Танцуют все. Матч ДЮФЛ закончился массовой дракой, участвовали и родители игроков - ВИДЕО


В детском футболе всякое бывает

Танцуют все. Матч ДЮФЛ закончился массовой дракой, участвовали и родители игроков - ВИДЕО

скриншот youtube


В субботу, 6 ноября, в чемпионате ДЮФЛ U-17 состоялся календарный матч, в котором Интер из Днепра сыграл с Мариуполем.

Казалось бы, ничем особо не примечательный матч юношеских команд, который, тем не менее, закончился большим скандалом.

На 69-й минуте после пары жестких стыков на поле началась потасовка между двумя игрокам, которая переросла в массовую драку, в которой поучаствовали все – игроки, тренеры, родители, которые были на трибунах.

В итоге, поединок так и не был доигран. На тот момент Мариуполь вел со счётом 2:1.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oda1979 (Запорожье)
А в ЛЧ так можно?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
oda1979 (Запорожье)
А в ЛЧ так можно?
Ответить
0
1
Болельщик39 (Харьков)
Мужик в пёстрой куртке спустился с трибун, вмешался, получил люлей и довольный ушёл.
Ответить
3
0
avatar
Динамiт (Василькiв)
Ржаві і тут відмітились ! Особливо той дебіл, який 15 раз бив по ногах, потім кидався битися....
Ответить
3
4
Balabas (Киев)
это футбол, а не балет... иногда по ногам и прилетает. Они еще молодые, много эмоций, потолкались и успокоились бы, а дебил это тот папаша который с трибуны вылез и начал пацанов бить...
Ответить
2
2
tolina-ystas (Краматорск)
Ты не динамит ты идиот.
Ответить
1
3
Запорізьке Торпедо (zp)
бывает, это футбол
Ответить
2
3
Хиденг (Днепр)
Интересный у вас 10 номер в команде, парни. "Тримайте мене семеро!". Особенно понравился его бой с тенью на 1:34:25.
Ответить
3
0
avatar
Evgenariys (Чернигов)
новый кучер
Ответить
3
0
avatar
Ракицкий (Питер)
Типичная Украина)))))
Ответить
0
12
Tenma7 (Чернигов)
А то в параше такого не бывает
Ответить
8
0
Запорізьке Торпедо (zp)
конечно. в Украине украинские спортсмены в таких махачах махаются между собой, а у тебя дома пара кавказцев садит всю рссукую команду вместе с тренерами на бутылку. потому что вы терпилы заплаканные)
Ответить
8
0
avatar
Динамiт (Василькiв)
Звідки тобі олексін, уроженець Горловки , знати за всю країну ! Ну хіба що тобі розказують дальнобої, коли дають тобі за щоку...
Ответить