Экс-администратор сборной Украины U-17: Я не знаю, за что меня уволили

Бывший администратор юношеской сборной Украины U-17 Анатолий Кудь прокомментировал свое увольнение с должности.

- В мои функциональные обязанности входит: организация питания футболистов, проверка формы, мячей, инвентаря, транспорта. Раздача перед игрой и сбор после игры экипировки, стирка. Это никак не сопоставимо с контролем карточек. Я никакого отношения к этому не имею, только слышал. Не знаю, почему меня обвинили в этом. У меня просто слов нет, по тому, что сделали по отношению ко мне! Я все эти годы верой и правдой служил футболу, у меня нет ни одного взыскания, только поощрения. В итоге меня уволили, даже не знаю, за что.

Мне не хотелось бы кого-то обвинять из наших руководителей, люди наверное сами знают, кто виноват. А я стрелочник, которого освободили очень быстро, ничего не объясняя. Я шокирован и надеюсь, что руководство ФФУ все-таки разберется, честно отнесется и сделает выводы по степени моей "вины", - приводит слова Кудя dynamo.kiev.ua со ссылкой на программу Великий футбол.

Ранее стало известно, что специальная комиссия полностью рассмотрит дело юношеской сборной 3-го апреля.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Ну что ты, мужик, в самом деле! Не Маркевича же с Павелкой увольнять, верно?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Astor Astor (Одесса)
Ну что ты, мужик, в самом деле! Не Маркевича же с Павелкой увольнять, верно?
Ответить
0
0
RJ Baker (Мариуполь)
Ну кого то ж надо было уволить.
Ответить
1
0
leonov1 (Днепр)
Существует электронная рассылка УЕФА работающая в режиме онлайн она называется "Сard Time" работает она следующим образом. В УЕФА поступают отчеты о матчах все карточки показанные игрокам заносятся в данную систему и в режиме реального времени рассылаются на сайты федераций. Другими словами если игрок получил карточку это было занесено в базу данных и разослано из УЕФА в ФФУ за считанные часы после завершения матча. Вот собственно фактаж. Осталось установить кто в ффу ответственное лицо по обработке информации поступающей онлайн из УЕФА. Это точно не администратор ю-17 точно не аналитик Ю17 которых уволили. Происшедшее полностью на вине технического отдела сборной потому считаю что в столь крупном скандале не позволившем сборной принять участие в ЕВРО должны понести ответственность следующие : глава техотдела сборной ю-17 Трутнев технический директор ФФУ Протасов и естественно руководитель этих нерадивых сотрудников маркевич как "наниматель" который не проконтролировал работу своих подчиненных
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Та да, наверное... Маркевичу вообще лучше тренерской работой заниматься!
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
соптимизировали штат
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
За гравцов еще неизвестно когда они получили те карточки, чтоб должны помнить. Тут нужна полная картина - например, если они получили карточки за ю-17, могут они например через 2 года играть за ю-19?
Ответить
0
0
leonov1 (Днепр)
возрастная категория не влияет на общую картину потому как карточки суммируются не по турнирам и возрасту а по количеству в официальных играх данная информация с протоколов заносится о базу данных уефа в "карточку учета паспота футболиста" извините не знаю как правильно это называется официально.Любой игрок получая официальный статус профи регистрируется в уефа которое подтверждая его статус заводит так называемый "паспорт футболиста" вот там все и суммируется с протоколов.
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
за то, что плохо трусы остирал от жидкого, когда началось..
Ответить
0
2
avatar
ricco-sc (Киев)
придурок
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
ты рогопил
 
0
0
S.Karpovich (Ланівці)
Цікаво,а ті два бойца,що отримали картки,зовсім тупі,чи прикидаються.хоча тут на лице колективна безвідповідальність.І починати тре з Мирона.
Ответить
1
0
blow05 (Мариуполь)
Игроки могут не знать все нюансы. А УЕФА, насколько я знаю, за пару дней до матча присылает список дисквалифицированных. Так что ответственность тут не коллективная - должен быть человек, который обязан эти письма обрабатывать и сообщать в тренерский штаб, тоже конкретному человеку.
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Могут - не могут... Детский сад! Они просто обязаны сами сказать об этом руководству и тренерам при составлении заявки на матч!!!
 
0
0
blow05 (Мариуполь)
Fata, нет, это не обязанность игроков. За этим должны следить специально обученные люди.
 
0
0
avatar
veliksarr (Одесса)
Я в шоке, а сами игроки не знали, что у них перебор карточек?
Ответить
5
1
Romerik (Novik)
Во во. Тоже так подумал. Игроки то должны знать что они получили карточки, и должны пропустить сл.игру, или они дебилы что даже этого не могут запомнить, и оповестить об этом тренера...
Ответить
3
0
urik (Кривой Рог)
Кузя виноват. Домовенок....
Ответить
2
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Ну как и наше правосудие! Преступник на свободе будет гулять, а "козёл отпущения" сядет на зону...
Ответить
5
0
kalan-86 (Анкара)
Кто бы сомневался , что уволят тех кто к этому отношения не имел априори. Вина может быть только на тренерском штабе, какие вообще здесь могут быть варианты. Это смешно. Уборщиц тоже увольте и врачей, за то что не внимательно следили за наличием карточек у футболистов.
Ответить
11
1
Aalex-696 (Немирів)
Тренери і гравці не зобов'язані знати досконало регламент змагань - для цього є федерація і спеціально навчені люди, а також керівники, які затверджують склади збірних команд. Ось це справжні винуватці, а не тренери.
Ответить
3
1
Romerik (Novik)
но игроки то должны знать что они получили карточки, и должны пропустить сл.игру, или они дебилы что даже этого не могут запомнить, и оповестить об этом тренера...
sticker
 
3
1
ser-gio (kiev)
по сути верно. я уверен, чт балотелли не знает, сколько и каких карточек у него
 
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус