Синица: Хочу передать привет всем тем, кто не верил в Металлист 1925 ᐉ UA-Футбол
Первая лига Украины
Полузащитник Металлиста 1925 подвел итоги первой части сезона
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
18.11.2018
11:53
Синица: Хочу передать привет всем тем, кто не верил в Металлист 1925
Також читайте українською: Синиця: Хочу передати привіт всім тим, хто не вірив в Металіст 1925

Полузащитник "Металлиста 1925" Олег Синица рассказал о победе над ПФК "Сумы" (3:1) и подвел итоги первой части сезона.

"Первый тайм провели, считаю, достаточно неплохо. Надо было забить еще до перерыва. Второй удался нам не так, но хорошо, что в итоге смогли одержать победу. Может, где и нервничали, ведь перед игрой настраивались как можно скорее решить ее судьбу. Повторюсь, хорошо, что взяли три очка. Прежде чем пойти отдыхать, надо было хорошо настроиться на эту игру, победно закончить осеннюю часть соревнований и в хорошем настроении уйти отдыхать.

Хочу передать привет всем тем, кто в нас не верил, и предложить посмотреть турнирную таблицу... Ну, а так, поздравляю всех! Для болельщиков, для нас и для всего города, думаю, такой результат является очень неплохим", - сказал Синица.