Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

"Очень плохо". Сын игрока сборной Украины раскритиковал игру отца на Евро


Ребенок не оценил выступление команды на турнире

"Очень плохо". Сын игрока сборной Украины раскритиковал игру отца на Евро

Getty Images / Global Images Ukraine


Сын футболиста сборной Украины Марлоса Бернардо остался не доволен выступлениями национальной команды и отца на Евро-2020.

В эфире программы "Евроформат" говоря об игре "сине-желтых", ребенок заявил, что ему ничего не понравилось, так как Украина проиграла. Также Бернандо отметил, что его отец сыграл "очень плохо", как в матче против Австрии, так и в поединке против Нидерландов.

Интересно, что Бернардо отозвался положительно только об атмосфере на стадионе.

Напомним, что Украина проиграла Австрии (0:1) и заняла 3-е место в группе на Евро-2020.

Читайте такжеУкраина еще может оказаться в плей-офф Евро-2020. Оцениваем шансы и расклады

Следите за нами:

В статье: Украина Марлос

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Veminal (Киев)
путлеркапут
Ответить
+3
-1
Андрей (Odessa)
воістінукапут
Ответить
+1
-1
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
miranda1miranda (Армянск) армяскЧАНИН-прихожаНИН я колись, за часів совка відвідував Крим, коли такого "населеного" пункта Світова Історія не знала. А потім, одні з перших, кого туди завЄзли з болотного гетто, це були лікарки з Іваново. Мені чудово зрозуміло, ЩО там, НА армянську "живє", звісно, що лапте-кокошники.
Ответить
+5
-4
miranda1miranda (Армянск)
Чуть поправлю, такие живут НА всем КРЫМУ!!! Может конечно есть кучка бандерлогов , но они прячутся (((. Так что рисуйте на своей форме Хрен вместо Крыма ))))
Ответить
+3
-6
Acsakal (Kharkov)
Справжня щастя для ідіота полягає в тому, що він не розуміє, що є ідіотом. Він може своїм ідіотизмом навіть щиро пишатися. А для нормальних людей він все одно залишається неповноцінним.
+1
-2
avatar
Wreck (Киев)
Классный малый, что вам не нравится, токсичные какие-то.
Ответить
+5
-1
Dimka26 (Чернигов)
да это все дядя Ярмола настроил малыша) вот он так и критикует папу))
Ответить
+2
-1
avatar
Барселиниус (землянин)
...и сказала кроха: "Быть на Евро - хорошо, а вот папа - плохо."
Ответить
+6
-3
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Такий маленький, а ВЖЕ малорос... Цікаво, диктант рівня дитсадка Українською написав би?
Ответить
+7
-23
C_Ballack (Днепр)
Я смотрю на таких дебилов как ты и поражаюсь, на сколько есть тупые придурки. Иди в Польше клубнику собирай, бестолочь.
Ответить
+17
-11
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Чувачелло, про що ти тут набекало? Це я, як ти викинув, пАрАжАюсь таким нащадкам совко-вилупків, котрі і школу україномовну, і ймовірний ВИШ закінчували, у порівнянні з Нашим поколінням з 50-60-70-хх, коли все було на кізячому ачьо, хдє, пАлАжді.., що ви не можете повноцінний діалог скласти, навіть коли вас про це просять. Чи ти збираєшся на мутантооргані чірікати до Другого Пришестя Ісуса Христа???P.S. умєнЬ, ти навіть АВУ собі не взмозі сюди поставити, ходячи, наче бездомний б0мж аЧомрЄчЬьь, мокшагАвАрящій?
+8
-16
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Агов, тАвАрЫщЪ, до речі, на органі якщо, то слово ^НАСКОЛЬКО^ пишеться разом а не окремо. Shit monkey, я тобі і на органі щодо правопису, дам 100 вгору
+5
-16
miranda1miranda (Армянск)
В который раз убеждаюсь, что все отлично . Ведь такое дебильё как Denmark осталось по ту сторону границы. Приезжайте к нам ! У нас таких дебилов нет ! А если единицы остались , то прячутся по норам )))
+5
-8
C_Ballack (Днепр)
Таким дебилоидам я напоминаю, что в 2014г именно восточная Украина остановила эту нечесть. А такие как ты только языком чешут, да панские унитазы в Польше шкрибут. Иди работай, солнце ещё высоко.
Ответить
+8
-11
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Ааа... так ти з дИнИрИ.., представник народанаселЄнія? Що ж ти, лапте-лепрозорець, одразу не представився? А я то у розгубленості, чому твоЄ є**ло без АВИ. І криСянє тут як тут, з пересохшими без води ноздрями.
+4
-6
Андрей (Odessa)
Не вдаваясь в суть спора, отмечу, что на великом и могучем слово "нечисть" происходит от слова "чистый". Для примера выкрик персонажа С. Крамарова в фильме "Неуловимые мстители": Нечистая, нечистая! Лучше всё-таки владеть тем, что защищаешь.
+1
-1
Eugen03 (Чернигов)
Интересно, а гавкали бы вы так, на человека защищающего Украину, но говорившего по русски? Если Ваше поколение 50-60-70… возраст к сожалению не признак ума
Ответить
+4
-8
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Усі, хто захищає країну, знають, що вони захищають Україну. а не Малоросію.А це, зокрема, означає, що вони підтримують подолання колоніяльної малорпосійської спадщини з її "какой разДніцей". Те, як в Криму та в Лугандоні нищать все українське, говорить, що різниця є.Україна не зможе наздогнати Европу за рівнем життя, якщо не створить добрі умови для прибуття робочої сили з-за кордону. Як поляки їхали в Британію та Ірландію, як українці їдуть у Польщу та Чехію, так і бангладешці, індійці, африканці та москалі повинні будуть їхати в Україну для підняття її добробуту. І якщо ми не здатні українізувати навіть сина Марлоса, то завтра ми матимемо проблеми з мігрантами, яких ми не зможемо українізувати як англізують поляків чи полонізують українців. Тоді навіть наше "світле завтра" нагадуватиме Чечню чи Іран чи Сирію.Думай-ТЕ.
+5
-7
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
А-у, Чернігів, та кому ж, як не тобі, мені відкрити, що я грав за збірну Чернігова, за СДЮСШ №1, що тепер має назву ДЮСШ Десна, що поруч з 5-кутами(углами). Так, я тоді у 70-хх був прилаштуванцем бекаючим на завезеному в УРСР органі, коли в Чернігові, з 22 тоді шкіл, лише одна була Україномовна(№1), а решта на кізячому. Спитай у когось про нині покійного Ринський Леонід Михайлович, це був наш тренер разом з Курбаковим Володимиром, по батькові забув. Але тепер я років 20 не вживаю цю орган-гидоту. Точніше, вжтваю для амеблоглових, котрі не бум-бум навіть у словах - Решта, Готівка, Зухвало, Занедбано... і т.д.
+3
-6
MU777777 (Дергачи)
спроси про украинську мову у увавакяна,к примеру..у коломойского...да много ,у кого..щирых патриотов...
Ответить
+2
0
avatar
Dimonych (FCSD)
Ну правильно сказал, че.Но это больше к СбУ, а не лично к Марлосу.
Ответить
+13
-4
Tenma7 (Чернигов)
Все правильно, пусть наши "звезды" видят, что даже их дети "высоко" оценивают их выступление на евро
Ответить
+9
-5
avatar
Американец 2000
Вы д е б и л ы или прикидываетесь ??? Это ж ребёнок , зачем такой мусор сюда вбрасывать ???Спросили бы у него ещё как он относится к президенту Зеленскому ((((((((((((((((((((((((((( Совсем у вас головы нету ??? Хотели наср ...ть Марлосу в душу ??? Та вы и так уже перестарались за весь чемпионат ((((((((((((((((((((((((
Ответить
+15
-14
Рівнянин (Рівне)
"Устами ребенка,глаголит истина"!!! Вам відомий цей вислів?
Ответить
+11
-10
Orest_ua (Kyiv)
Больше скобочек ставь, обдумок
Ответить
+4
-13
avatar
Nelviv`yanyn (Малоросc)
Ребёнок искренен.
Ответить
+6
-7
avatar
Американец 2000
Конечно искренен , он же не понимает что к нему подошёл дядя долбо ...б ((
0
0


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...