Сергей Рыбалка: "Все старались, всем спасибо"

Сергей Рыбалка: "Все старались, всем спасибо"


Герой матча и автор хет-трика в ворота команды Мальты, нападающий молодежной сборной Украины Сергей Рыбалка признался, что раньше три мяча в одной игре в национальной команде не забивал.
- Удавалось это сделать за дубль, а за сборную три мяча не забивал. Я очень счастлив. Не могу сказать, что это самый счастливый день. Отец приехал из Харькова и я старался его порадовать. Все старались, всем спасибо, - заявил Рыбалка во время флеш-интервью каналу "Футбол", прокомментировав каждый из забитых мячей. - Оказался в нужном месте. Первый - после удара прочувствовал куда мяч отлетит, второй гол - это заслуга Федотова, который отлично отдал, выведя меня один на один с вратарем. А третий - просто на подборе. Установка была сыграть на подборе и удачно пробил.
- На Швецию оставили голы?
- Будем стараться выиграть у шведов, чтобы выйти в плей-офф. Все в команде хотят победить. Сейчас уже начинаем настраиваться на шведов.
Оцените этот материал:
Источник:
"Террикон"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Романыч (Мариуполь)
Но Семину ясень пень, что виднее... Unity_6 (Славутич) Скорей всего ему сейчас не видно. По тому что не до этого."Не до жиру быть бы живу"!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Романыч (Мариуполь)
Но Семину ясень пень, что виднее... Unity_6 (Славутич) Скорей всего ему сейчас не видно. По тому что не до этого."Не до жиру быть бы живу"!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 11:04" author="Романыч (Мариуполь)"] Вообще в европе (в хороших клубах)есть специальные тренеры,которые ведут молодняк с самого начала и когда они по их мнению созрели,они их предлагают главному.В Динамо эта связь скорей всего отсутствует или работает не так как надо.Возможно руководство с целью сделать как лучше, предпочитает просто купить игрока на ту или иную позицию,даже не узнав, а нет ли молодого в ДК,не хуже того что собираются взять.Потом естественно приоритет у тех которых купили. [/quote] + в Европе главные тренера: а) требуют у дубля примерно такой же рисунок игры как и у главной команды. Это помогает минимизировать срок адаптации молодого в "обойме", так как требования от игровых ситуаций будут либо одинаковые либо очень схожие. У ДК же дубль Хацкевича играет в искрометно Динамовский футбол, полностью отличающийся от "Сухаря железнодорожника". РАЗ разрыв. б) главный тренер команды ПОСЕЩАЕТ матчи дубля. На молДк-молЧО, я видел только Игнатьева. тут без коментариев (и сразу вспоминается "чудо вью Алиева", где он говорил, что именно Игнатьев руководит парадом....) два разрыв.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Согласен! Но это скорей всего по причинам изложенным выше. Чтобы вводить молодняк,нужна стабильная основа.Я пока её такой назвать не могу. Возможно, когда будет новый тренер и у него будет некий "запас прочности",все новички будут опробованы.Либо если они сейчас начнут выдавать игру,на которую нельзя не обратить внимание.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Да, извини Артем! Мне тоже очень приятно!
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Вообще в европе (в хороших клубах)есть специальные тренеры,которые ведут молодняк с самого начала и когда они по их мнению созрели,они их предлагают главному.В Динамо эта связь скорей всего отсутствует или работает не так как надо.Возможно руководство с целью сделать как лучше, предпочитает просто купить игрока на ту или иную позицию,даже не узнав, а нет ли молодого в ДК,не хуже того что собираются взять.Потом естественно приоритет у тех которых купили.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 10:41" author="Романыч (Мариуполь)"] Раз друг,тогда Владимир. Я прекрасно тебя понимаю,как всегда хочешь как лучше. Но не всегда так можно.От любого тренера требуют результат,исходя из этого они и пляшут.А ситуация в ДК, в последние годы к этому не располагает.Да и наверно не на столько они пока хороши. [/quote] Очень приятно, Артем!) Ясно, что тренеру решать. Но Рыбалка в течении прошлого сезона, по матчам товарняков что я видел зимой, и по той игре что отчебучевал Аруна, заслуживал времени больше чем 46 минут за 30 матчей. С ним вообще и прошлый год и этот САМАЯ дрянная ситуация: в дубле ему ТЕСНО - слишком зеленые соперники в основном, а в составе его нет...он застаивается.... Его надо было в аренду отправлять. Например в Днепр (у них есть проблемы с центральной зоной). Тоже теперь и с Богдановым. Зачем подписывали? На случай дисквы/травмы Гармаша? Тогда под кого Рыба? Жаль парня. Помню зимой в товарняке был момент когда он реально ВЫГРЫЗ мяч у ТРОИХ соперников....я люблю таких игроков с желанием....а не шлангитов вроде Аруны. Но Семину ясень пень, что виднее... ----------------------------- Но если окончательно по справдливости, то: Я был на матче молДк-молЧО. и Рыба с Богдановым не впечатлили меня, но надо понимать их потухшесть это причина непопадения в "обойму", илу все таки уже следствие непопадения...
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Кстати.Мистер Майку в Зарю отправил.А это хороший игрок,а не с потенциалом. И в ЛЧ мог бы помочь ШД с голами. Но ....
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Раз друг,тогда Владимир. Я прекрасно тебя понимаю,как всегда хочешь как лучше. Но не всегда так можно.От любого тренера требуют результат,исходя из этого они и пляшут.А ситуация в ДК, в последние годы к этому не располагает.Да и наверно не на столько они пока хороши.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 10:19" author="Романыч (Мариуполь)"] Вот именно "постепенно". Ты перечислил всех, кто уже это "постепенно" прошел. Рыбалка видимо - нет, хотя надо учитывать и "теперешнее положение" Сёмина.В ДК сейчас не то время.Он с основой не может разобраться,в которой многие основные играют как "потенциалы", ему туда еще "потенциальных" не хватает для полного счастья. [/quote] Романыч, друг мой, я по Рыбалке и Калитке НЕ зря именно ПРОШЛЫЙ год привел. В этом году, ясен пень ни Богданову ни Рыбе шанса никто не даст (и я написал что лучше Рыбу отправить в аренду), учитывая плотность конкуренции в центральной зоне. Калитка травмирован. Но в ПРОШЛОМ-то году что мешало? Кто мешал? Аруна? Корреа? САМЫЙ показательный матч - в Днепре 4-0, все, белый флаг от днепрян - да выпускай молодых, по тому матчу и состоянию ДД, 4-0 они бы не отыграли за 20-30 минут, даже если бы Палыч выпустил дубль...Но нет, Рыба и Калитка дальше сидят на бане, а выходит, доигрывающий Корреа...
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Вот именно "постепенно". Ты перечислил всех, кто уже это "постепенно" прошел. Рыбалка видимо - нет, хотя надо учитывать и "теперешнее положение" Сёмина.В ДК сейчас не то время.Он с основой не может разобраться,в которой многие основные играют как "потенциалы", ему туда еще "потенциальных" не хватает для полного счастья.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Ой, Ракицкого еще забыл, или он без опыта игры в основе, их потенциальных, сразу в ключевые затесался?!
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Бавария - Бадштубер В общем ваш пример с Баварией конкретно мимо...
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Бавария - Диего Контенто)))) Ну в общем есть игроки, и только у ДК сейчас НЕТ)))) Даже "Стена Маркевича" выпускает Барвинко))))) а Семин все любимчиков в состав тулит (это кстати слова одного из СЕГОДНЯШНИХ лидеров ДК)
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 09:50" author="Романыч (Мариуполь)"] Но во всяком случае Динамо туда стремится. Соответственно,молодые игроки,с "хорошим потенциалом" должны набираться опыта там где и в ведущих командах европы. Ты видел на поле, в основе,Реала,Баварии и т.д., да даже в запасе на игру,игроков с потенциалом? [/quote] Заметь, я НЕ ПРО ОСНОВУ веду речь. А про появление на поле!!)))) А молодых понемногу вводимых в состав (на замену даже, а иногда и в основе) в КАЖДОМ клубе достаточно. ШД - Степаненко (вводился же понемногу, или Лучь сам себе враг?) Реал - Мората Барселона - Роберто, Родригез Бавария -Тони Кросс, а был еще недавно Мюллер, которого ПОНЕМНОГУ вводили, и каков он теперь!!!! Так, что коллега, без ПОСТЕПЕННОГО ввода в состав, вы НИКОГДА не узнали бы ни Месси, Ни Хави с Иньестой, ни Мюллера, НИ ОДНОГО звездного игрока... -------------- Историю 90х с птенцами Ферги я думаю вообще не стоит приводить....
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 09:43" author="Романыч (Мариуполь)"] Привет! Ты считаешь Динамо хорошим европейским клубом? [/quote] Привет. НА СЕГОДНЯ, сложно сказать. Хрупким середняком, по качеству игры и результату за последние 3 года.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Но во всяком случае Динамо туда стремится. Соответственно,молодые игроки,с "хорошим потенциалом" должны набираться опыта там где и в ведущих командах европы. Ты видел на поле, в основе,Реала,Баварии и т.д., да даже в запасе на игру,игроков с потенциалом?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 09:30" author="Романыч (Мариуполь)"] Думаю, хороший потенциал,не слишком весомый аргумент для игры в основе. [/quote] Каким-то образом хороший потенциал Степаненко помогает ему выдавливать Чехошлангита (игрока СБОРНОЙ) из состава ШД. Луч сам себе враг?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 09:30" author="Романыч (Мариуполь)"] Думаю, хороший потенциал,не слишком весомый аргумент для игры в основе. [/quote] Но ХОРОШИЙ аргумент, для выхода на поле.... За ВЕСТЬ прошлый год, он в составе (не в основе) в Чемпионате отиграл менее 90 минут (46 если быть точным: 45 против Зари и 1 против МХ (из-за лимита+потянуть время))))... В то время как на замену выпускались, даже в победных матчах Корреа, Аруна, Нина....кто угодно, но не воспитанники с "хорошим потенциалом" (Рыбалка, Калитка). ГДЕ им прогрессировать?
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Привет! Ты считаешь Динамо хорошим европейским клубом?
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
Рыбалка красава, но к сожалению Пса уже нет, и тебе нужно СРОЧНО в аренду, в болоте первенства дублей у тебя прогресса не будет.
Ответить
1
0
Unity_6 (Славутич)
[quote datetime="07.09.2012 01:10" author="Azovets (Мариуполь)"] Так всё-таки кто он - нападник или хав? На какой позиции в дубле ДК играет? [/quote] Либо опорник, хотя чаще бокс ту бокс. Вроде Гармаша, но не такой заводной что-ли...
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Так всё-таки кто он - нападник или хав? На какой позиции в дубле ДК играет?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Рыбалка - сегодня один из лучших был, видно что прогрессирует! А в клубе ему, пока не уйдет "заезжий ретроград", не светит место в составе, жаль, потенциал то хороший у хлопца...
Ответить
6
0
Романыч (Мариуполь)
Думаю, хороший потенциал,не слишком весомый аргумент для игры в основе.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус