Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове


Свобода слова, говорите?

Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове


Сегодня в программе "Великий футбол" вышло интервью с президентом "Шахтёра" Ринатом Ахметовым. Напомним, что сейчас программу показывают не только на канале "Футбол 1", но и в открытом доступе на одноимённом Youtube-канале с открытым чатом. Именно этот чат привлёк сегодня больше внимания, чем само интервью.

На протяжении всей программы админы Youtube-канала регулярно удаляли негативные комментарии о Ринате Леонидовиче. Нужно признать, что многие из них действительно были резкие и острые. Но политика медиа холдинга вызывает вопросы.

Вот несколько примеров.

Пользователь Джек Рамирез огорчился, что весь выпуск посвящён одному человеку. Видимо, этот коммент особенно оскорбил владельцев канала, потому что его комментарий они подчистили.

Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 1 Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 2

Тот же скрин, но два других комментария. Как видим, их также посчитали бесполезными.

Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 3

Димон считает, что Ахметов - это враг Украины. В медиа группе с ним, видимо, не согласны.

Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 4 Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 5

Это лишь малая часть, которая была зафиксирована уже по окончании интервью, но всё началось ещё во время эфира программы. Но очень много пользователей жаловались в чате, что комментарии чистили каждые 10-15 секунд.

Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 6 Админы Youtube-канала Великий футбол удаляют негативные комментарии о Ринате Ахметове - изображение 7

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
белорус (Киев)
Вот уроды, а на ахметовских ток шоу трк Украина подлиз Савика Шустера волают, что идёт агрессия на свободу слова. Двойные стандарты какие-то, значит Зелю можно дерьмом обливать, а когда об их хозяине в чатах правду пишут, так тут же это удаляют. Привык, понимаете ли, их хозяин надурняк государством пользоваться, договаривался при всех президентах, а при ЗЕ не прокатило.
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 46
белорус (Киев)
Вот уроды, а на ахметовских ток шоу трк Украина подлиз Савика Шустера волают, что идёт агрессия на свободу слова. Двойные стандарты какие-то, значит Зелю можно дерьмом обливать, а когда об их хозяине в чатах правду пишут, так тут же это удаляют. Привык, понимаете ли, их хозяин надурняк государством пользоваться, договаривался при всех президентах, а при ЗЕ не прокатило.
Ответить
1
2
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
И так везде,все должно быть в интересах таких воров и убийц.....Власть,деньги ,медиа ....Остальное лирика
Ответить
0
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Вот гады! Ограничили свободу слова...
Ответить
0
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Все правильно зробили. Особисто я не вірю в те, що коментарі, котрі були видалені, містили в собі щось дійсно змістовне
Ответить
1
5
avatar
Drovko (Lviv)
А ти їх читав? Судячи з твого коментаря, ні, тоді звідки ти знаєш змістовні вони чи ні?
Ответить
0
0
Golfik25 (Киев)
Тоже мне новость, везде неугодные комменты удаляют. Пора уже было привыкнуть.
Ответить
3
1
ещё не специалист (Кривой Рог)
на этом сайте редко удаляют комменты с матами, оскорблениями т.п. почему?
Ответить
2
1
Golfik25 (Киев)
Модераторов нет, раньше чистили активно.
 
2
0
мы за динамо (киев)
зараз стоять фільтри. теж досить стрьомна штука. але в основному свобода слова і повна свобода дурості для кротофермівського бомжатника ну й ще тут є.
 
1
1
oda1979 (Запорожье)
Хочу подать предложение, что бы узаконили футбольный сбор на команду Шахтер! Каждый украинец будет с радостью отдать часть своих денег на развитие этого прекрасного клуба!!! Победа в чемпионате не за горами!! Прогу поддержать. Искренне ваши хантер и лоадер.
Ответить
4
0
Hanter44 (Baburka)
Ну вот не надо ничего лишнего говорить .Человек сам подтверждает свою сущность.Он ,вроде из народа ,но.....Дальше идет старый текст.
Ответить
1
5
timofey (донецк/украина)
поплакался?полегчало?смени пластинку и не ной
Ответить
1
3
Hanter44 (Baburka)
Удаляют,говорите? И это кого то удивляет?А больше нигде не удаляют негативные комментарии?Удаляют,удаляют ...и не только комментарии,но и не угодных комментаторов.
Ответить
1
6
Одіссей (Донецьк)
Тю невидаль какая ...я выразился в ФБ на странице ua-football так на меня пожаловались, а акк забанили на 7 дней! Норма жизни ... у кого ружье тот и прав)
Ответить
1
3
Pianist (Киев)
У нас не Украина. Это страна СКМ. У нас вся страна стоит на коленях ради забав этого человека…..
Ответить
5
1
perogiv52 (.)
Главное борьба с алегархами началась , теперь Киев стоять на коленях не будет , только чтоб Украина в дельме не стояла, а то у нас только Ахметов крайний.
Ответить
2
4
timofey (донецк/украина)
и ты веришь в "борьбу с олигархами".зеленский такая же шестёрка только от КАЛОмойского
 
4
2
timofey (донецк/украина)
не хватает ....бокассы с комментарием.этот .....любит лить помои на шахтёр
Ответить
1
6
avatar
WuTang (Київ)
Самі себе в таку помийну яму занурили, що ніякі "бокассы" нічого не змінять Але у вас розуму вистачає винних шукати десь на форумах, замість того почати з себе.
Ответить
4
2
timofey (донецк/украина)
начни лучше с себя убогое дырявое ЧМО.у вас рыло в пуху не меньше.не корчите из себя святош
 
1
5
avatar
WuTang (Київ)
timofey: на своє тупе рило подивись, лайно диряве
 
0
0
Hanter44 (Baburka)
Бокассы нет.Зато есть MuTant
Ответить
1
4
timofey (донецк/украина)
такое же е.....е чучело как и ......бокасса.есть ещё один only dk-тоже ....на голову.этим .....главное облить помоями шахтёр и вылизать .....динамо и суркису.из-за таких .....юа футбол превратился в помойку
 
1
4
avatar
WuTang (Київ)
Всєм ахмєтолізам посвящаєтся!
Ответить
8
1
timofey (донецк/украина)
всем дырявым тоже
Ответить
1
6
avatar
WuTang (Київ)
Вам дирявим ахмєтолізам краще не стане
 
6
1
timofey (донецк/украина)
утонните в дерьме дырявые долб...ы.лижите суркису.
 
0
4
avatar
WuTang (Київ)
Мені (на відміну від вас, тупої вати) суркіс взагалі по-барабану. Я вболіваю за команду Динамо Київ. Вам ахмєтолізам цього НІКОЛИ (від слова ніколи) не збагнути.
 
0
0
avatar
Drovko (Lviv)
Правда очі коле
Ответить
8
1
dimonxman again (London)
И все это на фоне того, что ютуб начал скрывать количество дизлайков. Рыжий все купил?
Ответить
5
1
Acsakal (Kharkiv)
Скільки памятаю, Ютьюб ніколи кількість дізлайків не показував.
Ответить
0
12
dimonxman again (London)
Значит проблемы с памятью :). Они перестали дизы показывать 10 ноября 2021 (менее месяца назад)
 
8
0
FC Energy (Новая Каховка)
Мда.. и что у нас с 14-го изменилось? Как рулили страной царьки-олигархи, с карманными СМИ, так и рулят.
Ответить
8
5
Olegyurchak (Хмельницький )
А ты, наивный, думал что у нас от президента что-то зависит?
Ответить
2
2
Alex (Kiev) (Kyiv)
змінилось те, що зрадники прийшли у владу.
Ответить
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
Тю, теж мені новина! На 1+1 очевидно так про Бєню чистять, а на ICTV про Пінчука...
Ответить
8
1
avatar
Red_Cat (Салоники)
банановая республика
Ответить
5
9
Acsakal (Kharkiv)
Греція?
Ответить
6
1
avatar
Red_Cat (Салоники)
на данном этапе - тоже в какой-то мере, но зато Греция в ЕС. и по крайней мере, доить главных спонсоров ЕС у греков получается весьма успешно, причем уже продолжительное время. но в данном случае речь не о Греции, а об Украине, которая особенно последние пару лет представляет собой для всего цивилизованного мира громкое наглядное пособие на тему "как не должно выглядеть нормальное государство". поэтому "банановая республика" - это еще мягко сказано.
 
0
0
Impressed (Украина)
Цікаво, це для того, щоб рудий не образився, читаючи коменти?
Ответить
9
3
Olegyurchak (Хмельницький )
Ще б з України видалили того ахмєтова, було би на краще.
Ответить
13
4
Acsakal (Kharkiv)
Він і так давно мешкає в Лондоні. А Фірташ - в Австрії. Нащо їм жити в Україні? Виключно, щоб заробляти. Але проблема не у фізичній присутності, а в тому, що передвиборче гасло зеленої пошесті ("Закон - один для всіх") ні хріна не виконується і по відношенню до олігархів, і по відношенню до самої зеленої влади, яка теж собі, коханій, дозволяє все!
Ответить
8
3
avatar
Drovko (Lviv)
Можна подумати при інших президентах він виконувався.
 
4
1
FC Energy (Новая Каховка)
Слушай, "проповедник", хватит засирать сайт своей бредятиной.
 
1
7
timofey (донецк/украина)
не надорвись
Ответить