Цыганков: Скоро начну тренироваться с первой командой Динамо


Игрок Динамо и сборной Украины U-21 поделился впечатлениями от игры против сборной Франции

Цыганков: Скоро начну тренироваться с первой командой Динамо


Игрок киевского "Динамо" и сборной Украины U-21 Виктор Цыганков поделился впечатлениями от игры против молодежной сборной Франции.

- Сложная игра получилась, играли против квалифицированных игроков, которые очень здорово работают с мячом и к тому же, очень сильны физически. Но за счет единого коллектива, терпения и дисциплины на поле сумели вырвать эту победу.

- Какие сильные и слабые стороны соперника можешь выделить и за счет чего сборная Украины нашла ключ к победе?

- Игроки сборной Франции наверняка считали, что смогут обыграть нас на классе, вальяжность с их стороны присутствовала и поэтому за счет терпения и дисциплины сумели найти ошибку в их оборонительных рядах и воспользовались этим.

- Как нашли мотивацию в матче, который не имел никакого турнирного значения?

- Да, турнирного значения эта игра не имела, но мы играли перед родными болельщиками, которые пришли поддержать нас, так что никакого равнодушия не могло быть с нашей стороны.

- Тренер остался доволен игрой?

- Первоначальная задача была победить в этой игре, и мы с этим справились. Качество нашей игры оставляет желать лучшего, но я считаю, мы на правильном пути и от игры к игре мы будем прибавлять.

- Что касается твоих выступлений в киевском "Динамо", с Сергеем Ребровым уже был разговор по поводу твоего подключения к тренировкам с первой командой?

- Да, был разговор, что смогу скоро начать тренироваться с первой командой, меня понемногу готовят к этому. Все зависит от меня, как буду себя проявлять, как буду отдаваться на тренировках и в каком физическом состоянии буду находится. Мне кажется, никто не будет препятствовать на пути к первой команды, а будут только помогать, как это делают сейчас. Так что я благодарен всем тем, кто занимается мной и помогает на пути к развитию и могу только поблагодарить их своей игрой и работой на тренировках.

- Как можешь прокомментировать свой дебют за основу "Динамо" и которые были эмоции, когда выходил на поле?

- Времени на эмоции не было, потому что когда я выходил на поле, мы проигрывали, и нужно было усилить игру. Так что было только задача вырвать победу и приятно, что мы это сделали и мне даже пришлось в этом поучаствовать.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mizu (Южноукраїнськ)
Ему 18. Но пора играть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
mizu (Южноукраїнськ)
Ему 18. Но пора играть.
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Ему 18. Но пора играть.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус