Головко: Думаю, что мы сделали шаг вперед


Наставник украинской молодежки – о финальном матче турнира имени Лобановского.

Головко: Думаю, что мы сделали шаг вперед


Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал поражение его команды от Финляндии в финале Мемориала Лобановского.

"Думаю, что мы сделали шаг вперед. В прошлом году мы заняли третье место, а сегодня – второе. Если смотреть по игре, то мы старались, ребята сделали все для того, чтобы победить, но для этого нужно забивать. А серия пенальти – это лотерея. Результат останется, а игра забудется. Думаю, что мы заслужили этот кубок. Надеюсь, что это поражение станет последней для наших команд в этом месяце.

Уже в августе у нас запланирован сбор перед матчами квалификации на чемпионат мира. Нашим футболистам нужно получать больше практики, ведь многие из них играют только в нашей команде. По отдаче и характеру у меня вопросов к игрокам нет. Спасибо им за эту игру", – сказал Головко в эфире телеканала "Футбол 1".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Старичок (Киев)
К сожалению, это стало уже правилом, у молодых тренеров с динамовским сердцем, хвалить игроков после поражения. Головко не акцентирует внимание прессы и специалистов, что его команда не может (на своем поле) забить гол или создать несколько голевых моментов, без чего футбол теряет зрелещность. Он не может научить игроков думать и созидать на поле. Поэтому хвалит игроков за без голевую игру и свое не умение переводит в плоскость "ну не повезло сегодня нам".
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 5
Старичок (Киев)
К сожалению, это стало уже правилом, у молодых тренеров с динамовским сердцем, хвалить игроков после поражения. Головко не акцентирует внимание прессы и специалистов, что его команда не может (на своем поле) забить гол или создать несколько голевых моментов, без чего футбол теряет зрелещность. Он не может научить игроков думать и созидать на поле. Поэтому хвалит игроков за без голевую игру и свое не умение переводит в плоскость "ну не повезло сегодня нам".
Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
мля, за что спасибо??
может еще сборникам спасибо за мальту?

нах эта политкорректность?
Ответить
1
0
belogub@bk.ru
все проигрывают -- это будующее украинского футбола--одни разговоры сделаем выводы и т д противно слушать
Ответить
0
0
Зритель (Харьков)
Какой чемпионат мира? На сколько я знаю, U21 играют только на чемпионате Европы, чемпионаты мира для этого возраста не предусмотрены.
Ответить
0
0
RADNYK (Київ)
А що у финів росте покоління чемпіонів, що їх не виносять в одну хвіртку?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус