
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Тевес заверил руководство PFA, что был готов выйти на замену в игре с "Баварией"

Исполнительный директор ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) Гордон Тэйлор рассказал, что его организация провела консультации относительно поведения нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса в матче Лиги чемпионов с "Баварией".
"Игрок заявил, что вовсе не отказывался выходить на поле, был достаточно подготовлен и разогрет для участия в матче. Клуб же вынужден сталкиваться с различными мнениями массы людей, трактующих данный эпизод. На мой взгляд, там была проблема понимания тренера и игрока, и многие склоняются к тому, что собранных материалов достаточно для оправдания Тевеса", – рассказал функционер в интервью BBC 5 Live.
Напомним, аргентинский легионер "Манчестер Сити" Карлос Тевес получил административное и финансовое взыскание за инцидент в Мюнхене.
Популярное сейчас
-
Шахтер и Днепр-1 завершили сборы. Таблица спаррингов клубов УПЛ
-
Безумный удар на последних секундах. ВИДЕО гола с центра поля в чемпионате Шотландии
-
Юношеская лига. Рух в драматической серии пенальти прошел Интер
-
Дело АПЛ против Манчестер Сити: более 100 нарушений и возможное исключение из лиги
-
СМИ: Сикан в Турции вырубил пьяного россиянина, который его провоцировал
-
Популярная украинская группа Антитела выпустили песню, посвященную Бахмуту