Анатолій Попов: Якщо хтось хоче мати конфлiкти, то вiн сам їх органiзовує

Анатолій Попов: Якщо хтось хоче мати конфлiкти, то вiн сам їх органiзовує


Сьогоднi майже всi спортивнi iнтернет-видання вибухнули звiсткою про те, що керiвника дитячо-юнацької школи "Динамо" iменi Валерiя Лобановського Олександра Iщенка не взяли на борт лiтака, який транспортував нацiональну збiрну України до Лондона.

Деякi ЗМI охрестили цей iнцидент першим конфлiктом мiж старою футбольною владою та новою.

Ситуацыю прокоментував Анатолiй Попов, перший вiце-президент ФФУ.

- Я здивований такими словами. Я готовий зустрiтися у прямому ефiрi з Олександром Iщенком i в присутностi представника туристичної фiрми, який нiбито сказав, що я когось викреслював зi списку делегацiї.

- То ви не викреслювали Олександра Iщенка?

- Нi, не викреслював, бо це не моя робота i не мої це функцiї. Не я формував цi списки.

- Цей iнцидент назвали першим конфлiктом пiсля приходу до ФФУ нової влади...

- Якщо хтось хоче мати конфлiкти, то вiн сам їх органiзовує. Нам конфлiкти не потрiбнi. Я в них не зацiкавлений.

- А ви як гадаєте, чи має право директор футбольної академiї "Динамо" летiти на матчi збiрної?

- Треба запитати Олександра Iщенка, кого вiн їхав представляти до Лондона: збiрну чи футбольний клуб "Динамо". Якщо "Динамо", то це несправедливо. Якщо зi збiрної їде представник "Динамо" чи будь-якого iншого клубу, "Ворскли" чи "Металiста" вирiшувати питання взаємовiдносин з iншим клубом, англiйським, то це виглядає нелогiчно. Це ще м'яко кажучи. Питання взаємовiдносин клубу з клубом треба вирiшувати не коштами Федерацiї футболу України. Я кажу не конкретно щодо випадку з Iщенком. Я кажу про загальнi принципи роботи.

Мене ще цiкавить, чому представник одного клубу їде за кошти ФФУ на переговори з "Челсi" чи "Тоттенхемом", а представники iнших клубiв такої нагоди позбавленi. Це питання до тих, хто формував цi списки, тобто до футбольної влади, яка була до другого вересня. Нехай Григорiй Суркiс вiдповiсть, чому представник клубу його брата взагалi був включений до списку делегацiї на матч проти збiрної Англiї? Яким чином за кошти Федерацiї футболу представник "Динамо" їде до Англiї? Цей список формував не Коньков i не Попов.

- Як так сталося, що працiвник туристичної компанiї "Спортлайн Тревел" сказав Олександровi Iщенковi, що саме Попов викреслив його зi списку? - це питання ми адресували гендиректору цiєї компанiї Михайловi Юнаковi.

- Передi мною сидить Маргарита Григоренко та Тетяна Полякова, керiвник служби авiаперевезень. Вони проводжали футбольну делегацiю до Англiї. Ми не формуємо список делегацiї, це робить федерацiя. I не ми маємо повiдомляти, хто є у спику, а кого нема. Щодо Олександра Iщенка, то йому вiддали паспорт з британською вiзою на початку вересня. Вiн повинен був уточнити, чи перебуває у складi делегацiї. Але вiн чомусь не уточнив, а просто прийшов в аеропорт. Там вiн почав з'ясовувати, чому його немає у списку. Нашi працiвники пояснили, що не вони формували склад делегацiї. Iщенко запитав, хто це вирiшує? Хто керiвник делегацiї? Хто може менi посприяти?

Йому вiдповiли, що керiвниками федерацiї є пан Коньков, пан Попов та iншi люди. Олександр Iщенко чомусь зробив висновки, що Попов його позбавив права летiти до Лондона. Це абсурд.

