Александр Денисов и Виктор Вацко удостоены звания "Заслуженный журналист Украины"

Александр Денисов и Виктор Вацко удостоены звания "Заслуженный журналист Украины"


Александр Денисов - директор телеканала "Футбол" и ведущий шоу "Великий футбол", посвященного чемпионату UEFA EURO 2012™, на канале "Украина", а также Виктор Вацко - комментатор матчей чемпионата ЕВРО-2012 на канале "Украина", удостоены звания "Заслуженный журналист Украины".
Почетное звание Александру Денисову и Виктору Вацко присвоено Указом президента № 435/2012 "О награждении государственными наградами Украины" за значительный личный вклад в подготовку и проведение в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и высокий профессионализм.
Это не первая государственная награда Александра Денисова. В 2011 году директор канала "Футбол" и ведущий "Футбольного уик-энда" на канале "Украина" был также отмечен почетной грамотой Кабинета Министров Украины за весомый личный вклад в обеспечение развития физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Высоким званием "Заслуженный журналист Украины" Александр Денисов и Виктор Вацко были отмечены в ряду других награжденных за подготовку и проведение в Украине ЕВРО-2012. В частности, тем же Указом президента награждены главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин (орден князя Ярослава Мудрого ІV степени) и капитан национальной сборной Андрей Шевченко (орден "За заслуги" І степени).
Напомним, что шоу "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной на канале "Украина" стало самым популярным проектом, посвященным чемпионату UEFA EURO 2012™, и "омолодило" телеаудиторию канала. Программа прошла со следующими показателями телесмотрения: доля - 12, 85%*, рейтинг - 2,03%*.
*Расчет показателей осуществлен для населения в возрасте старше 18-54 лет, "города 50 тыс. чел.+".
Исследование телевизионной аудитории осуществляют GfK Ukraine и "Коммуникационный альянс", данные предоставлены телеканалом "Украина".
Оцените этот материал:
Источник:
kanalukraina.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мастерок (Харків)
[quote datetime="10.07.2012 17:55" author="Dneprman (Днепропетровск )"] А дочь Блохина почему не представили к наградам?Она же так себя убеждала в программе что эта сборная самая лучшая со времён нэзалэжности!? Дочь Бессонова и то, поумнее выглядела. [/quote] Дочка Бессонова не блондинка ))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 104
Мастерок (Харків)
[quote datetime="10.07.2012 17:55" author="Dneprman (Днепропетровск )"] А дочь Блохина почему не представили к наградам?Она же так себя убеждала в программе что эта сборная самая лучшая со времён нэзалэжности!? Дочь Бессонова и то, поумнее выглядела. [/quote] Дочка Бессонова не блондинка ))))
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
А дочь Блохина почему не представили к наградам? Она же так себя убеждала в программе что эта сборная самая лучшая со времён нэзалэжности!? Дочь Бессонова и то, поумнее выглядела.
Ответить
0
0
diaigor (Львів)
бардак в державі! роздають на ліво на право ордена .....
Ответить
1
0
Мастерок (Харків)
[quote datetime="09.07.2012 16:04" author="Doz189Харьков (Харьков)"] А ИРИШЕ что?)) [/quote] ..... в пальто ))))
Ответить
0
0
vinn (Khmelnitsky)
І ще додам- Луценко он в тюрмі сидить бо родича пенсією забезпечив- а Віті що буде за те що пільги Денисову дав ні за що?)))) Ладно ще Вацко(хоч його як коментатора не дуже сприймаю).... но цей же навіть не журналіст........
Ответить
0
0
vinn (Khmelnitsky)
kanalukraina.tv09.07.2012 15:45 _______________________ І вже всі забули- що через цей же кАнал "Україна" майже все сільське начелення України та і багатьох міст- тупо не змогли побачити Євро- яке провелось за їхній кошт.....Респект Вітя, це дійсно ти заслужену нагороду видав.......
Ответить
0
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Если говорить обьективно, то Денисов много сделал для спортивной журналистики. Но, не как ЖУРНАЛИСТ!!!! Как менеджер. Как журналист и, возможно, человек, он, конечно, г_но. Но обвинять его в том, ЧТО он есть - глупо и бессмысленно. Он живет и работает в системе...
