Андрей Павелко освобожден из-под стражи


Экс-президент УАФ вышел из СИЗО

Андрей Павелко освобожден из-под стражи

АНДРІЮК ONLINE


Уже бывший президент Андрей Павелко УАФ вышел из СИЗО.

Об этом пишет журналист Игорь Бурбас, информацию подтверждают и другие источники.

Бурбас сообщил, что Апелляционный суд города Львова удовлетворил ходатайство бывшего президента УАФ Андрея Павелко и освободил его из-под стражи.

Читайте такжеПавелко продлили срок пребывания в СИЗО

Напомним, что Павелко находился в СИЗО с 16 июня прошлого года, суд неоднократно продлевал ему меру ограничения.

Экс-президент УАФ проходит подозреваемым в деле о хищении средств на строительстве завода по изготовлению искусственной травы для футбольных полей.

Также отметим, что пока Павелко сидел в СИЗО, 25 января новым президентом УАФ был выбран Андрей Шевченко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Американец 2000
Какая отвратительная рожа ((((((((
sticker
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
avatar
Американец 2000
Какая отвратительная рожа ((((((((
sticker
Ответить
0
0
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
Отака х..йня малята....
Ответить
2
0
Gican85 (Киев)
Весь этот суд сплошной фарс и заказуха. Позор, выпустили - значит нет достаточных доказательств. Вопрос почему тогда так долго держали?
Ответить
0
1
JudgeDredd (Киев)
Вы не поняли. Его не оправдали, а изменили меру пресечения. Доказательства ещё не исследовали и не оценивали. Выпустили потому, что человек не может так долго находиться под стражей без предъявления обвинения. Формально всё правильно. По факту решился вопрос с его должностью, его и выпустили)
Ответить
0
0
Caballero (DC)
Не "человек", а уголовник, мафиозо с большими деньгами. Человеков такие же мафиозо держат под стражей годами. Примеры напоминать не буду.
 
0
0
oda1979 (Запорожье)
Справедливость восторжествовала! Честный и кристально чистый человек на свободе! Трепещите враги и коррупционеры, час расплаты настает!
Ответить
3
3
adey (Korosten)
боротьба з корупцією - український національний вид спорту: спіймали, зфотографували, відпустили...
Ответить
6
1
alex.belogubko (одесса)
Павелко иди принемай ЧО
Ответить
0
4
Лекарь (село Дарниця)
Правильно писати: "пренимай" ))
Ответить
2
0
avatar
scorpius (Ck)
Тю, а я думал надо "пренемать"
 
1
0
Лекарь (село Дарниця)
Зелена шобла все роздерібанила, а потім - гуляй, Вася. Зрадники на свободу виходять під заставу, а тут, за, начебто, економічний злочин, тримали більше ніж півроку БЕЗ застави.
Ответить
7
1
чалагач (Киев)
ти явно грибів нюхнув...-то реформований твоїм порошенком суд вирішив випустити на день-два повітрям подихати поки прокуратура не опротестує..:))))))
sticker
Ответить
0
7
Лекарь (село Дарниця)
Вже 5 років твій нелох керує країною. А досі вам усім Порох в штані насрав.
 
4
3
aleks68
пора лечиться лопух зелёный.слюни подотри и не тявкай
 
2
1
Gican85 (Киев)
А по мне что одно, что другое одинаковое Г
 
0
0
чалагач (Киев)
так твого баригу уже через місяць закриють до суду по 111..
sticker
Ответить
0
4
aleks68
не надорвись подстилка зелёная.янелох скоро сам загремит.
 
3
1
avatar
jnp49 (ОДЕССА)
УКРАИНСКИЙ ЦИРК - если виновен, чего его не посадили??? Если не виновен - зачем так долго ДЕРЖАЛИ???
Ответить
6
1
avatar
scorpius (Ck)
Там ещё Беня на очереди
Ответить
1
1
Лекарь (село Дарниця)
Ось побачиш, Беня ще відсудить у України кілька мільярдів за свою начебто неволю.
 
1
1
чалагач (Киев)
так дали до суду можливість заначки повикопувати..:)
sticker
Ответить
0
0
Siren05 (Мариуполь)
sticker
Ответить
3
0
aleks68
лишили портфеля и выпустили?а как "украденное"бабло?поделился или?
Ответить
2
1
чалагач (Киев)
дали до суду можливість заначки повикопувати..:)
Ответить