Ушел из жизни Игорь Гамула
Соболезнования родным и близким

Фото: ФК Ростов
Сегодня, 8 декабря, на 61-м году жизни умер бывший футболист и тренер Игорь Гамула. Об этом сообщила пресс-служба ФК "Ростов".
Причины смерти не уточняются.
Игорь Гамула - советский, украинский и российский футболист и футбольный тренер. На протяжении своей карьеры Гамула выступал за луганскую "Зарю" и "Ростов" (Ростов-на-Дону). Также он играл за "СКА-Ростов", "Атоммаш", херсонские "Кристалл" и "Таврию".
В составе ростовского "СКА" в 1981 году стал обладателем Кубка СССР.
За свою тренерскую карьеру Гамула работал в херсонской "Таврии", российском "Черноморце", "Даугаве", "Динабурге", "Закарпатье" и "Ростов". Последним местом работы специалиста был клуб "Гераклион", выступающий в любительском чемпионате Москвы.
Он был известен своими экспрессивными высказываниями, регулярно делал свои пресс-конференции не скучными и обыденными, а крайне яркими.
Популярное сейчас
-
Йожеф Сабо: Что Оболонь, что Динамо – обе команды одинаковы
-
У Ярославского есть гражданство Великобритании, - журналистское расследование
-
Мудрик заслужил аплодисментов. Челси - Брайтон 1:0. Видео гола и обзор матча
-
Уничтожено более сотни единиц техники за сутки, из них 38 единиц артиллерии. Генштаб ВСУ обновил данные о потерях россиян
-
Красотка дня. Роскошная невеста одного из лидеров сенсационного Руха. ФОТО
-
Николай Шапаренко, похоже, закрутил роман с дочерью легенды Динамо. ФОТО


