Первая лига
Первая лига

Первая лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Первая лига. Замена Ингульца приносит победу в матче с Горняк-Спортом


Сичинава и Мишуренко - по голу на форварда

Первая лига. Замена Ингульца приносит победу в матче с Горняк-Спортом


В первом матче после карантинного рестарта Первой лиги "Ингулец" в упорной борьбе одолел "Горняк-Спорт" со счетом 2:1.

"Кузница чемпионов" начала матч несколько безалаберно - петровцы то ли присматривались к сопернику, то ли находились мыслями в спячке карантина. "Выйти из берлоги" заставил опасный момент у своих ворот на 15 минуте: после скидки Евгения Лозового обводным ударом пробил нападающий "Горняк-Спорта" Виктор Хомченко, но мяч укротил Богдан Шуст.

В ответ "Ингулец" реализовал первый же опасный момент: Илья Коваленко красиво "хляпнул" мяч за спину защитникам, а петровский форвард Ника Сичинава после сопротивления вратаря Данченко со второй попытки забил.

Первая лига. Замена Ингульца приносит победу в матче с Горняк-Спортом - изображение 1

На 27 минуте у "Горняк-Спорта" со штрафного сильно по центру, но предусмотрительно для Шуста, пробивал Евгений Лозовой, а на 39-й у "Ингульца" второй раз мог отличиться Сичинава, однако на этот раз вратарь Данкович спас, а добивание Коваленко было неудачным.

Во второй половине встречи не вышел на поле левый защитник "Горняк-Спорта" Семен Дяченко, которому в борьбе разбили голову в первом тайме.

Активности в атаке команде из Полтавщины добавил выход на поле Ильи Чередниченко вместо Егора Твердохлеба, который постоянно беспокоил защиту "Ингульца" в первой половине встречи, но стал незаметным во второй.

Как снег на голову для "Ингульца" был гол команды Жабченко: после дальнего навеса Лозовой обыгрался с Хомченко, оставив не у дел трех игроков "Ингульца", и форвард "Горняк-Спорта" забил - 1:1.

Первая лига. Замена Ингульца приносит победу в матче с Горняк-Спортом - изображение 2

Также после навеса, теперь уже с углового, быстрее, чем вратарь Данкович на мяче оказался Мишуренко - головой вколотил мяч в сетку - 2:1.

К концу игры "Горняк-Спорт" вынужденно спешил, а "Ингулец" на 91 минуте мог еще раз забить, однако Артем Щедрый со штрафного попал в перекладину.

Первая лига, 20-й тур

"Ингулец" (Петрово) - "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 2:1

Голы: Сичинава (20), Мишуренко (84) - Хомченко (80)

Предупреждения: Запорожец (42) - Хомченко (17), Твердохлеб (37)

"Ингулец": Шуст, Синегуб, Семенко, Кучеренко, Балан - Лупашко (К) - Запорожец, Бартулович (Щедрый, 79) - Козак (Коробка, 89), Коваленко (Загальский, 69) - Сичинава (Мишуренко, 71).

"Горняк-Спорт": Данкович - Дяченко (Шопин, 45), Белый, Векляк, Суханов (Моисеенко, 79) - Чепелюк - Твердохлеб (Чередниченко, 64), Петрусенко, Лозовой, Збунь - Хомченко (Герасимец, 85)

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (7)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Хм (Хм)
Фінансові ресурси також вражають - захисники залишають без уваги гравця в центрі штрафного майданчика. І той у феноменальній фізичній готовності перестрибує воротаря гостей. Браво!
Ответить
0
0
Королів Антон (Берген - Жидачів)
Завалив він воротаря Гірникспорта
Ответить
0
0
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Хіба не саме так і закопують приблизно 97% ґолів головою після подачі кутових та штрафних?
Ответить
+1
0
Королів Антон (Берген - Жидачів)
Може бути, але в УПЛ це штрафний на користь Гірник-Спорту
0
0
Хм (Хм)
Трохи не так - три захисники в самому центрі штрафного майданчика зазвичай стрибають, щоб завадити нападнику пробити... А тут ніхто не стрибав...
0
0
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Ну, власне, моя відповідь була за припущення, що Г-С навмисно дозволив закопати другого м"яча. Мав на увазі, що в цьому й цімес: звільнитися від опіки й пробити з вільної зони. Я передивився епізод. Насправді, там гравці Г-С не вистрибували просто через те, що поруч з Мішуренком їх не було :) Поруч був лише один. Я не знаю, чому він не стрибав. Продався чи був зайнятий штовханиною з іншім гравцем Інг.? Мішуренко вискочив з глибини, і ніхто за ним не пішов. Продалися чи були не готові до його маневру через те, що він нещодавна з"явився на полі, і вони його банально не поділили? Я гадаю, є достатньо підстав вважати, що цей ґол міг бути чистим, бо я намагаюся уникати конспіролоґії. Для порівняння, подивіться ґол головою того ж Мішуренка у брамку Миная в 1/2 КУ. Посилання не проходить, але на Ютубі є. Там точно не було зливу. Та чи хоч трохи краще виглядає захист Миная? Щодо нападу на воротаря, то як на мене там 50/50. Я не настільки сильний в правилах.
Ответить
+1
0
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Вражає фізична готовність Інгульця. Хвилині десь на 85-й ще перли в пресинґ на половині суперника як та зграя вовків.
Ответить
+3
-1


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...