на футбольной арене, так и на Олимпийских играх.

У нас, я считаю, всё очень хорошо получилось. Наши атлеты ещё раз доказали, что мы можем выдерживать соревнования во всём мире. Мы можем выигрывать и я думаю, что это очень большой задел для будущего Украины", — сказал Шевченко.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Acsakal (Kharkov)
Презеленський приділяє дуже велику увагу усьому, щоправда "увага" обмежується ротом, твітами та відосиками. І розпилом бюджетного бабла повз "Прозоро". Мільярд дерев він вже "посадив", а оборонного держзамовлення на 2021 рік досі немає. Отакий він, "найвеличніший приділятель уваги".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Acsakal (Kharkov)
Презеленський приділяє дуже велику увагу усьому, щоправда "увага" обмежується ротом, твітами та відосиками. І розпилом бюджетного бабла повз "Прозоро". Мільярд дерев він вже "посадив", а оборонного держзамовлення на 2021 рік досі немає. Отакий він, "найвеличніший приділятель уваги".
Ответить
0
0
Соколов (Никополь)
Твой, но не мой президент. Ясно кого ты поддерживал на выборах.....
Ответить
2
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Скотов, твой президент в бункере сидит.
Ответить
1
0
alex.belogubko (одесса)
Шева иди тренеровать Кривбасс ЗЕ--докажи что ты тренер выведи в упл
Ответить
3
1
Соколов (Никополь)
А почему же он ему так смачно подлизал.....Ждём новость о новом тренере
Ответить
1
1
Ol-g (Одесса)
Почему такие нападки? Ничего неожиданного. Шевченко не критикует, так всегда было.
Ответить
1
0
avatar
Pacifist (Chiang Mai)
В общем, ничего нового -- Андрюша всегда подсиживал слабых и подлизывал сильным. Он и Берлускони с Абрамовичем был прямо преданный поклонник, и за Януковича агитировал в свое время...
Ответить
3
2
Chapman даю в попу (Кіровоград)
Хлопці з Кіровограду даю в попу та беру в рот за пачку мівіни! Для гостей нашого міста знижки всього 2 грн 50 коп!
Ответить
0
6
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
А-ха-хах, вот подлизнул так подлизнул, не иначе в министры спорта метит!
Ответить
10
4
Соколов (Никополь)
Хоть это и спортивный сайт но я не понимаю как можно было променять Петра Алексеевича Порошенко на зеленского
Ответить
12
5
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
А как Порошенко мог растерять огромнейший кредит доверия, выданный ему в 2014 на изменение страны? Как он мог проипать все реформы? Где новые полиция, суды, прокуратура, чиновники? Столько было надежд, а все свелось к оформлению липецкой Рошен в офшор. За это стоял Майдан?
Ответить
5
9
Соколов (Никополь)
Но если у вас заболел зуб вы идете к стоматологу его лечить, а не к соседу который что то слышал и знает как его лечить. На каждом месте должен быть профессионал своего дела. Пироги печет пекаррь, сапоги чинит сапожник. ...
 
7
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Скотов, ПроФФесор у нас уже был один, хватит!
 
1
6
дЫркофан
ты проё й родился.любишь зеленского?на здоровье,ударься в честь его о стену.
 
3
3
avatar
Pacifist (Chiang Mai)
А, то есть Порошенко должен был сделать всем автоматически богатство и счастье? Но так не бывает. Он делал свою работу, с гораздо меньшими полномочиями, чем у нынешнего клоуна, делал важное и нужное, не идеально и с ошибками, но лучше, чем предыдущие и нынешние. Но инфантильному быдло-народу захотелось всего и сразу, с розовым бантиком, вот и выбрали того, кто больше всех пообещал и за кого под лозунгами "долой олигархов" агитировали телеканалы олигархов. Фу, мать твою, все вернулось в привычное русло, как всегда. Ой, щось нам пороблено, олігархи не дають жити... При Порошенко было хоть несколько лет, когда не стыдно было за страну
 
10
4
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Это когда же при Порошенко не было стыдно за страну? Когда он пьяный ездил по европам и клянчил денег в мятом костюме? И ладно бы для страны, так нет же, Свинарчукам все ушло!
 
2
8
Запорізьке Торпедо (zp)
Pacifist (Chiang Mai) в точку. правда, до нарида пока не доходит - смотрит телевизор
 
2
0
avatar
СТОП крот (Киев)
Лучше б промолчал
Ответить
9
2
Соколов (Никополь)
Шева, я то думал у тебя есть ум...но после этих слов я понимаю что нет.
Ответить
9
1
c99baf (Харьков)
"Очень,очень" ...
Ответить
0
3
pilips111 (Чернигов)
Ополиз
Ответить
9
2
avatar
usovvictor (Kharkov)
...как же надоела эта патока...
Ответить
6
1
Запорізьке Торпедо (zp)
огромное внимание уделяет, чуть где медаль или победа - сразу поздравительный твит или видосик. правда, госфинансирование даже олимпийских видов сократилось в несколько раз, но то такое
Ответить
9
0
Gerd Muller (Житомир)
У нас, я считаю, всё очень хорошо получилось. Ключова фраза: "Я вважаю". Мабуть приїхав в гольф пограти.
Ответить
6
2
Dr. House (Поділля)
Зебилы начали массово минусовать
Ответить
10
2
Dr. House (Поділля)
Вначале лизал клоунессе Королевской, потом шуту Паделко, а теперь клоуну...(((. Фу, Пазик...
Ответить
11
3
avatar
Mariner888 (Одесса)
Андрюша - прогиб засчитан :)))
Ответить
12
2
Olegyurchak (Хмельницький )
В того Шеви мізків, як в того Зеленського...
Ответить
10
4
Gerd Muller (Житомир)
Куди йому до Зеленського.
Ответить
4
1
Соколов (Никополь)
Выборы через два года.. может новый президент ???
 
0
0
Neon11 (Ахтырка)
Підлизнув знатно! Свої звички не міняє! Постійний одначе!
Ответить
11
3
gychek (Львів)
Шева і далі перегрівається!
Ответить
15
4
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Ага, ваш приділяє... (
Ответить