Блохин, Монзуль, Протасов, Беланов и еще 4 человека готовы выступить поручителями Записоцкого


Дело продолжается

Блохин, Монзуль, Протасов, Беланов и еще 4 человека готовы выступить поручителями Записоцкого

FootballHub


Поручителями генерального секретаря УАФ Юрия Записоцкого по делу о хищении средств на строительстве завода по изготовлению искусственной травы готовы выступить 8 человек.

Это Олег Блохин, Игорь Беланов, Анатолий Демьяненко, Олег Протасов, Олег Таран, Валерий Лунченко, Дмитрий Кубряк и Екатерина Монзуль.

Лунченко – президент Всеукраинской ассоциации женского футбола.

Кубряк – заместитель начальника отдела обеспечения арбитража УАФ и военный медик, который в сентябре прошлого года был освобожден из плена.

Таран – бывший тренер "Кривбасса" и запорожского "Металлурга".

Напомним, что поручителями Павелко были готовы выступить Демяненко, Ротань, Монзуль, Блохин, Беланов, Протасов, Кубряк и руководитель "Трибуны героев" Амосов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Spokoyno (Київ)
Вже і Катя М... засвітилася Невже так важко додати 2+2 Витрачено понад ТРИДЦЯТИ млн баксів грошей громадської організації, а пред'явити НЕМА чого. Може поручителі спочатку скинуться... Повернуть гроші! Oda та Max можуть теж зробити свій внесок
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
avatar
Spokoyno (Київ)
Вже і Катя М... засвітилася Невже так важко додати 2+2 Витрачено понад ТРИДЦЯТИ млн баксів грошей громадської організації, а пред'явити НЕМА чого. Може поручителі спочатку скинуться... Повернуть гроші! Oda та Max можуть теж зробити свій внесок
Ответить
0
0
avatar
ukrop68 (Львів)
Ось цим всім "пАручітєлям" також висунути підозру і посадити в СІЗО разом з павелком та запісоцьким! Бл..ть,розплодились ублюдочні корупціонери!
Ответить
2
0
MaximSK (Киев)
Был бы я судьей, Павелко уже был бы на свободе с восстановлением должности президента УАФ, и еще бы компенсацию возместил бы за все неудобства которые мы ему доставили. Он герой, а из него сделали изгоя.
Ответить
0
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Був би я, психіатром, тобі б вже зробили лоботомію
Ответить
4
0
Rer Ger
Павел&Ко. Одні звйозди зібрались під крилом суперманагера. Номенклатурщики, латентні совки, динамівські серця, фізруки, хапуги.В одному з самих убогих і нудних чемпіонатів, один з самих найоплачуваніших і найроздутіших футбольночинушних апаратів.
Ответить
4
0
MaximSK (Киев)
Жаль, что в список не попали Михайличенко, Ребров и Ротань, может тогда бы судья отпустил бы Павелко.
Ответить
0
5
ГенриВол (Волочиськ)
Ще одні поручителі. Це ж зацікавлені особи. Фінансово
Ответить
5
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Заарештувати усіх як пособників павелка та таких же корупціонерів(((
Ответить
4
0
oda1979 (Запорожье)
Достойные люди. За правое дело страдают и борятся!
Ответить
0
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Якраз за ліве
Ответить
3
0
zwer (Львів)
тепер зрозуміло навіщо Павелко їх підгодовував із бюджету УАФ
Ответить
5
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Продажні підтримують продажних.
Ответить
6
0
alex8-48 (АШДОД)
А яка відповідальність буде у поручителів, коли підтвердиться, що звинувачення Павелку правомірні?
Ответить
7
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Ну так , язиком пи zdіти не мішки тягать . Як би по закону поручитель ділив баланду на нарах , х е р би слово хто замовив . Шобло московитське.
Ответить
6
0
alex.belogubko (одесса)
расстрел холостыми патронами
Ответить
0
0
kukarekin (Одесса)
Всі перечислені колишні продажні футбольні авторитети з головою бєляша від нього добротно годуються. Від 200 тис грн на місяць
Ответить