Усик - Джошуа: Видео трансляция боя из Лондона


Усик - Джошуа видео-трансляция 25.09.2021

Усик - Джошуа: Видео трансляция боя из Лондона

фото - boxingscene.com


Сегодня, 25 сентября на арене стадиона Тоттенхэм в Лондоне (Великобритания) состоится бой украинца Александра Усика (18-0, 13 КО). В битве за три титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF он сразится против действующего обладателя поясов, британца Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Текстовая трансляция боя

Детальный анализ и прогноз на бой

Вашему вниманию видео-трансляция поединка Усик - Джошуа:

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
trey222
пЕРВАЯ победа это здорово, но кто действительно сильнее определит бой-реванш.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 79
trey222
пЕРВАЯ победа это здорово, но кто действительно сильнее определит бой-реванш.
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
спасибо каналу МОЙ ФУТБОЛ за показ бокса--удачи вам от народа
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
молодец
Ответить
0
0
Тор-1306
Сашу с победой. Красавец
Ответить
1
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Усик-красавчеГ! Поздравляю!!!
Ответить
0
0
Romerik (YNWA)
Трохи не про сам бій, а про гімн. Що то бл*ть було. Якась баба вийшла, і як в припадку опозорила своїм співом наш гімн. Давно я не бачив такого х*йового виконання гімну на спортивних подіях....
Ответить
3
0
avatar
МЕS QUE UN CLUB
я тут подумав. вообщєм для боксу це добре, що Усік виграв в домашнього мішкобоя адже він не буде ламатись як баба з боєм об'єднання поясів. а там бомбардувальник вже ж таки завалить цигана і можна очікувати на красивий нокаут сєпара в об'єднавчому бою, але доведеться потерпіти пару рочків думаю, що Усік за цей час встигне підігріти інтерес відео з зеленими чоловічками, або еротичними обіймашками з попами
Ответить
3
3
alex.belogubko (одесса)
спасибо каналу МОЙ ФУТБОЛ за бесплатную трасляцию бокса --очень хороший канал и все футболы тоже бесплатно
Ответить
4
0
Dimka26 (Чернигов)
а молодежку даже за бесплатно смотреть не хочется. Особенно когда там у руля пустышка Ротань.
Ответить
1
2
Запорізьке Торпедо (zp)
порвавшиеся от радости - ответьте плз на вопрос "чей Крым" так же, как ответил ваш православный кумир, который поклоняется непризнанной московской секте
Ответить
3
13
Daddygo (Харьков)
Да ладно, не брызгай ядом, победил под флагом Украины. А то что неистово рпцнутый, так это может быть до первого хорошего нокдауна, потом попустит, мозги на место станут
Ответить
7
0
Запорізьке Торпедо (zp)
ок, верь в это. правда, рпцтнутые сделали очень много для подготовки боевиков для войны на Донбассе, и еще больше для сокрытия их по монастырям, но ты можешь успокоить себя, что все происходило "под флагом Украины", да
 
1
4
Daddygo (Харьков)
Запорізьке Торпедо (zp) дружище, согласен ! И бабки єбнутые с иконами нашим военным дорогу перекрывали, но все-таки Усик украинец и прославил Украину.
 
2
0
Dimka26 (Чернигов)
я оце сьогони за Украину болив. А це шо, получаеця, Украины не було ?
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
спросі у мамки, може вона поніма про шо ти ото белькочеш
 
2
4
shsp (Кировоград)
думал после кличко будем новых талантов ждать 100 лет а вот оно как вышло
Ответить
8
0
avatar
МЕS QUE UN CLUB
малоросу дуже пощастило, а могли просто злити як Віталя, Льюїс та ін. злили Роя Джонса
Ответить
1
6
avatar
МЕS QUE UN CLUB
учєнік Владіміра виявився ще позорнішим ніж я гадав
Ответить
1
7
shsp (Кировоград)
да темп усика погубил джошуа к 10 раунду! в Украине новый чемпинон супертяж новый корль) бокса!
Ответить
11
0
avatar
МЕS QUE UN CLUB
Уайлдер та Ф'юрі так не вважаютьта й Руїз говорять, що за розум взявся
Ответить
0
9
satellite (Харьков)
Пересмотрел на одном дыхании. Если честно то не ожидал победы Александра. Молодчага Саша,только Браво и огромное спасибо за красивейший бой!!!
Ответить
11
0
Daddygo (Харьков)
Молодец ! Но немного єбанутый со своей верой, фанатик нездоровый
Ответить
6
5
avatar
simargl (Чернигов)
А кто у нас сейчас не €банутый??? Ты что ли здоровый))??
Ответить
6
1
Daddygo (Харьков)
Здоровье конечно не очень, но верить в этот многовековой разводняк - извините
 
3
0
avatar
simargl (Чернигов)
А никто тебя не заставляет. Ему так хочется, его выбор. У нас свобода слова и веры... но как не крути победу и славу он добыл для Украины, а для себя деньжат 6 млн. и головняк с защитой поясов )))
 
2
0
Daddygo (Харьков)
simargl (Чернигов)за головняк согласен !!! Вот бы еще нашему теля Фьюри от5издить ! Тогда абсолютный царь !
 
