Ребров: Ярмоленко фолил сознательно, видел, что его товарищ истекает кровью


Ребров рассказал о матче с Генгамом, а также прокомментировал судейство и состояние травмированных игроков.

Ребров: Ярмоленко фолил сознательно, видел, что его товарищ истекает кровью


Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассказал каналу "Футбол 2" о матче с Генгамом (1:2), а также прокомментировал судейство и состояние травмированных игроков.

- Четырех игроков команда потеряла в первом тайме. Как было настраиваться после этого?

- Сложно, конечно. Нужно поблагодарить ребят, которые остались, они работали на всю команду. Я подошел после матча и всех поблагодарил, потому что та работа, которую они сделали во втором тайме – это дорогого стоит.

- Есть ли информация по Ленсу и Сидорчук?

- У Сидорчука очень серьезно. У него рассечение, его повезли в больницу, накладывать швы, у него открытая рана, и смотреть туда была очень больно. У Ленса то же самое. Он сейчас ходит и хромает.

Я не хочу говорить о судействе, но когда видят с одной стороны, а с другой нет… Ленса на первой минуте убивают, Сидорчуку рассекают ногу, а он видит нарушения только с одной стороны. Конечно, это не очень приятно.

- Возможно, поэтому не хватило игрокам хладнокровия в конце первого тайма.

- Какая хладнокровность, если нас восемь человек? Можно хладнокровно, как угодно, но очень сложно, когда у соперника есть перевес в два человека. Мы думали об обороне, и я рад, что ребята вытерпели. Да, пропустили два мяча, но у нас есть ответная игра, и я уверен, что мы будем злее, и ребята все это понимают.

- Возможно, удаленные игроки перенервничали, когда видели, что фолили против своих и уносили с поля?

- Я не видел, что такое было с ситуацией с Беланда. Ярмоленко, да, фолил сознательно, он видел, что его товарищ лежит, истекает кровью. Наверное, это вопрос фейр-плей, но в первую очередь к боковому судье, который стоял рядом, видел, что рядом лежит и истекает кровью человек, и не остановил игру. Наверное, это не правильно.

- Хватило ли сил ребятам?

Вы сами видели, конечно, тяжело. Можно было выпустить Хачериди немного раньше, но восемь человек обороняется. Последняя замена… было очень сложно. Я благодарен ребятам, они вытерпели. У нас есть еще игра.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мет Запор
В стране война и в критической ситуации это сказывается на действиях игроков. Осенью прошлой в Запорожье была свадьба С. Сидорчука. Ярмоленко тоже там был. Видимо, видя лежащего друга в крови Андрей сорвался, перестал контролировать себя.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Мет Запор
В стране война и в критической ситуации это сказывается на действиях игроков. Осенью прошлой в Запорожье была свадьба С. Сидорчука. Ярмоленко тоже там был. Видимо, видя лежащего друга в крови Андрей сорвался, перестал контролировать себя.
Ответить
0
0
Marcelino (Запорожье)
Я понимаю,что тем кто минусует просто нечего сказать.Ну да ладно.Хочу дополнить свой предыдущий пост.Эмоции на поле никак не пристегиваются к правилам.А правила фейр-плей не являются обязательными к исполнению Об этом надо помнить и игрокам и тренерам команд выступающим в официальных международных играх.Да,к тому же,реакция на соблюдение правил "фейр-плей"В этих матчах разная.Когда удобно-молчит Европа.А когда не выгодно-поднимает вой.
Ответить
1
0
Vadim Vadim
Чисто отобрать и выбить мячь за линию слабо? обязательно по ногам надо было бить?
Небожители,привыкли в чУкре так исполнять,вот и результат. А вы нойте дальше,носите их на рученьках)))
Ответить
1
3
Marcelino (Запорожье)
Многим,кто защищает Ярмоленко,хотелось бы напомнить правило Игрок ,ударивший соперника сзади по ногам получает красную карточку.А игрокам выступающим в официальных международных играх надо знать историю.Когда на ЧМ-66 года Сабо сломали ногу,игрок сборной союза Численко Вот так же поквитался с игроком сборной ФРГ и тут же был удален с поля.Тренера команд должны о таких вещах знать и предупреждать своих игроков зараннее,чтоб они были готовы к провокациям разного уровня.
Ответить
2
2
Spokoyno (Киев)
Так постійно б'ють... і ззаду, і по ногах... майже в кожному матчі...
той ж Ярмоленко отримує постійно... але виганяють одиниці.
Я розумію, що дехто обурюються, що АЯ "не підставив другу щоку" ;-)
доволі брудно відповівши на брудну гру... а суддя??? побачив, лиш те що захотів.

