Германия
Германия

Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Уверенная победа команды Нагельсманна, в Менхенгладбахе мир

Посреди недели "Вердер "отыграл непростой матч Кубка Германии с "Шальке", и в этом можно найти объяснение слабой игры Бремена в первом тайме против "Боруссии" М. Гладбах действовал с позиции силы, Херрманн попал в каркас ворот, а первый гол в матче забил Нойхаус, завершив атаку своей команды после потери мяча Крузе.

Во втором тайме кипер "Боруссии" Зоммер совершил несколько блестящих сэйвов и казалось, что впечатляющая серия "Вердера" (Бремен забивает в каждом туре Бундеслиги – прим.ред.) будет прервана. Однако на 79-й минуте Осако выполнил простой навес, и никто не накрыл Классена.

1:1 – справедливый итог матча. Гладбах теперь отстает на четыре очка от четвертого Франкфурта, а "Вердер" все так же забивает в каждом туре и пока еще не проиграл ни одного матча Бундеслиги в 2019 году.

Бундеслига, 28-й тур. Менхенгладбах, "Боруссия-Парк", 54022 зрителя

"Боруссия" М – "Вердер" 1:1

Голы: Нойхаус 49 – Классен 79

"Боруссия": Зоммер – Гинтер, Эльведи, Штробль – Закария, Азар, Крамер, Херрманн (Джонсон 66) – Нойхаус (Штиндль 85) – Плеа, Раффаэл (Хофманн 78)

"Вердер": Павленка – Аугустинссон, Мойсандер, Лангкамп, Шахин (Писарро 77), Гебре Селассие – Максимилиан Эггештайн, Классен, Йоханнес Эггештайн (Осако 52) – Крузе, Рашица (Мевальд 87).

Предупреждения: Крамер 27, Закария 58 - Аугустинссон 40, Мойсандер 71.

Бундеслига. Гладбах едва не прервал фантастическую серию Вердера, Хоффенхайм забил четыре мяча Аугсбургу - изображение 1

"Хоффенхайм" – предсказуемая команда. Предсказуемая в хорошем смысле слова. До сегодня 8 из 10 последних голов команды забила парочка Крамарич – Бельфодиль. После сегодняшнего матча этот показатель – 12 из 14.

"Хоффенхайм" по делу разгромил соперника. Главный тренер "Аугсбурга" Мануэль Баум в первом тайме решился на интересный ход – провел тактическую замену на 27-й минуте, сменив не вошедшего в игру Оксфорда. Помимо этого, мало, что можно сказать об игре "Аугсбурга". А вот у гостей стоит отметить того же Бельфодиля, которому удалось провести хет-трик. В целом, "Хоффенхайм" был банально сильнее.