2
0
Dimka26 (Чернигов)
А гимн Украины Саша пел?
Ответить
0
9
avatar
simargl (Чернигов)
Дим , а ты на футбол завтра идешь ? Перед матчем гимн поёшь или слов не знаешь?? За Металлист будешь )?
Ответить
0
0
Dimka26 (Чернигов)
с Картушовым будем вместе петь)
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Так он никогда не поёт )))
 
0
0
Dimka26 (Чернигов)
а ты поешь? признавайся? в груди щиплет приятно во время первых аккордов?)))
 
0
0
ГЛЕЙБЕРМАН (Хайфа)
БРАВО САША ! ТЫ ГЕРОЙ ! УТВЕРЖДАЙ УКРАИНУ.
Ответить
7
0
Ol-g (Одесса)
Молодець!
Ответить
7
0
svital (Poltava)
Браво!!!!
Ответить
7
0
avatar
simargl (Чернигов)
Отделал смуглого наш Усик. Неожиданно немного. Но Приятно )))!!
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
в каментах - сборище малороссов, лол
Ответить
0
10
avatar
simargl (Чернигов)
Подозреваю ты не украинец и даже не словянин ... завидуй молча, как ваш московитовский Валуев )))
Ответить
0
1
Запорізьке Торпедо (zp)
читай ниже, малоросс)
 
0
7
avatar
simargl (Чернигов)
Лучше умереть в бою защищая Украину, чем быть таким чмом как ты, прозябать на коленях и ненавидеть страну в которой живешь и людей вокруг себя ...
 
2
1
Запорізьке Торпедо (zp)
еще раз - читай ниже, малоросс. "умирать в бою")
 
1
2
avatar
djeff2015 (Запорожье)
Просто снес...уничтожил.......аХ....ительно. и Спасибо , что поцеловал Флаг Украины перед боем. С Великой Победой!
Ответить
9
1
avatar
simargl (Чернигов)
Слава Украине!!!!
Ответить
4
0
Запорізьке Торпедо (zp)
какое слава Украине, шо ты несешь)
Ответить
0
7
avatar
simargl (Чернигов)
Как цап тебя рвёт))))...
 
5
0
Запорізьке Торпедо (zp)
это ты на границе с рашкой, за которую топит твой чемпион, это твоя шопа первой попадет под раздачу, если начнется, шо ты городишь по поводу цапов, дятел)
 
0
7
avatar
simargl (Чернигов)
На йух иди, мо$калыку. Я боец территориальной обороны и если что мы первыми примем удар...
 
2
2
Запорізьке Торпедо (zp)
ты боец теробороны, которых первыми накроют "православные дружины" от рпц мп, которым поклоняется твой чемпион по боксу. визжи дальше, и назови меня еще пару раз мскл, если хочешь, мож потушишь свой баттхерт
 