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол 24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kremen1975 (Кременчуг)
Все кормушка закрылось,а так хотелось бы по старому,все на халяву...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 70
kremen1975 (Кременчуг)
Все кормушка закрылось,а так хотелось бы по старому,все на халяву...
Ответить
0
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Бобров конкретно отодвигают от кормушки ФФУ ))) Сколько же лет Динамо паразитило в федерации! Теперь будут, как все, пусть привыкают! А Ищенко надо гнать из ДЮСШ! Очень неоднозначный и малодушный человечишко. Таких к детям ни ногой!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
хороший заголовок, почему он этого не говорил года 2 назад когда делал эти конфликты ))) Попов лизун еще тот.
Ответить
1
0
маклауд (Украина)
Закомплексованный педик дорвался до власти и сводит счеты тупо по "данецки".
Ответить
5
0
Smersh (Днепродзержинск)
"Якщо хтось хоче мати конфлiкти, то вiн сам їх органiзовує. Нам конфлiкти не потрiбнi." Кто вычеркнул Ищенко из списков?) Наверное Ищенко ищет конфликт и сам себя вычеркнул, правильно понял Вас, гражданин Попов?)
Ответить
3
0
Sokrates (Краматорск)
Почему динамовский шоу-мэн должен лететь в Англию за деньги ФФУ решать проблемы Динамо? По какому праву Ищенка должна лететь за народные средства решать динамовские проблемы в Англии?
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Spokoyno (Киев) wert (Кривой Рог) Попросите луганчан, пусть вам росшефруют.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
А Ви дійсно вважаєте, що всі генії це вихованці безпосередньо дитячих садків??? Ніхто не заперечує, що образно кажучи «знайшли алмаз у Луганську». Так скоріш за все школа Зорі «почистила шелеху». Але «брильянтом» він став у Динамо. Так що заслуга школи ДК аж ніяк не менш ніж ЗЛ. Мабуть зрозуміло чому і алмаз, і брильянт у нас у лапках...
Ответить
2
0
stefan681103 (Dokuch)
А где я сказал,что Гармаш - это заслуга ЛВУФК, просто их воспитанник, и то это не я выдумал.
 
