"Черноморец" - "Носта" (Россия) 2:0. Голы Балабанова и Косырина, возвращение Руденко. 17-02-2005 Премьер-лига - UA-футбол
"Моряки" снова сыграли с клубом второго российского дивизиона
17.02.2005
23:15

Сегодня, 17 февраля, состоялся очередной контрольный поединок «Черноморца» на сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня со счетом 2:0 была обыграна российская «Носта» (Новотроицк), выступающая, как и вчерашний соперник «моряков», «Лада», во втором дивизионе (3-е место). В середине первого тайма после комбинации с участием Сергея Згуры и Александра Косырина, метко пробил по цели Константин Балабанов. В начале второй 45-минутки отличился второй форвард одесситов Александр Косырин: с передачи Андрея Кирлика он вначале послал головой мяч в штангу, а затем добил в сетку. Обе команды не использовали несколько неплохих моментов для взятия ворот (у «Черноморца» Юрий Митерев и Косырин). Первый матч провел Виталий Руденко, долгое время восстанавливавшийся после травмы руки.

Состав «Черноморца»: Руденко, Гришко, Ващук, Билозор (Скоропад 46), Симоненко, С. Згура (Короев 80), Доценко, Митерев (Лошанков 65), Кирлик, Балабанов (Черников 78), Косырин (А. Згура 85).