
Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Хайнкес: На матч с Лейпцигом выйдет сильнейший состав

На предматчевой пресс-конференции посвященной матчу с "РБ Лейпцигом" Юпп Хайнкесс заявил, что ожидает битвы.
"После 120 минут для обеих команд будет не так просто вернуться в норму и поймать прежний ритм. Конечно, оба коллектива в какой-то степени устали.
Но когда начнется матч, уровень адреналина в крови поднимется, это уже не будет никого волновать и прежний ритм будет пойман. Не нужно думать, что эта игра будет легче.
На поле выйдет сильнейший состав, который максимально мотивирован на победу", - цитирует Хайнкеса официальный сайт "Баварии".
Напомним, что соперники на неделе уже встречались между собой в Кубке Германии, тогда победу праздновала Бавария, которая была точнее в серии пенальти.
Поединок "Бавария" - "Лейпциг" начнется в 19.30. UA-Футбол проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Популярное сейчас
-
УЕФА лишила Россию очков в таблице коэффициентов. Страна-агрессор опустилась на 23-е место
-
Юношеская лига. Рух в драматической серии пенальти прошел Интер
-
Дело MH17: Решение о передаче ЗРК Бук, которым сбили самолет, принял Путин
-
Лунин на клубном ЧМ, еще одно дерби для Мудрика. Расписание футбола на 6-12 февраля
-
СМИ: Сикан в Турции вырубил пьяного россиянина, который его провоцировал
-
Популярная украинская группа Антитела выпустили песню, посвященную Бахмуту