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Spokoyno (Киев) 13.09.2012 20:34 Смотри - stefan681103 (Dokuch) 13.09.2012 20:36
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Попов четко и ясно объяснил, по спискам на поездку в Лондон все вопросы к старому руководству ФФУ.Каким боком к этому делу Попов и все новые руководители ФФУ.Ищенко это просто провокатор.Разве может нормальный специалист выражать свою бурную радость поповоду группы Шахтера в ЛЧ.Не могу забыть его довольную физиономию и его слова в адрес Шахтера.А теперь он сразуже после перевыборов Суркиса пытается спровоцировать ,то что против великого клуба Динамо начался прессинг со стороны нового руководства ФФУ.Вот в этом заключается и вся проблема.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
Так знов винні попередники. А ми ні чого не знаємо. Мабуть трамвая чекаємо. Ну поміркуйте, яка була би Ваша реакція як би Вас так "кинули"? Включили до списку осіб, яки вилітають, скажемо, на виставку у Лондон. Де буде проходити іспит машини, до створення якої приложили руку і Ви (Ваш підрозділ). Позичаєте у сусіда чемодан, прибуваєте на летовище... А Вам кажуть ...
Ответить
1
0
Гаринча (Киев)
цель то банальная месть... даже если поступок на первый взгляд безобидный но сделан с корысной целью то он по сути гнилой...
Ответить
2
0
Гаринча (Киев)
Almaz (Донецк) 13.09.2012 18:54 а кто первое лицо?
Ответить
1
0
Старый Грек (Луганск)
[quote datetime="13.09.2012 19:37" author="Реал+Зидан (Днепропетровск)"] [quote datetime="13.09.2012 18:49" author="Jack69 (Ужгород)"] В итоге влетел в дурную историю, которая для него будет не безболезненной. Almaz (Донецк) 13.09.2012 18:4 Версия, очень похожая на правду. Еще раз повторюсь, тренеры должны ездить, а не чинуши. [/quote] ПУСКАЙ ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Я вообще не понимаю, зачем едет со сборной "тренер" Вернидуб? он что добился? награда за победу над ДК? выиграл по молодежи что-то? попал в еврокубки? за КАКИЕ заслуги?? с донбасса? извини, но в голову приходит только это ... [/quote] Извините, не согласен с вами. Напомню, что ФФУ это общественная организация, объединяющая футбольные клубы и живущая на их взносы. И где-то там в ее Уставе написано что-то вроде "обеспечивает повышения уровня футбола в Украине". Добавим еще к этому, что если берут среднемагистральный чартер, то по стоимости одинаково, летит та 50 или 150 человек. И ФФУ ДОЛЖНА возить и Вернидуба, и Демьяненко, и Григорчука. И тренеров детско-юношеских школ, хотя бы крупнейших. И, может быть, пацанов каких-нибудь, которые за эту поездку будут бороться и т.п. А вместо этого везут чиновников и устраивают какие-то детские разборки.
Ответить
5
0
Вовочка №1 (Пирей)
[quote datetime="13.09.2012 17:43" author="Кудесник (Луганск)"] А ты вообще, что Вернидуба оруженосец или секретарь? А может ты в СБУ работаешь (не путать со сборной) и следишь за ним? Кто тебе сказал, что Вернидуб там был за счет Федерации? Если динамовцы так долгие годы свои делишки обделывали, так и другие такие же неадекваты? А, что касается сборной, то назови мне, кого Ищенко со своей детской школой подготовил в нынешнюю сборную (детская школа "Зари" - Гармаша). У Ищенко мозгов хватает, только, чтобы с Цыганыком сплетничать. Если бы не Газзаев, то такие профессионалы и Хачериди и Ярмоленко (к воспитанию которых на юношеском уровне Ищенко вообще не имел никакого отношения) угробили бы в дубле (который явно не блещит). [/quote] А молодежь с Динамо - 2 на втором месте с конца
Ответить
0
0
Старый Грек (Луганск)
Вот тут шум и крик "средства федерации - средства федерации" А что это за средства и откуда они берутся? При чем тут государство, например?
Ответить
2
0
Sokrates (Краматорск)
Вот тут шум и крик "средства федерации - средства федерации" А что это за средства и откуда они берутся? При чем тут государство, например? ------- Государственный бюджет финансирует игры сборной Украины в достаточно большом объеме. К тому же, почти весь сбор от проданных билетов, с продажи атрибутики идет на счета ФФУ.
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Лично мне пофик на Суркиса-старшего, Попопа, Конькова, Стороженка и прочих нынешних и бывших и их разборки ранее и в будущем) Но! Ищенка после этого интервью считаю наглым безпринципным недоумком) Такой наглости, наверное, он сам от себя не ожидал. Сам себя опозорил. На месте Суркиса я бы его выгнал к чертям с детской школы. Так опозориться и опозорить клуб.
Ответить
2
0
Реал+Зидан (Днепропетровск)
[quote datetime="13.09.2012 18:49" author="Jack69 (Ужгород)"] В итоге влетел в дурную историю, которая для него будет не безболезненной. Almaz (Донецк) 13.09.2012 18:4 Версия, очень похожая на правду. Еще раз повторюсь, тренеры должны ездить, а не чинуши. [/quote] ПУСКАЙ ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Я вообще не понимаю, зачем едет со сборной "тренер" Вернидуб? он что добился? награда за победу над ДК? выиграл по молодежи что-то? попал в еврокубки? за КАКИЕ заслуги?? с донбасса? извини, но в голову приходит только это ...