Ответить
3
0
Дубель (Донецк)
Вацко заслужил это звание,Денисов - нет.Я лично считаю,что он разрушает футбол как таковой.Главное для Денисова - пиар,Он из футбола пытается сделать реалити-шоу.Как можно уважать человека,который из часа программы уделяет футболу минут двадцать.Чем дальше-тем больше повышается у него самовлюбленность.Я болельщик Шахтера,но мне противно смотреть как Денисов поливает грязью Динамо,великий украинский клуб.Объективность у него отсутствует.
Ответить
5
0
тутти-10 (полтава)
Респект!
Ответить
2
0
moderator
[quote datetime="09.07.2012 18:49" author="Darian Clarke (Montreal)"] Сейчас государство Украина живет в период государственного переворота. Президент Янукович НЕ ИЗБИРАЛСЯ в 2010 году с тем полномочиями, которые, вступив в должность президента Украины, впоследствии присвоил себе, прикрывшись проституционным судом. Поэтому, все решения, назначения, награждения при этой власти - абсолютно не легитимны. [/quote] Предупреждение!
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Туперь в ФУК появится обновленная бегущая строка : "Футбольный уик-энд с заслуженным журналистом Украины Александром Денисовым"
Ответить
3
0
geser2006 (toronto)
лучше и не скажешь: http://www.youtube.com/watch?v=zCeAfmdpMMo
Ответить
1
0
перекотиполе (Гуляйполе)
жаль что не посмертно наградили
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Денисов молодца!!! Аплодирую! Заслуженно! Эй, лузеры выпейте яду! Собаки лают караван идёт!
Ответить
0
0
nikodim18 (Харьков)
Раздавать ордена достойным из достойнейших -- славная Советская традиция. А Вашим мнением, достопочтенная публика, не интересуется.
Ответить
4
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Вся страна говорит "фуу", а донецкие "ура"! Чем же они там на Донбассе дышат, что у них мировосприятие такое извращенное? Есть правда предположение, что эти mikhail-1974 (Донецк), mikhail-1974 (Донецк), Xottabi4 (Славянск) - сам пан Денисов под разными никами.
Ответить
5
0
Tigers-Eye (Киев)
Давайте вообще все его будем звать Пенисовым- ему как никому идет эта фамилия) Скользкий вонючий ублюдок)
Ответить
4
0
гадюкін (тернопіль)
а мене вацко в 100 раз більше злить, чим дєнісов... таке враження, шо чувак втік з дурдому, де лежав в палаті буйнопомішавшихся на грунті футбіку, ну і старається донести до мас почуті там і прониклі в його больную голову - ідєї))) і коли я чую його "а знаєте..." )))
Ответить
3
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Хороший вибір хорошого президента хорошої країни . Проживаємо у країні дикого капіталізму, нагороджує Вітя Васю чи як там, ля-ля (не пропустив фільтр), комуністичними званнями .А вот тєбє ,дружок, бесплатний поєздок (але не Хундай-і тут не пропустив) чи трамвай . А шановне товариство обсуджує, хто ж більш заслужив безкоштовну путівку у санаторій ...Дякую за увагу
Ответить
2
0
Xottabi4 (Славянск)
все так нервничают, а рейтинги у программы стабильно высоки по всем областям Украины.
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
Які рейтинги?Тож попав під пропаганду Дєнісоффа?Два тижні тому у Шустера розказували про рейтинги футбола і України і як вони робляться.
Ответить
9
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Не спорь все Донецкое лучшее..........Они умеют хорошо посчитывать и делить...((
 
3
0
Странный(Харьков) (Харьков)
не буду обсуждать его объективность- это оценили вышеотметившиеся. Скажу о нём как о журналисте-проХфессионале Бездарная, посредственная,самовлюблённая дешёвка. Он думает что его БЫДЛО-ЮМОР должен нравиться всем болельщикам? Пусть не судит о людях по своему дворовому жаргону и воспитанию! ПРОСТО ПОЗОР!!!!
Ответить
9
0
Mr.Teash (Киев)
Кто бы сомневался в чистоте помыслов... Правда, лизать зaдницы бoccам, тоже большое искусство, - масса нюансов, - это как пользоваться столовымим приборами на графском ужине - один раз ошибся - более к "небожителям" близко не подойдёшь... А если задаться ответом на вопрос, то кому как не Денисову получать награды при нонешней власти... И совершенно не важно, как тебя оценивают в среде профессиональной, - пусть ты там трижды поц в мамкиной (в данном случае, папкиной), кофте; пусть тебя четырежды презирают и отказываются идти с тобой в разведку; пусть даже слывёшь ты трепачём и графоманом, ну и т. д. Но вот сама мысль о том, что ты при власти, что ты почти у кормушки, что ты всё-равно будешь лучшим, даже если ты худший, что тебе пох, как о тебе думают другие, - сама мысль об этом согревает душу... Поздравляю, Саша Денисов, у тебя будет неплохая пенсия, надо полагать...
Ответить
13
0
Кандрофос (Севастополь)
...я даже прослезился, а Цыганка забыли?
Ответить
4
0
Романыч (Мариуполь)
У Блохина только одна дочка,Цыганык не успел.
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Прежде чем писать почитай сколько дочек к Блохина.......у него две еще дочки от второго брака Вторая жена — Анжела. От этого брака две дочери — Аня (р. 2001) и Катя (р. 2002
 
0
0
Drek (Днепропетровск)
Полный бред!!! Им раздают ордена за их же работу!!! Тупняк...)-:
Ответить
3
0
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Нет ничего удивительного. В стране, где премьер- министр не может говорить на языке страны и говорит на страшном суржике, а президент, который без наушника в ухе двух слов связать не может, но является выдающимся писателем... ... Денисов- Заслуженный журналист Украины не самое большое зло
Ответить
17
0
SKAy90973 (Севастополь)
Я фигею. Пенисов ведёт программу о том, в чём ни шиша не понимает, и его поведение, а ля Нагиев в "Окнах", вымараживает
Ответить
12
0
Adver (Львів)
Ну Вацко заслужив, напевно найкращий коментатор в даний час, а Денісову за що???Йому можна дати засл. журналіста фк. Шахтар або Донеччини...Може хтось скаже чим він заслужив перед всією Україною це звання??????
Ответить
3
0
махновец (Мариуполь)
все 100%
Ответить
0
0
Vanek (Киев)
Предлагаю провести опрос на победителя в премии"Оно не тонет". Кандидаты: 1.Кротофюрер 2.... 3.... Голосуйте за "достойных",предлагайте своих кандидатов.
Ответить
4
0
гадюкін (тернопіль)
блін, мене від цих двох героїв вопше чорти беруть... один, з виразом обличчя, котрі, як правило, зустрічаються в палатах слєгка пішовших на поправку шизофрєніків і виплітаючий відповідно... і другий, поки наші не вилетіли, також уподобився: як згадаю, як він в тісненьких штанішках і в куцому лєпєньку скакав і улюлюкав на початку кожної своєї тіпа передачі - вопше жити не хочеться...)) але потрібно віддати їм належне - свою задачу вони таки виконали і навіть перевиконали, замість масової істерії їм вдалося привити масову шизофрєнію...))) пеес гадав, шо вацко після пораженія його улюблено-божествєнної машини сльог таки в клініку с нєрвним сривом, так нє, то він, виявляється набирався сил на фінал.))) пепеес... а чого при комуняках ЖОДЕН коментатор в ЖОДНОЇ людини не викликав роздратування?
Ответить
2
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Так долго не живут......коммунизма никто уже не помнит...
Ответить
1
0
гадюкін (тернопіль)
я тоже уже почти не помню))
 
0
0
Nightmare (Запорожье)
Сначала прочитал "Заслуженный артист Украины" )) Денисову это звание больше бы подошло)
Ответить
2
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Клоун больше подходит...
Ответить
5
0
Realexandro (Kharkov)
Денисову больше подходит звание "ЗАСРАКУЛЬ" ( ЗАСлуженный РАботник КУЛЬтуры).
Ответить
7
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Ура наконец то моему любимому троллю дали награду. Жалко,что героя не дали....... Господа с Донецка я вас поздравляю .
Ответить
9
0
Xottabi4 (Славянск)
Молодцы, заслужили реально! Всех злопыхателям показали!
Ответить
0
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
В Древнем Риме говорили что народу нужно дать хлеба и зрелищ.Хлеба у нас всё меньше,а зрелищ всё больше.Футбол ещё Сталин утвердил как зрелище.При этом определённые клубы представляли разные министерства.Например ЦСКА-армию,"Динамо"-НКВД и милицию и т.д.Единственной "народной" командой был "Спартак".Поэтому он стал так популярным в Москве и не только! Я это напоминаю для молодёжи,но не только! Сейчас та же ситуация!Только теперь клубы стали политическими проэктами-ты болеешь за нас-значит ты с нами!Политику начали делать Суркисы,а ахметка ловко,по-восточному хитро раскрутил пиар своей карманной голубой партии.И Дениска в этом проэкте занимает ключевую роль.Вот за что его наградили!А Евро только предлог.
Ответить
3
0
темпо (Львів)
Нормальный канал.Наградили по делу.Заслужили.А демагоги и недовольные всегда будут, без них не будет движения вперед. ответить цитировать пожаловаться mikhail-1974 (Донецк) 09.07.2012 18:36 + / - -5 Справедливо. Футбольный Уикенд, как бы не брызгали слюнями, уже много лет является самой популярной и рейтинговой программой о футболе. Все остальные передачи лишь мечтают о рейтингах Ф.У. ответить цитировать пожаловаться Ensign (Donetsk) 09.07.2012 18:37 ______________________________________________... Зомбі не сплять...
Ответить
7
0
Надеюсь и верю! (Николаев)
Есть такой анекдот: "Чиновник:"Доктор,я не могу сходить в туалет по большему." Доктор:"Так у вас нет сзади дырки!" Чиновник:"Зализали гады!" Дениска,будешь лизать так и дальше-залижешь!
Ответить
12
0
chila (Киев)
Тьху, мля.
Ответить
3
0
Tigers-Eye (Киев)
Пенисов - шавка подлая
Ответить
10
0
Darian Clarke (Montreal)
Сейчас государство Украина живет в период государственного переворота. Президент Янукович НЕ ИЗБИРАЛСЯ в 2010 году с тем полномочиями, которые, вступив в должность президента Украины, впоследствии присвоил себе, прикрывшись проституционным судом. Поэтому, все решения, назначения, награждения при этой власти - абсолютно не легитимны.
Ответить
8
0
Романыч (Мариуполь)
Да не неси ты хоть тут эту "помаранчевую пургу"!
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Награждение каких-то журналистов явно не самое важное. Вот ордены Блохину и Шевченко гораздо важнее. Андрей то заслужил своим дублем Швеции, да и за многолетнее поднятие престижа Украины. Но вот Блохин?! Он же не выполнил даже задачу минимум - выход из группы. При том во многом из-за тренерских ошибок. Никакого отбора Блохин не выиграл, мы автоматом место на чемпионате получили. Орден только за то, что на Евро сильно не опозорились? Мелковата как-то заслуга.
Ответить
11
0
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="09.07.2012 16:08" author="kolia26@ (Львів)"] При чім тут Циганик?Самому то не смішно?Вчитайся уважно у формулювання "О награждении государственными наградами Украины" за значительный личный вклад в подготовку и проведение в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и высокий профессионализм." [/quote] Твоей бы фразой да дать ответ depozit (Каховка) 09.07.2012 15:52 но, как всегда, двойные стандартики проскакивают. Или вот еще чудное: "Вацко наш хлопець" (judas priest (Львів) Т.е. если ваш хлопец, то нормально. А, может быть, кто-то назовет объективного ведущего футбольной программы в Украине?
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
Почитай мій коментар 5 чи 6-ий спочатку і не пиши мені більше таких дурниць.
Ответить
1
0
Кудесник (Луганск)
Больше не буду,это бесполено - у тебя логика вообще отсутствует.
 
0
0
тутти-10 (полтава)
Ну Вацко зрозуміло, а Дєнісову, що не можна було героя України дати? Що зірки закінчилися? Чи може в кого язик повернеться сказати, що не заслужив? За його трудові подвиги на крот ТВ треба давати однозначно!
Ответить
10
0
Ensign (Donetsk)
Справедливо. Футбольный Уикенд, как бы не брызгали слюнями, уже много лет является самой популярной и рейтинговой программой о футболе. Все остальные передачи лишь мечтают о рейтингах Ф.У.
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Нормальный канал.Наградили по делу.Заслужили.А демагоги и недовольные всегда будут, без них не будет движения вперед.
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
Повеселили народ, что один что другой! Вон уже и Цыганыку лавры Денисова покоя не дают!(тоже нашел себе "специалистку от футбола"). Денисов наверно теперь "уикенд" с "маленьким мальчиком" вести будет. В свое время, это в КВН бонусы давало.
Ответить
1
0
Rezerf (Чернигов)
Думаю что Денисов, как честный человек, после этой награды, должен написать мемуары, и получить гонорар в размере 16млн. гривен.
Ответить
12
0
LeaNDr (київ)
знову фюрера помилково журналістом називають, а він же звичайний жовтий шоумен. де справедливість?
Ответить
14
0
Audio (Донецк)
Какая справедливость!!! О чем это вы?
Ответить
5
0
Santavik (Ukraine)
Денисов? заслужений журналіст???! на українському телебаченні є набагато кращі і талановитіші журналісти!
Ответить
9
0
bombard (Харьков)
Вацко информированный интеллектуал, разбирающийся в футболе, но ему бы не комментатором быть, а экспертом. Комментарии у него получаются истеричными, ничего кроме дискомфорта не вызывающими. Денисов истинный шоумен, мог бы вести любые шоу, не только футбольные. Старается быть объективным, но защита интересов Шахтёра явно выпирает - шила в мешке не утаишь.
Ответить
9
0
judas priest (Львів)
Вацко наш хлопець. А Денисов тільки й вміє, що всіх, крім шахтаря, брудом обливати.
Ответить
9
0
ShadowLVIV (Львів)
Єдиний коментатор якого можу слухати - Бесенок). А то два йолопи як коментатори так і журналісти і ведучі)
Ответить
2
0
ShadowLVIV (Львів)
За що)))???
Ответить
4
0
Decoy7 (Мелитополь)
посмотрел на фото вверху статьи и сразу вспомнилось: "Динамо еле-еле побеждает 9-0 Ильичевец. А Шахтер на !Донбасс Арене! громит Карпаты 2-1" ...)))
Ответить
11
0
Decoy7 (Мелитополь)
Милевскому и Алиеву дать заслуженных мастеров спорта!!! если "этому" дали заслуженного журналюгу. Он на ихнем фоне ничем не лучше
Ответить
15
0
Одіссей (Донецьк)
Саша Денисов вечерком откроет ветку на сайте Ua-футбол перед Ахметовым. Это просто для Саши джек-пот....
Ответить
8
0
Kurgan (Донецк)
Великий футбол выгягивали Уткин и Розанов. По крайней мере они были интересны. Денисов, Блохина и Ко были предсказуемые и пресные. Как всегда. ИМХО
Ответить
6
0
BILL132 (Chicago)
[quote datetime="09.07.2012 16:12" author="CHAMPION (Одесса)"] Наградить надо было Уткина с Розановым и Левченко)Если бы не они, народ бы засыпал на Великом Футболе от качающейся физиономии Ириши) [/quote] це дійсно так було-----------качающаяся фізіономія------
Ответить
6
0
angleb1 (киев)
По товарищу Вацко без вопросов! Давно уже на слуху и заслуживает звания заслуженного журналиста. А вот герр Денисов, как мне кажется, больше заслуживает звания "Заслуженный партайгеноссе Украины".))
Ответить
11
0
Миросслав (Мукачево)
Вацко-понятно, а Денисову за що ?!?!?!
Ответить
11
0
Realexandro (Kharkov)
Денисову - понятно. А Вацко- за что?
Ответить
0
0
Вымпел_За (Винница)
Вацко коментатор-паникер... денисов я лучше промолчу...долизался таки до зас.жур.шлю. Короче трк Украина рулит.
Ответить
10
0
Фан ФК Волинь (Луцьк)
Гарна подача новини. Про Денисова і Вацка майже вся стаття, а про нагороджених орденами Блохіна і Шевченка одне речення. І правда, що вони зробили, порівняно із "весомый личный вклад в обеспечение развития физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм."
Ответить
13
0
kolia26@ (Львів)
А що ти хотів?Тут на сайті вже років два-три немає ніодного критичного матеріалу у сторону донецьких.Тільки ОДИ.
Ответить
3
0
Falko (Велике Село)
Але ж Блохін із Шевченком не працюють на ТРК "Україна".
