Мартино: Сейчас идеальный момент, чтобы сразиться с Манчестер Сити. 16-02-2014 Испания - UA-футбол
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
16.02.2014
09:24
Мартино: Сейчас идеальный момент, чтобы сразиться с Манчестер Сити

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино прокомментировал победу над "Райо Вальекано" (6:0) в матче 24-го тура чемпионата Испании и поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити".

"Мы играем лучше, когда получаем от игры удовольствие. И сегодня мы доставили удовольствие многим болельщикам. Надеюсь, теперь на наших домашних матчах их будет на 20 тысяч больше.

Когда забиваешь уже на 2-й минуте, то волнение улетучивается, и это меняет игру. Было бы здорово, если против "Манчестер Сити" мы сыграли бы так же, как сегодня.

Сейчас идеальный момент, чтобы попытаться выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Большинство наших футболистов действительно играют очень хорошо.

Кто будет больше владеть мячом, у того будет больше шансов победить", – отметил аргентинец.

Напомним, матч "Манчестер Сити" – "Барселона" состоится 18 февраля, начало – в 21:45 по киевскому времени.