0
3
НикНиколаев (Минск)
Красавец Саша! С победой!
Ответить
5
1
tamerlan58 (Львов)
УСИК-ЧЕМПІОН !!!!!!! УРА !!!!!!
Ответить
6
1
Spivakj (Кривой Рог)
У меня сервер мегого лёг!
Ответить
1
0
citizen (Prolisky)
З мене два рази зняли оплату але доступу так і не надали. Мегого - шахраї.
Ответить
2
0
Ol-g (Одесса)
Мегого купил у меня почётное право на то, что я смотрю только по Мегого.
Ответить
1
1
senkevi2012 (Trento)
не будет здесь боя не будет здесь боя не будет здесь боя не будет здесь боя
Ответить
1
0
tamerlan58 (Львов)
REN TV по рашаTV безкоштовно.
Ответить
3
0
Romerik (YNWA)
Він не робить говорили, під час самої трансляції
Ответить
0
0
senkevi2012 (Trento)
Где можно посмотреть бесплатно
Ответить
0
0
senkevi2012 (Trento)
Дайте ссылку где посмотреть бои на халяву, спасибо.
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
ЕСТЬ БОКС НА КАНАЛЕ-- МОЙ ФУТБОЛ --СМОТРИТЕ БЕСПЛАТНО--УЖЕ ИДЁТ ТРАНСЛЯЦИЯ А В 24 НАЧНЁТЬСЯ -УСИК--ДЖОШУА--УДАЧИ УСИКУ
Ответить
2
0
alex.belogubko (одесса)
ребята включайте МОЙ ФУТБОЛ --слева в самом низу показывают бокс -уже идёт трансляция а бой начнёться 24 часа --смотрите бесплатно удачи Усику
Ответить
2
0
vwv (Харьков)
Мегого выставило вменяемые деньги за трансляцию, просто ватник Усик не интересен.
Ответить
1
2
avatar
djeff2015 (Запорожье)
что бы я купил "это видео" и "смотрел" сосните у меня......
Ответить
7
0
alex.belogubko (одесса)
включай мой футбол --будет бокс Усика
Ответить
2
0
avatar
Ардалион (землянин)
Ну шо панове, підемо дивитися бій на наше платне Мегоігого чи на безкоштовне рузькеРен ТВ? В кого, які будуть міркування? Заплатимо за перегляд Мегоігого на злість свиномордим чи може на ці гроші купимо горілки, заллємо очі та все ж таки будемо безкоштовно дивитися по Рен ТВ? Я вже до магазину сходив.
Ответить
2
2
avatar
simargl (Чернигов)
Думаешь "наше" игого?? Ой, сомнения. Деньги вложены весьма большие. Все форумчане будут смотреть бесплатно на разных платформах. Хоть и рентв, "какая разница"...))))??? Кому не платить )))
Ответить
4
0
tamerlan58 (Львов)
Для кого спорт,если платить надо . У многих людей в Украине нет возможности провести интернет или кабельное. Такая страна. Есть телевидение по селам,маленьким городам,где можно смотреть по Т2 два десятка каналов. И эти люди,а их очень много,не имеют возможности смотреть футбол,бокс и т.д. Но матчи для болельщиков,а болельщиков нет И входит в привычку не смотреть и не интересоваться спортом. Может так назывемые олигархи скинутся и начнут транслировать спортивные передачи по общедоступным каналам в УКРАИНЕ. Или они не патриоты. Что точнее.
Ответить
10
2
avatar
serhi2011 (Барселона)
тучка тв - рен тв = нуль грн
Ответить
5
0
avatar
Ардалион (землянин)
more.tv - рен тв = 0 грн
Ответить
2
0
Весела Дача (Кривий Ріг)
Негр, вперед!
Ответить
2
7
avatar
Ардалион (землянин)
негр Антон
Ответить
1
1
Запорізьке Торпедо (zp)
Чтобы начать просмотр, купите это видео
Ответить
6
0
avatar
simargl (Чернигов)
Бои братьев транслировали безплатно на всю страну, это объединяло. Теперь всё платно на какой то странной платформе подмявщей под себя в один миг весь рейтинговый спорт в Украине.
Ответить
8
3
Менеджер Ср Звена (Кривой Рог)
А ещё колбаса раньше была по 2,20.. Мир меняется...
Ответить
8
7
vgolovan (полтава)
при чем тут мир - бокс это почти единственное чем может гордиться украина но мало кто посмотрит этот бой - позор
 
8
2
avatar
simargl (Чернигов)
Ну по колбасе, ватан, вопросы к своему знатному земляку... он вам стадионы и дороги строит, может и колбасы подкинет..., да и по платформе мего скорее всего тоже к нему вопросы .
 
1
5
Менеджер Ср Звена (Кривой Рог)
В смысле мало кто посмотрит? Посмотрит любой кто захочет, даже на ютьюбе есть трансляция, не говоря уже про всевозможные эйсстримы и тому подобное.
 
1
2
Менеджер Ср Звена (Кривой Рог)
И вопросов по колбасе к земляку у меня нет. Меня всё устраивает. Кроме конечно таких как ты которые несут куйню на форумах. Тебя парень бросил чтоли?
 
4
3
avatar
simargl (Чернигов)
Дурной ты, но потешный, сразу видно, что среднего звена... ну то такэ...)))
 
1
2
avatar
palmotron (Бровари)
vgolovan (полтава)Правильно, нічого дивитись цього сєпара!
Ответить
3
4
lightning (Одесса)
ну дык "здобулы" , даже в Рашке бесплатно по телику показывали и болели за Сашу!
Ответить