"Донбасс Арена" арендовала "паука"

"Донбасс Арена" арендовала "паука"


Многие заметили, что на игре "Шахтер" - "Арсенал" работала подвесная камера, именуемая «пауком». Примерно такая же есть на стадионе в Харькове, а на «Донбасс-Арене» ее опробовали впервые для телетрансляции. Оборудование было арендовано в Санкт-Петербурге, а в полной комплектации стоит недешево свыше миллиона долларов. На разминке команд режиссеры слишком низко опускали камеру к полю, и доигрались кто-то из «канониров» мячом попал прямо в «паука». Правда, дорогущая камера, к счастью, не пострадала.

Оцените этот материал:
Источник:
Блик
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Виталик-Киев (Киев)
А стадион им . Лобановского - таракана , хотя нет его уже обратно отправили на Кавказ :) ===== на лобан-арене пусть сначала навес над трибунами сделают-куда им паук еще? На вокзале туалет больше и чище чем на этом недостадионе.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Виталик-Киев (Киев)
А стадион им . Лобановского - таракана , хотя нет его уже обратно отправили на Кавказ :) ===== на лобан-арене пусть сначала навес над трибунами сделают-куда им паук еще? На вокзале туалет больше и чище чем на этом недостадионе.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А стадион им. Лобановского - таракана, хотя нет его уже обратно отправили на Кавказ:)
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
да, видео впечатляет...както на трансляциях с Металлиста не обращал внимания...
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
SergeyD (Донецк) 05.11.10 11:59 Сергей,Видео СУПЕР!!!
Ответить
0
0
Kak Messi (Харьков)
Ну...если поцелил,знач не совсем рак=)
Ответить
0
0
SergeyD (Донецк)
http://www.youtube.com/watch?v=fkHybP-CM2U
Ответить
0
0
dale (Донецк)
в павука уцелил Рак ;) думаю, Ахметов сильно не напрягал бы его за камеру, тем более после победы
Ответить
0
0
gollook (Донецк)
По ящику смотрелось круто, сидя на верхних ярусах стадиона навернно мешалоб малеха.
Ответить
0
0
kdg84 (Харьков)
Sith (Донецк) 05.11.10 10:59 Точно, сбилиб бы лям с Арсенала, за сломанного паука, а сами бы его отремонтировали, тысяч за 100 и оставили бы себе)))!!! Может такая задумка и была))??
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да повезло канониру)) А разбил бы - попал на миллион))) Думаю Ахметов бы нашел способы стребовать долг)))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Был такой момент. Однако, канониры разминку проводили на противоположной относительно камеры половине поля. Мячом по камере попал кто-то из игроков или тренерского состава Шахтера. Момент попадания в камеру видел, а вот кто именно бил по мячу не усмотрел. Предполагал, что взяли на прокат у харьковчан, а по этой информации оказывается аж из России.
Ответить
0
0
sop (Харьков)
я тоже спалил камеру и подумал, о Ринат раскошелился, оказываеться пока только на прокат, ну ниче, я думаю скоро будет и в Донецке камера-паук. А на счет того смотреть на нее - это проходит через пару игр, по своему опыту скажу, что у нас на стадике я на нее могу посмотреть только тогда когда перед игрой игроки в круг становятся и она их сверху снимает и в перерыве когда болел по секторам снимает.
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
гадость этакая, а быстро мотаетса ))) И соглашусь с дн2003 - лучше на неё на стадике не смотреть :)), а то так и будешь втыкать 90 с лишним минут на неё :))))
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
фигня, мелькает перед глазами на стадио...может там трансляция лучше конечно...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Я заметил,ещё и хотел спросить,но забыл.
Ответить
0
0
vitos18 (Николаев)
писец вложили в стадион кучу бабла, а на камеру не хватило 1 ляма:(
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Исправьте заголовок! \"Днбасс Арена\"! :))))
Ответить
0
0
Pigos (Кременчуг)
интересно=) в Харькове эта камера высоко находится над полем, поэтому все норм) а надолго она в Донецке?
Ответить