Контрольный матч. "Заря" (дубль) - "Стаханов" 0:0. 21-01-2011 Дублеры - UA-футбол
Чемпионат Украины (U-21)
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
21.01.2011
14:41
Контрольный матч. "Заря" (дубль) - "Стаханов" 0:0

Молодёжный состав луганской «Зари» провёл сегодня свой первый контрольный поединок на сборах. Соперником нашей команды выступил ФК «Стаханов».

Состав нашей команды на игру выглядел следующим образом: Цапенко (Рыбальченко 45), Тертышный, Парамонов, Иванкевич, Бородай, Лепеха, Когут (Оманадзе 63), Пьянов, Мирошников, Мягков, Иванов (Герт 45).

Состав ФК «Стаханов» выглядел следующим образом: Гутник, Гончаренко, Грек, Кочерга, Ткачук, Ковтунов, Михайленко, Никонов, Субин, Ольховский, Сыч.

Встреча получилась упорной, но забитых мячей зрители так и не увидели. В первом тайме хороший момент был у Иванова, когда его вывели на ударную позицию, но после удара нашего 11-го номера мяч прошёл чуть выше перекладины. Был неплохой момент и у Пьянова. Последовал навес в штрафную, голкипер выбил мяч кулаками прямо на Пьянова, который и пробил сходу метров с 20-ти – выше ворот.

ФК «Стаханов» ответил неплохим ударом Субина, но особой опасности этот удар не представлял и стал лёгкой добычей Цапенко. Самый реальный момент открыть счёт был у Мягкова. Пьянов выдал пас верхом на Мягкова, который перекинул голкипера, но защитник вынес мяч с ленточки.

Во втором тайме игра значительно не изменилась. В основном борьба проходила в центре поля. Вспомнить можно лишь несколько потенциально опасных моментов. Пару раз воротам ФК «Стаханов» угрожал Герт, но на завершающей стадии его ударам не хватало точности. Опасно пробить мог Мирошников, однако в последний момент у него из-под ног мяч выбил защитник. Была опасная ситуация и у ворот «Зари», но после удара со штрафного, мяч прошел рядом со штангой. В итоге счет так и не изменился. Ничья - 0:0.