Ответить
2
0
4440 (Харьков)
Никогда не нравился Попов!!! Плохой он какой-то)))
Ответить
2
0
Jack69 (Ужгород)
В итоге влетел в дурную историю, которая для него будет не безболезненной. Almaz (Донецк) 13.09.2012 18:4 Версия, очень похожая на правду. Еще раз повторюсь, тренеры должны ездить, а не чинуши.
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Artem (Rust) F. (Kyiv) 13.09.2012 18:11 Локи (Україна) 13.09.2012 18:18 Ребята, это нормальная практика, когда ТРЕНЕР команды, которая является субьектом федерации, едет за счет этой федерации на выездной матч сборной. Да и когда спонсор есть в этой делегации - это тоже нормально. Другое дело, когда на шару едут чинуши, которые никакого отношения к процессу воспитания игроков и тренировочному процессу не имеют, но халявой пользуются.... Вот это наказывать нужно. Любой власти. Давайте, Попов, список в студию. Без купюр.
Ответить
1
0
Almaz (Донецк)
Я предполагаю, что ситуация была такая. Какой то из департаментов ФФУ готовил списки и по сложившейся уже ранее традиции включил в него Ищенко. Вряд ли Гриша влазил в эти дела детально. Хотя в его бытность может и согласовывали суммарные расходы, без деталировки. Но поскольку ситуация изменилась, и появились новые фавориты, для которых можно было предложить место, то и руководитель этого департамента посчитал самым безобидным убрать Ищенко, не поставив его в известность. Но а Ищенко в такой ситуации заклинила гордыня. В итоге влетел в дурную историю, которая для него будет не безболезненной.
Ответить
2
0
Jack69 (Ужгород)
Кудесник (Луганск). Первое, что отмечу, так это то, что агрессивный тон говорит о том, что атакующий скорее всего неправ и хочет хоть чем-то улучшить свои позиции в споре. Слава богу ничьим оруженосцем не являюсь, а по-твоему тону понял, что ты им являешься причем для обоих (и Вернидуба, и Ищенко, раз все знаешь). Если ты еще раз перечитаешь мой пост, то я там ставил вопросы, утверждая только очевидное - представительство игроков ДК в сборных. Если Вернидуб был в Лондоне за свои, то уж простите. Простите за то, что усомнился в этом. ))) Может я действительно неправ ? ))) Далее. Какое отношение имеет Вернидуб (который в луганском футболе уже аж месяцев 10) к Гармашу ? Да никакого. Ищенко не мог воспитать для нынешней сборной игроков, как тренер ДК (так как он в ДК с 2011 г), но для сборной он сделал гораздо больше: главный тренер молодежной сборной Украины — 1996—1997, молодёжная сборная Украины по футболу (до 21) — тренерский штаб молодежной команды — 2004—2006, комитет сборных Федерации футбола Украины и входил в тренерский штаб молодежной команды — 2004—2006. Я - ЗА поездки Вернидуба и других тренеров на матчи сборной. Только когда цинично "отстегивают" одного, а везут непонятно кого (я не про Вернидуба), то тогда и хочется узнать весь список. Одни динамовцы были в списке ? Попов же небось был ? Он там нахтибидох ? Зато щас расскажет, что он ничего не знает, список "папередники" составляли и раз его туда включили, то не отказываться ж, правда. И куча других бездарей. Где список ? Кудесник (Луганск), ты ж не Попов ? И последнее. Кудесник (Луганск), тебе не со мной бороться надо, а с такими, как Попов, если ты, конечно, и не есть сам Попов.
Ответить
3
0
Кудесник (Луганск)
Значит и не надо тогда в своим комментариях вспоминать про Вернидуба, если не знаешь, за чей счет он ездил. Мы говорим про Ищенко, потому что знаем, что он хотел покататься на халяву. Если про других не знаем - значит и вопрос закрыт. Я очень рад за Ищенко, как за бывшего тренера молодежной сборной, только тогда ему был прямой путь в Швецию, а не в Англию, для решения клубных вопросов. И последнее - я совсем, кстати, не против, чтобы такие матчи посещали и главные тренеры клубов УПЛ в порядке очередности даже за счет Федерации для накопления опыта, но никак не какие-то непонятные динамовские функционеры.
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Нi, не викреслював, бо це не моя робота i не мої це функцiї. Ой, брешет. Каждый вице, как и любой замдир, имеет право подписи финансовых и других документов организации в отсутствие директора. Так что про то, что "не моя работа и функции" - точно брехня.
Ответить
5
0
Almaz (Донецк)
Ваши познания в финансовых вопросах далеки от практики. Если первое лицо передоверит кому либо вопросы финансов, кадров и безопасности, то оно очень быстро перестанет быть первым лицом. Хотя на бумаге, для формальности, может быть что угодно - хоть десять "Фунтов". Но все эти десять, прежде чем чем-то распорядиться обязательно получат устное добро от первого лица. Такова жизнь.
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
:) А Коньков по-вашему - первое лицо? Главный заправила в ФФУ? К тому же не нужно оценивать мои познания, насколько они далеки или нет. Директора крупных организаций не вникают и не держат на контроле каждый вопрос, значительную часть своих полномочий и функций передоверяя замам. Такова жизнь.
 
