Анонс програми Інший Футбол від 10.10.2010 ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
09.10.2010
суббота
20:50
Анонс програми "Інший Футбол" від 10.10.2010
Рейтинг публикации

У програмі "Інший Футбол" в неділю о 12:15 вперше на нашому телебаченні до теми Євро-2012 підійшли креативно. Конкретика про Чемпіонат Європи з коментарями Колеснікова, Лубківського, Суркіса. Реальні терміни, відео завершених об'єктів, побудовані дороги! Добрі новини та інформаціний натиск - це Євро-2012 у "Іншому Футболі" на ICTV!!!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sаsh (moscow)
PapaNik (Kiev) 10.10.10 14:16 Ахметов. Не только добро, но и бабло.
Ответить
0
0
PapaNik (Kiev)
Передача очень не понравилась! По задумке авторов - в Украине одни дебилы. Как чиновники, так и футболисты. Шеву показали \"дурачком\"! Цыкало и остальные актеры конкретно подмочили свою репутацию. Хотелось бы узнать, кто дал добро на эту передачу.
Ответить
0
0
AlexBomba (Lugansk)
НОРМАЛЬНАЯ программа. чем больше их про футбол тем лучше. Roman_Sh (Кременчуг) совершенно верно! особенно скетчи про прессуху и запасных - +100! ))
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
НОРМАЛЬНАЯ программа. чем больше их про футбол тем лучше.
Ответить
0
0
KingDik (Киев)
мне тоже не понравилось скетч! лучше его больше не показивать!!!
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
та реально ацтой та передача. ну первые 2-3 скетча были довольно улыбательными, но остальное полное уг
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
sаsh (moscow) 09.10.10 22:25 Ещё один маасквич обиженный жизнью и очень растроен заслуженным(подчеркну) результатом молодёжки России.
Ответить
0
0
нектон (Ковель)
ICTV передача Евро-2012 такая быдлячая... С быдло-дыбильно-сартирным юмором. sаsh (moscow) 09.10.10 22:25 ------------- Ну так какого москаля ты ее смотришь?
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Постоянно забываю эту передачу посмотреть. Вносите её, пожалуйста, в телепрограмму на неделю. А заодно и программы Профутбол и Футбольный код, что выходят по понедельникам на 2+2 и УТ-1.
Ответить
0
0
sаsh (moscow)
ICTV передача Евро-2012 такая быдлячая... С быдло-дыбильно-сартирным юмором.
Ответить