Первая лига Украины
Предоставляться автобус на подвоз болельщиков на домашние матчи команд "Ингулец" и "Ингулец-2" не будет
|
Это стало следствием негативного отношения болельщиков к водителям автобусов агрофирмы "Пятихатская", которые обеспечивают их подвоз на матчи.
"Водители тоже люди. Я никого из своих работников никому оскорблять не позволю. Если Вам, уважаемые болельщики, не нравится бесплатно организовано приезжать на матчи, то добирайтесь собственным транспортом. Тогда Вы почувствуете цену вложенного труда агрофирмы "Пятихатская" и ее сотрудников", - отметил президент ФК "Ингулец" Александр Поворознюк.
© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]