Олегу Лужному - 44

Олегу Лужному - 44


Сегодня день рождения отмечает наставник "Таврии" Олег Лужный.

44 года исполнилось одному из самых авторитетных в истории украинского футбола игроков, делающему первые шаги в самостоятельной тренерской работе. Не все, к сожалению, пока получается у Олега Романовича у руля "Таврии", но мы верим, что трудности будет преодолены в самое ближайшее время.

Прежде всего, хотелось бы пожелать молодому специалисту выдержки и терпения, с которыми обязательно придут тренерская мудрость и успех!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleg13lord (Чернівці)
Дон... Не вітаєш допобачення
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
oleg13lord (Чернівці)
Дон... Не вітаєш допобачення
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Вчера Карпаты конкретно поздравили Лужного. К следующему ДР его в Таврии не будет.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Олежка, удачи тебе и везения, особенно жесткости в таком нелегком, психологическом труде.!!!
Ответить
3
0
Ту-2м5 (Джанкой-Москва)
Олег! С днюхой! Да не пил с тобой, но болел! Удачи! МЫ ДИНАМОВЦЫ!!!
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
А может и правда, что надо дать ему шанс. Все-таки если бы Таврия забила вчера хоть один из своих моментов, то был бы совершенно другой счет и совершенно другая игра. Только чтобы потом творилось на форуме, учитывая невнятные действия судьи. С Днем рождения, Олег!
Ответить
1
0
Архивариус (Симферополь)
Олег Романович! С днём рождения! А проигрыши только укрепляют человека, Вы сильна людына и победите всех недоброжелателей. Успехов ВАМ с Таврией!
Ответить
5
0
greyv (Kherson)
Да, что ж это такое?!!! Рабика вчера УЕФА "поздравила"! Лужного, - Таврия! Ну в любом случае - здоровьица и успехов!
Ответить
0
0
Bishunmo80 (КИЕВ)
Хай щастить!
Ответить
4
0
oleg13lord (Чернівці)
Теска 100років тобі. Успіху в карєрі тренера щоб не була гірша ніж футболіста. І здоровячка
Ответить
3
0
Smooth da Hustler (Львів)
Вітаю, всіх благ !
Ответить
5
0
Sith (Донецк)
Думаю после такого позорища галстуками Олега команда обеспечила до конца жизни
Ответить
0
0
bmy (Симферополь)
Галстук тренеру команда вчера подарила... С Днем Рождения!
Ответить
8
0
Тоха86 (Киев)
С днем рождения Олег Романович! Успехов в тренерской карьере!
Ответить
6
0
Sanchouse (Київ)
З днем народження!Перемоги прийдуть, головне праця та терпіння!
Ответить
9
0
Portos (Симферополь)
Думаю всё получится в "Таврии"! С Днём рождения!!! Удачи!!!
Ответить
6
0
Alim (Симферополь)
С днём рождения КЭП, верим!
Ответить
8
0
VitoFirst (Львов)
С днем рождения и удачи в тренерской карьере:) Сори, что испортили праздник вопреки желанию Жукова, галстук тоже хороший подарок :)
Ответить
7
0
Кремень !!! (Пермь)
С Денюхой!!! Всех благ и удачи по жизни)
Ответить