Ну тут до Реброва багато питань... чому він не передбачив, таку гру суперника? Який намагався компенсувати свій нижчий клас бойовитістю та хамовитистю, при лояльності судді до господарів.Чому гравці Динамо маючи перевагу у класі так легко спустилась на той же рівень? БІЙКИ!
Ответить
0
1
adidas77 (Cумы)
[quote datetime=" 21.02.2015 07:24 " author="Shahter2012 (Донецк)"] " Нытик и вы все нытики.У вас всегда не прав Луч ,а в Динамо все пай мальчики.С таким настроением в Европе делать не чего,там судьи за уши Динамо тянуть не будут. Все объективные эксперты высказались.И Ярмоленко и Беланда получили по заслугам.Ярмоленко вообще провокатор,только на Украине у него все сходит.Вот и будет у нас вечный чемпион уровня класса Ж." [/quote]Кто эти "объективные" эксперты?
Ты и Леоненко?
Так даже Леон сомневался в карточках
Так что не смеши здесь всех
Ответить
1
1
moderator
Shahter2012 (Донецк)
21.02.2015 07:24


Вареца Артём (Баштанка)
22.02.2015 12:01
попередження п.4.13


Ответить
0
0
ser-gio (kiev)
франки и португалы всегда играли подло..
а дерево ПСИХАНУЛ тупо, а не фолил сознательно
Ответить
3
1
Сашшок (Македонсикй)
Размазывать сопли по щекам можно сколько угодно.
У меня вопрос к Реброву - почему он не подготовил команду
к подобному стилю игры французов. Матч сборных
Франция - Украина - наверное был забыт. Или игра
Шахтер - Бавария - состоялась в прошлом веке.
Мы забыли ну или забили. Так помнить надо
Конечно - получать по лицу - это не посмеиваться над Луческу.
Короче - ничего страшного не произошло.
И ДК и французов ждет ответка и у меня есть надежды по этому поводу.
Станиславыч, помни о граблях.
Ответить
5
3
Decoy7 (Мелитополь)
когда суддейка судит в одну сторону, выиграть нереально... будь ты динамо или сама барселона.
Ответить
3
1
Alex51 (Kiev)
Ребров Сергей, надо быть не злее, а умнее. Злость оставить в раздевалке,а на поле сыграть по уму, без лишних эмоций. Все получится. Генгам - гопники провинциальные, надо им указать их место в жизни.
Ответить
8
1
Олег Рибяк (Борислав)
Без Ленса,Ярмоли,Беланди,Сидорчука,Мбокані ДК буде мати великі проблеми з нападом.Я навіть не уявляю хто в ДК буде пробувати порвати Генгам?
Ответить
3
2
Veminal (Киев)
Ленс и Мбокани могут подтянуться может еще + Гармаш...
Ответить
1
0
rggroup1 (Хмельницкий)
То что Ярмоленко и Беланда подвели это один вопрос, но еще до первого удаления в голове постоянно вертелась мысль что французы играют подло, провокационно и вообще грязновато. Как-то хотелось что-бы французов наказали не по-футбольному (ну морду набили что-ли)
Ответить
8
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Cудья-козел продажная))))))))) Смотрел по НТВ+. Давненько такого мерзкого судейства не припомню.Ублюдок конченый. От всех москалей желаю ДК нагнуть их в ответке. Единственный осадок (даже не от игры ребят, а от самого результата), что ребята не дотерпели....Не смогли этим 3,14дорам Сталинград показать.
Ответить
11
2
Fata Morgana (Запорожье)
Спасибо, Брат!!!
Ответить
1
0
adidas77 (Cумы)
Ярмола молодчина,за товарища вступился!
судьишко подленький тип...

В Киеве поставить жабоедов деревянных на место!
Ответить
8
2
Олександр Паламар (Tulchin)
Подвел команду...Ну ви що роботи, машини бездушні? Тоді я вам і бажаю величезного прогресу і дивитися футбол в виконані досконалих японських роботів.
Ответить
4
4
GenDirector (UkraineUnited)
[quote datetime=" 20.02.2015 00:55 " author="ptsa73 (Житомир)"] " Сергей умница...Все по делу!!! Ярмоленко подвел команду однозначно...В Киеве если Динамо сыграет правильно и без излишних истерик и спешки - все должно быть без проблем..." [/quote]почему подвел? Сломали Ленса - судья желтую не показал, сломали Сидорчука - судья даже не свиснул!!! кто-то же должен был остановить игру?!
Я бы еще понял, если бы Сидорчук например потянул мышцу, что можно сделать без помощи посторонних. Но у него рассечение, значит грубый контакт был!!!
Ответить
14
3
Vo_lic (Днепропетровск)
Можно было руками остановить, а не пинать
Ответить
5
0
Shahter2012 (Донецк)
Нытик и вы все нытики.У вас всегда не прав Луч ,а в Динамо все пай мальчики.С таким настроением в Европе делать не чего,там судьи за уши Динамо тянуть не будут. Все объективные эксперты высказались.И Ярмоленко и Беланда получили по заслугам.Ярмоленко вообще провокатор,только на Украине у него все сходит.Вот и будет у нас вечный чемпион уровня класса Ж.
Ответить
3
5
Вареца Артём (Баштанка)
ну ты и овощь, последние 5 лет кто Чемпионом ставал, и не без помощи судьей
 
3
1
ptsa73 (Житомир)
Сергей умница...Все по делу!!! Ярмоленко подвел команду однозначно...В Киеве если Динамо сыграет правильно и без излишних истерик и спешки - все должно быть без проблем...
Ответить
8
1
GenDirector (UkraineUnited)
Да, если Сидорчука повезли швы накладывать, наверное картина была не из приятных.
Вопросы к боковому судье, почему не подсказал главному, что травма серьезная (думаю кровь на белом хорошо видна) и Ярмоленко просто скорее хотел остановить игру!???
Ответить
15
1
Чернобай Євген (Львов)
пусть помогут все силы, которые только существуют нагнуть жабонегров в Киеве. пусть это будет самое крупное поражение в их вонючей и мерзкой истории!!! удачи ДК!!!
Ответить