Таврийская "молодежка" провела спарринг с ровесниками из "Ильичевца". 18-01-2012 Дублеры - UA-футбол
Дублеры Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас
18.01.2012
21:51
Таврийская "молодежка" провела спарринг с ровесниками из "Ильичевца"

Сегодня в рамках подготовки к весенней части сезона таврийская "молодежка" провела на искусственном газоне спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района спарринг с ровесниками из "Ильичевца". Наша команда уступила сопернику — 1:3.

Необходимо отметить, что поединок прошел в очень непростых погодных условиях: практически все 90 минут, не переставая, сыпал очень плотный снег.

Мариупольцы, со старта завладевшие инициативой, открыли счет уже на 16-й минуте: Евгений Буравлев после фланговой передачи и серии рикошетов с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку — 0:1.

Таврийцы ответили несколькими опасными контратаками. Могли забивать Сергей Мельник, Максим Приходной, а Дмитрий Ермаков и вовсе умудрился с двух метров не попасть в пустые ворота.

Тем не менее, на 28-й минуте симферопольцы отыгрались: прекрасный удар под перекладину из центра штрафной нанес Приходной — 1:1.

Однако перед самым перерывом (на 45-й минуте) мариупольцы вновь вышли вперед: воспользовавшись несогласованными действиями вратаря и защитников "Таврии", Буравлев оформил дубль — 1:2.

Во втором тайме больше атаковала наша команда, но прекрасно действовал на линии ворот голкипер "Ильичевца" Ярослав Хоменко.

А незадолго до финального свистка (на 88-й минуте) азовцы поймали "Таврию" на контратаке — Виталий Юрченко метров с 10-ти мастерски замкнул передачу с левого фланга — 1:3.

Состав "Таврии": Иваненко (Юдин, 46), Северенчук, Рудюк, Исаев, Лях, Ермаков (Ключко, 46), Павленко (Дмитриев, 46), Гогичаишвили (Комлев, 46), Ахраров, Мельник (Радимов, 46), Приходной (Калюжный, 46).

Состав "Ильичевца": Хоменко, Цюпа, Ключик, Терехов (Борисов, 64), Худченко, Буравлев (Ушаков, 46), Лубашев (Приходько, 55), Мешнев (Лучик, 46), Губанов, Добранский (Мороз, 72), Юрченко.

На 21 января (суббота) у таврийской "молодежки" запланирован спарринг с нашей первой командой (о времени начала матча будет сообщено дополнительно).