Ответить
2
0
Злой как пес (Днепропетровск)
Это чтоб не заподозрили
 
0
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
"А мне Денисов не нравится. Слащавый он какой-то. Одно слово - румын." "Так ведь он болгарин." "Да? А, какая разница!" :)
Ответить
12
0
Одіссей (Донецьк)
Странно, что Цыганку ничего не дали? За что? За то что молчал.....
Ответить
0
0
VeCa DK (Kiyv)
за то что у него Ахметова нету !!!
Ответить
2
0
genev09 (Донецк)
"В частности, тем же Указом президента награждены главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин (орден князя Ярослава Мудрого ІV степени)... ордена за провал раздают..." Денисов - с ним все понятно, дали звание "почетного тролля" как и есть, работа такая... но Блохину за невыход из группы - орден???
Ответить
13
0
стармех (севастополь)
))Хозяйские пёсики должны быть с медальками)),Беня теперь своему пуделю с зубами на ружу просто обязан такую же пробитить.))
Ответить
17
0
CHAMPION (Одесса)
Наградить надо было Уткина с Розановым и Левченко) Если бы не они, народ бы засыпал на Великом Футболе от качающейся физиономии Ириши)
Ответить
8
0
Игорини (Киев)
Малость напутали. Пенисов должен был получить звание "заслуженный ЧЛЕН донецкой журналистики". И звание с фамилией хорошо сочетается...
Ответить
23
0
Злой как пес (Днепропетровск)
"Заслуженный ж.о.п.олиз юзовской мафии"
Ответить
25
0
galvit (Тернопіль)
Молодці!!!
Ответить
2
0
Янчуковский Виталий (Мариуполь)
Киев нэгодуЭ,Цыганику даже бублика не дали
Ответить
0
0
kolia26@ (Львів)
При чім тут Циганик?Самому то не смішно?Вчитайся уважно у формулювання "О награждении государственными наградами Украины" за значительный личный вклад в подготовку и проведение в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и высокий профессионализм."
Ответить
16
0
67st (brooklyn)
А ты не смеялся ,когда год назад госнаграды вручали поворам и садовникам ДК?
 
0
0
SpeCC (Одесса)
Как бы тебе все это объяснить ...Денисов гонит откровенную "джинсу"(это проплаченные материалы)..к журналистики это не имеет никакого отношения..журналист для меня в первую очередь это не тот кто пишет и получает за это деньги а тот кто имеет гражданскую позицию кто пишет то за что ему не стыдно впервую очередь даже перед собой.Заслуженный журналист это например Деревянко которого помнит вся Одесса и который сейчас в гробу переворачивается узнав что у него в заслуженных такой побратим как Денисов.
Ответить
24
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Деревянко у меня преподавал и "Вечернюю Одессу" редактировал... Земля ему пухом
 
7
0
LeaNDr (київ)
Пенісову теж не соромно за свою писанину, повір )))
 
5
0
Одіссей (Донецьк)
Как же не дали. А целую дырку от бублика))))
Ответить
1
0
Doz189Харьков (Харьков)
А ИРИШЕ что?))
Ответить
23
0
VeCa DK (Kiyv)
Заслуженный журналист Шахтера !!! вот кто он !!! считай как оскорбление !!!
Ответить
31
0
kolia26@ (Львів)
Фьйодорович розових слонів роздає.А якщо серйозно,то навіть і Вацко не заслужив,не говорячи про дєнісоффа.
Ответить
21
0
SpeCC (Одесса)
Красавцы...а почему только заслуженного журналиста?сразу героя надо было...так гебельсовать только настоящий .ерой может...
Ответить
31
0
Суддя (Київ)
А Денісову, як земляку!!! Іншої логіки не бачу!!!
Ответить
30
0
Upiter (Днепропетровск)
По Вацко согласен. Самый нормальный тип из той компании. Денисову за что?
Ответить
27
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Дениску на царство? Презлым ответил на предобрейшее....
Ответить
9
0
depozit (Каховка)
хочу спросить у болельщиков шахтера: вы считаете денисова объективным?
Ответить
40
0
win (Lviv)
Вацко ще куди не йшло, хоча також суперечливо. Але скунсу дали заслуженого? За що? Чи може я не так зрозумів і йому дали "заслуженого скунса України"? ))
Ответить
31
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
а Денисову "Заслуженный брехун Украины" больше подошло бы
Ответить
45
0
Jabullan1 (Ужгород)
Денисову за что?)))
Ответить