3
0
fal30 (Киев)
а не має конфлікту інтересів в тому, що віце-президент ФФУ є працівником клубу Шахтар?:)
Ответить
5
0
Chernikov Vlad
А про коломойского забыл?
Ответить
0
0
Chernikov Vlad
Теперь к сожалению Ищенко будет 100% в воскресной передачи "Профутбол" и пол передачи будет его нытье!
Ответить
1
0
Локи (Україна)
А можна від Попова почути список делегації? Не знаю, яким там чином Іщенко, але от хто інші? Ось, наприклад, Вернидуб був на цій грі. Як приватна особа чи від Федерації? І, до речі, Попов спочатку палко підтримував ШД, потім став працівником ШД, а тепер зам Федерації...
Ответить
4
0
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Уже хорошо, но еще не до конца. Вопрос поднят правильно: "чому представник клубу ...був включений до списку делегацiї на матч проти збiрної ...? Яким чином за кошти Федерацiї футболу представник ... їде до Англiї?" А нужно было к этим вопросам добавить : Да, это я вычеркнул из списка представителя клуба и так будет со ВСЕМИ отныне и всегда, пока я занимаю эту должность... А то вроде вброс есть, но как всегда оставлено место для маневра и политики двойных стандартов.
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="13.09.2012 16:07" author="Jack69 (Ужгород)"] и вообще-а че ищенко с молодежкой не летал? Н-Махно (Мариуполь ) 13.09.2012 16:02 По твоей логике куда Вернидуб должен был летать ? [/quote] это наши-им можно
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="13.09.2012 17:02" author="Spokoyno (Киев)"] Знов винні «ПОПЕРЕДНИКІ». Ну по-перше в збірній грають більш всього представників Динамо. (скоріш питання, що робив там Ве…). По-друге що страшного коли один з тренерів ДК до або після матчу вирішить ще якісь питання... По-третє так можна дійти до того що про будь кого сказати «він їхав до Лондону по… їсти. За рахунок ФФУ». Особливий привіт зубоскалам. Ви добийтесь чогось може і Вас в мандрівку до сусіднього села візьмуть... [/quote] это мы и сами могем-в село пешком сходить
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
І як завжди винні попередники и покращення вже настало... Перелік наближених осіб додається.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
Знов винні «ПОПЕРЕДНИКІ». Ну по-перше в збірній грають більш всього представників Динамо. (скоріш питання, що робив там Ве…). По-друге що страшного коли один з тренерів ДК до або після матчу вирішить ще якісь питання... По-третє так можна дійти до того що про будь кого сказати «він їхав до Лондону по… їсти. За рахунок ФФУ». Особливий привіт зубоскалам. Ви добийтесь чогось може і Вас в мандрівку до сусіднього села візьмуть...
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
и вообще-а че ищенко с молодежкой не летал? Н-Махно (Мариуполь ) 13.09.2012 16:02 По твоей логике куда Вернидуб должен был летать ?
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
так скоро начальники пионер лагерей будут в президенском самолете летать
Ответить
1
0
Н-Махно (Мариуполь )
и вообще-а че ищенко с молодежкой не летал?
Ответить
1
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="13.09.2012 15:59" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] Молодец! Наш человек! Сам хотел предложить! Думаю, что будет очень справедливо и правильно, если нас возьмут в следующий раз на выездной матч сборной за госсчёт, потому как мы должны быть в сытости и комфорте [/quote] погнали.я за.меню им сами будемзаказывать?
Ответить
0
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Конечно. Я бы и сейча составил меню, но боюсь, заблокируют... тут не любят моих кулинарных пристрастий. А что, представитель никому неизвестного клуба из райцентра сидит на "Под Горицом" или на Варшавском национальном стадионе у вип ложе и отак от со сторон веялами обмахивают от жары.
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
а кудой следующий вылет?:
 
0
0
Jack69 (Ужгород)
Может Попов,.........., не будет просто ля-ля-ля-ля (он это умеет и все это знают), а назовет состав делегации, где мы увидим (а может и нет), что киевлян (ДК именно) ехало 15-20, а остальных сирот по одному, поэтому Ищенко (шестнадцатого или двадцать первого от ДК) отцепили... Ау, Попов, давайте инфу.
Ответить
5
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="13.09.2012 15:58" author="Olegyner (Центр Украины)"] так Попов вроди в Шахтаре какую-то должность занимает? [/quote] буденовки раздали уже
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
...Це питання до тих, хто формував цi списки, тобто до футбольної влади, яка була до другого вересня... - так оказывается ни Попов ни Коньков к этим спискам не имеют ни малейшего отношения:)))
Ответить
4
0
antagonist (Купянск)
А Вы полагаете, что визовые вопросы решаются в день вылета?
Ответить
1
0
Бармалей младший (Ужгород)
На ровном месте заруба. Началось наши-ваши. Имхо, каждый клуб должен решать свои вопросы за свои средства.
Ответить
3
0
Olegyner (Центр Украины)
так Попов вроди в Шахтаре какую-то должность занимает?
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="13.09.2012 15:53" author="Gopri.yur (Голая Пристань)"] Справедливо будет на следующую встречу по одному представителю от клуба с семьей и с мебелью ехать со сборной [/quote] а можно нас возьмут в следующий полет сборной?манишки поразносим-шнурки будем гладить-от нас то хоть какой то прок будет
Ответить
2
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Молодец! Наш человек! Сам хотел предложить! Думаю, что будет очень справедливо и правильно, если нас возьмут в следующий раз на выездной матч сборной за госсчёт, потому как мы должны быть в сытости и комфорте
Ответить
3
0
Jack69 (Ужгород)
Ищенко мог бы не говорить, что он хотел еще какие-то контакты налаживать для Динамо.(а может он и не говорил такого ?) Но с другой стороны, почему представитель Динамо, делегировавшего своих воспитанников во ВСЕ сборные, не может лететь со сборной (и по ходу еще порешать ФУТБОЛЬНЫЕ дела для клуба, делегировавшего в сборные чуть ли не больше всех игроков) ? Ведь не сказал же (если вообще что-то говорил), что с пабами хотел договориться. А тренер Зари (тут где-то есть его интервью) спокойно себе летит в Англию. (сколько воспитанников Зари в сборных ?) Или от ДК поехало больше всего людей и Ищенко отцепили ? Семин летал "на шарик" в Англию ? И Попов, ......, еще и дурака включает, почему одни позбавлени, а другие нет ? Вернидуба, смоьрю, не "позбавили"....
Ответить
7
0
Кудесник (Луганск)
А ты вообще, что Вернидуба оруженосец или секретарь? А может ты в СБУ работаешь (не путать со сборной) и следишь за ним? Кто тебе сказал, что Вернидуб там был за счет Федерации? Если динамовцы так долгие годы свои делишки обделывали, так и другие такие же неадекваты? А, что касается сборной, то назови мне, кого Ищенко со своей детской школой подготовил в нынешнюю сборную (детская школа "Зари" - Гармаша). У Ищенко мозгов хватает, только, чтобы с Цыганыком сплетничать. Если бы не Газзаев, то такие профессионалы и Хачериди и Ярмоленко (к воспитанию которых на юношеском уровне Ищенко вообще не имел никакого отношения) угробили бы в дубле (который явно не блещит).
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
А ссылку можно, на детскую команду Зари, в которой играл Гармаш? У Вики упоминается училище физкультуры и детская команда без названия. Но даже если и в Заре, то че в Донецкий Олимпик укатил? Не разглядели? Чего пылить теперь-то от имени Зари?
 
1
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Справедливо будет на следующую встречу по одному представителю от клуба с семьей и с мебелью ехать со сборной
Ответить
8
0
ПетроФ (Луцьк)
Тепер, щоб справедливо почали негодувати представники всіх клубів від того що кияни побажали скористуватись халявою, треба представити списки тих хто їздив в Англію за кошти федерації.
Ответить
12
0
VODOFON (Запорожье)
Опозорилось Динамо по самое не хочу... впрочем, ожидаемо, кончилась холява.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
по поводу прилипал к громадной кормушке под названием сборная Украины, писал еще в мае-июне, когда так и не смогли найти виновного в "отравлении" игроков сборной, если оно конечно было... а то куча поваров, врачей, личных врачей-массажистов, 5 или 6 администраторов - и никто ни за что не отвечает...
Ответить
20
0
АдВоКаД (Харьков)
Со стороны как стервятники, делят пищу чинуши из корыта общего..... а Ищенко даун походу, мог и промолчать чтоб потом нетроллили эту новость на лево и направо.
Ответить