Ювентус – Аякс 1:2. Видео голов и обзор матча ᐉ UA-Футбол
23:56
Ювентус – Аякс 1:2. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Ювентус - Аякс 1:2. Відео голів та огляд матчу

"Ювентус" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов проиграл "Аяксу".

Казалось, что "Юве" после гола Криштиану Роналду на 28-й минуте снимет все вопросы относительно будущего полуфиналиста, однако "Аякс" буквально через 5 минут сравнял счет и вернул все на круги своя (первый матч в Амстердаме завершился вничью 1:1).

Ну а после перерыва гости продолжали искать счастья в атаке, при этом вполне закономерно забили второй гол после подачи с угла поля.

Ювентус – Аякс 1:2

Голы: Роналду (28) - ван де Бек (34), Де Лигт (67)