Ротань - о матче с Испанией: Еще 24 часа на восстановление, и я бы поспорил о результате


Разгромно в полуфинале проиграли Испании

Ротань - о матче с Испанией: Еще 24 часа на восстановление, и я бы поспорил о результате

Фото - УАФ / Автор - Павло Кубанов


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань после полуфинального матча Евро-2023 (U-21) с Испанией (1:5) назвал восстановление одним из ключевых элементов результата.

"Считаю, что ребятам не хватило восстановления. Мы не говорили, не хотели отмазок, но игра через два на третий, то, как мы добирались, что мы просидели в какой-то конуре в аэропорту – нас задержали на пять часов, мы потратили пол дня, чтобы прибыть в Бухарест. Вы, вероятно, видели, что ребята хотели, но ноги не бежали. Восстановление играет ключевую роль, потому действительно это отразилось на результате.

Читайте такжеОлимпиада - тоже хорошо. Испания U-21 - Украина U-21 5:1. Видео голов и обзор матча

Я считаю, что если бы у нас было, по крайней мере, еще 24 часа на восстановление – я бы поспорил, как закончится этот матч. Но поверьте, это очень сложно. Я видел, как сложно ребятам на футбольном поле, поэтому честно им большой респект – они заслуживали действительно большего. Но должны принять этот результат, каков он есть", - сказал Ротань.

Оцените этот материал:
Источник:
Суспільне
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
Молодёжка есть позор-- следующая Александрия завоевала 6 место ---гоните этого Петровича работает только языком и не подпускайте и близко к ОИ--у нас что нет хороших тренеров--кроме этого физрука
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
alex.belogubko (одесса)
Молодёжка есть позор-- следующая Александрия завоевала 6 место ---гоните этого Петровича работает только языком и не подпускайте и близко к ОИ--у нас что нет хороших тренеров--кроме этого физрука
Ответить
0
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Ротань, не виправдовуйся, тобі вже не уникнути гніву Ахметова - вижене із олімпійської збірної, як він викинув нещодавно Йовічевича із Шахтаря. Хазяїн-барин. Якщо, звичайно, до того часу він не втратить монопольного владарювання в українському футболі під натиском дніпровського угрупування на чолі з Коломойським і його слугою, що грає роль президента.
Ответить
1
1
Romanik2806 (Киев)
Ой піди посмокчи цукерки Рошен
Ответить
1
1
Nyva_vn_ua (Vinnytsia)
Ну не красить це тренера!!! От би..як би...Нема вже чого руками махати після...Спочатку виграйте, а тоді щось говоріть..
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус