Федецкий поучаствовал в драматичной победе Дармштадта над Шальке. 16-04-2017 Германия - UA-футбол
Чемпионат Германии
Коноплянка в заявку не попал
Германия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
16.04.2017
23:58
Федецкий поучаствовал в драматичной победе Дармштадта над Шальке
Також читайте українською: Федецький взяв участь у драматичній перемозі Дармштадта над Шальке

Украинский защитник "Дармштадта" Артем Федецкий принял участие в победе своей команды над "Шальке" в матче 29 тура немецкой Бундеслиги.

Украинец вышел на поле вместе со стартом второго тайма, когда счет был 1:0 в пользу "лилий". По ходу второй половины Бургшталлер мог сравнивать счет, однако не реализовал пенальти. И все же гельзенкирхенцам удалось восстановить партитет за пятнадцать минут до финального свистка. Правда, "Дармштадт" уже в компенсированное время спас победу, которая оказалась для него первой с марта.

Добавим, что хавбека "Шальке" Евгения Коноплянки не оказалось даже в запасе.

Видео голов и обзор матча

"Дармштадт" - "Шальке" (Гельзенкирхен) 2:1

Голы: Вранчич 12, Гондорф 90+3 - Коке 75

Удаления: Керер 81 (Ш)

Дармштадт - Шальке 2:1. Обзор матча. Германия. Бундеслига 2016/2017. от GOALTIME - ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.