«Лион» и ПСЖ наступают на пятки «Монако». Обзор 25 тура чемпионата Франции. 22-02-2004 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
Лидеры чемпионата одерживают синхронные победы
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
22.02.2004
11:59
«Лион» и ПСЖ наступают на пятки «Монако». Обзор 25 тура чемпионата Франции

Лидер чемпионата Франции «Монако» уверенно разгромил «Монпелье» еще в пятницу вечером, поэтому у идущего вторым «Лиона» в матче с «Ле Маном» не оставалось права на ошибку. Еще в первом тайме гости остались в меньшинстве – вторую желтую заработал Табанг Молефе, и к этому времени после мяча Флорена Малуды счет уже был открыт. Окончательно успокоил болельщиков Сидней Гову. В гонке за «Монако» старается не отставать и ПСЖ. Прогнозируемая победа над «Генгамом» обеспечила парижанам третью ступеньку турнирной таблицы с 5 очками отставания от лидера. Примечательно, что окончательный счет в матче (2:0) установил футболист, который мог оказаться в чемпионате Украины – сербский нападающий Даниель Любойя – ПСЖ перехватил его у киевского «Динамо» 2 месяца назад. Идущий третьим «Осерр» притормозил в матче с «Бастией» и позволил догнать себя «Сошо», обыгравшему «Страсбур». После победы над «Метцем» покинула последнюю строчку таблицы «Тулуза». Соперник днепропетровского «Днепра» в Кубке УЕФА «Марсель» в матче против игравшего больше тайма вдесятером «Нанта» не смог удержать победу - 1:1.