Ушел из жизни Игорь Гамула


Соболезнования родным и близким

Ушел из жизни Игорь Гамула

Фото: ФК Ростов


Сегодня, 8 декабря, на 61-м году жизни умер бывший футболист и тренер Игорь Гамула. Об этом сообщила пресс-служба ФК "Ростов".

Причины смерти не уточняются.

Игорь Гамула - советский, украинский и российский футболист и футбольный тренер. На протяжении своей карьеры Гамула выступал за луганскую "Зарю" и "Ростов" (Ростов-на-Дону). Также он играл за "СКА-Ростов", "Атоммаш", херсонские "Кристалл" и "Таврию".

В составе ростовского "СКА" в 1981 году стал обладателем Кубка СССР.

За свою тренерскую карьеру Гамула работал в херсонской "Таврии", российском "Черноморце", "Даугаве", "Динабурге", "Закарпатье" и "Ростов". Последним местом работы специалиста был клуб "Гераклион", выступающий в любительском чемпионате Москвы.

Он был известен своими экспрессивными высказываниями, регулярно делал свои пресс-конференции не скучными и обыденными, а крайне яркими.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Ростов
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Savatan (Харьков)
Сегодня только узнал с утра.Очень жаль.(((Земля пухом...Неординарный был человек-веселый и прикольный.Царство ему небесное!Соболезнования родным и близким...
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Savatan (Харьков)
Сегодня только узнал с утра.Очень жаль.(((Земля пухом...Неординарный был человек-веселый и прикольный.Царство ему небесное!Соболезнования родным и близким...
Ответить
2
2
avatar
Американец 2000
Я в шоке (((((( Во что превратилась наша страна ????? Люди - вы в своём уме ???? Откуда столько минусующих на трагическую новость дебилоидов ???? (((((((((((((((((((((
Ответить
1
9
kukarekin (Одесса)
Пусть земля ему пухом. Помню его по Заре, играл вместе с Сашей Заваровым в нападении.
Ответить
4
5
Запорізьке Торпедо (zp)
по большому счету, только своими прессухами и запомнился, но след в укр.футболе оставил яркий) вечная память
Ответить
3
4
avatar
usovvictor (Kharkov)
...черт возьми, как же быстро уходят такие знакомые лица - земля ему пухом!... Неожиданно так...
Ответить
7
5
Русланбай (Рівне)
На завжди запамятаю як його запитували в 2012 р. - ви завжди в спортивному на пресконференцію приходили , чому сьогодні в костюмі тройці ? А він відповідає. Так стільки красивих стадіонів Україна збодувала. Олімпійськи, в Одесі, Львів Арена, от сьогодні Дніпро. Якось зочеться урочисто одягатися. От ше на Донбас Арену зїздимо , побачу і вмирати можна. В залі вибухнув сміх...... за кілька тижнів Ужгород Гамули приїхав до Донецька. Гамула перед полем стоїть в своєму костюмі . Підходить оператор з камерою , і попериметру знімає всю чашу стадіона, а потім наводить крупний план на Гамулу...... Ви знаєте часто передивляюсь матчі того часу в Упл. На топових матчах аншлагі. Чесело і добре ми тоді жили.
Ответить
8
6
Caballero (DC)
Цей випадок говорить про дуже хороше в Гамули.
Ответить
8
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Олігархи та вищі чинуші тоді жили весело й зараз не бідують, м'яко кажучи, а тоді у них більше було схем та можливостей дерибану, а народ як бідував так і бідує.
Ответить
5
5
Olegyurchak (Хмельницький )
Адекватний коментар, а дебіли мінусують...
Ответить
6
6
Запорізьке Торпедо (zp)
связывать количество зрителей на футболе с качеством жизни - это канеш уровень зе-избирателя
Ответить
4
1
Лекарь (село Дарница)
Я могу рассказать, как хорошо было жить при Брежневе. Но я не стану этого делать, хоть ностальгия по детству и юности проявляется все чаще. А сколько было строек прекрасных при камунизьме, олимпияду провели на заглядение. Но слава Богу, что совок сдох. Жаль только, его труп реинкарнировался, злобным монстром поднялся из могилы.
Ответить
2
0
Alle Garage (Харьков)
Мне вот интересно какой моральный урод ставит минусы под комментами с пожеланиями светлой памяти умершему человеку? При чем под каждым комментом.
Ответить
11
4
Камонплей
Також цікавить навіщо залишати такі побажання в коментарях під новиною якщо їх прочитає хто завгодно крім адресата.
Ответить
2
3
avatar
Американец 2000
Чё то так и подумал что это какое то западненское у б о ж и щ е минусует тут всех ((((((( Это каста людей у которых ничего святого , которые развалили страну и продолжают её убивать (((((Они даже не понимают что люди пишут в память о человеке (((((( Кто по твоему Камонплей должен был это прочитать ??? Гамула ???
 
1
8
Камонплей
якби це був я то мінуснув би і попередній коментар, але мінусів там було 0 поки не з'явилося твоє смердюче свинособаче рило.
 
1
1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Земля ему пухом.
Ответить
8
5
Сергій Кравчук (Луцьк)
Мені чомусь заавжди здавалося, що в нього кумир Кварцяний, так собі під нього підігрує....але, насправді, такий собі, самобутній характер. Хай спочиває з миром....
Ответить
7
3
Alle Garage (Харьков)
61 год… рано покинул этот мир… Светлая память!
Ответить
12
4
Alex-696 (Немирів)
Шкода((( Хай з Богом спочиває.
Ответить
12
4
Будєм разбіратся (Київ)
Завжди сумно читати такі новини. Вічна пам’ять
Ответить