Мхитарян: Мне приятно, и я благодарен за то, что меня удостоили такого почетного звания

Мхитарян: Мне приятно, и я благодарен за то, что меня удостоили такого почетного звания


Футболист "Шахтера" и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал получение звания почетного гражданина Еревана. Как уже сообщалось ранее, сегодня, 14 октября, совет старейшин столицы Армении наградят Мхитаряна этим званием.

"Раньше не мог себе этого представить. Это очень большая честь для меня, поскольку я представлял и буду представлять Армению и Ереван во всех странах мира в качестве спортсмена. Мне приятно, и я благодарен за то, что меня удостоили такого почетного звания", - признался футболист.

Оцените этот материал:
Источник:
Shakhtar.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
erevanci (Ереван)
заслужил парень ! Молодца !
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 41
erevanci (Ереван)
заслужил парень ! Молодца !
Ответить
1
0
DodikRozenblum (Kiev)
можно только поздравить и порадоваться за героя! мне просто интересно за какие такие заслуги столь молодому человеку выпала такая большая честь? "краснодарскому" Юре Мовсесяну тоже дали такое звание?! ))
Ответить
0
0
СВААРИЙ (Донецк)
Да, что вы спорите? Просто стадик в Молдавии несчастливый для сборной Украины!!!!! А Баль, Динамо, Днепр ни при чем, они старались, как могли :)))))))))
Ответить
1
0
Shahter2012 (Донецк)
С Шахтера играл один Пятов.Кучер,Шевчук и Девич полировали лавку. По игре и Кучер и Шевчук на много выше чем Хачериди и Михайлик,Селина(особенно).Девич игрок ничуть не хуже Зозули ,а на много криативней и в технике и в мышлении.Зозуля игрок бей беги. И далее совершенно ни какой в последних играх Ярмоленко играет,а классный полузащитник с Таврии Назаренко полирует лавку.Уверен играл бы с первых минут Кучер,Шевчук,Девич,Селезнев Назаренко результат был бы другой,тот который нам нужен выигрыш.
Ответить
5
0
olexd (Hannover)
негодование донецких болельщиков вполне понятно. команда не выиграла лишь потому, что в ее составе не было ни одного воспитанника шахтера
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
А сколько было воспитанников Динамо? Не игроков, а именно воспитанников?
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.10.2012 13:36" author="Shahter2012 (Донецк)"] Луис Адриано игрок дерево и все обэтом знают,но это беда только Шахтера и слава богу что он такой один и есть другие игроки которые компенсируют Луиску.А вот уважаемый дерево в сборной это беда всей Украины.Это не один Луиска динамовцев в сборной пол команды и где на каждого найти Мхитаряна,Виллиана,Фернандиньо и т.д.Да еще добавь сюда ни какого Селина и Тимоху ну и сам понимаешь сборной нет.С Динамо Киева можно брать 3 игрока не более это Хачериди,Гусев и Ярмоленко.Правда в последней игре и Гусев и Ярмоленко ходили по полю пешком.Не верю я что и с 16 клубов нельзя найти по одному игроку для сборной.Нужен достойный тренер а не динамовский физрук.Все это фигня что при Блохину сборная только побеждалаб рано и ли поздно сбой был бы.Нужен тренер для которого все клубы были бы одинаковы.Будь то Карпаты,Днепр,Металлист или Ильичевец.Пока у нас это не поймут сборной не будет. [/quote] Такой тренер которому все клубы одинаковы, это иностранец. Любой наш тренер, будь-то Киевский, Донецкий, Львовский тренер, будет предвзят в какуюто из сторон.
Ответить
4
0
Shahter2012 (Донецк)
Я с тобой согласен на все 100%
Ответить
2
0
Chemodan (Киев)
[quote datetime="14.10.2012 13:36" author="Shahter2012 (Донецк)"] С Динамо Киева можно брать 3 игрока не более это Хачериди,Гусев и Ярмоленко [/quote] так они и играют + Гармаш, которого ты забыл в чем проблема?
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Я ничего не забыл в последней игре динамовцев было 5 Хачериди,Михайлик,Гусев,Ярмпленко,Гармаш и на замену вышел Миля шестой,а это пол команды.А мы ищем виноватого в поражении сборной.А что искать тренер Динамо ,больше половины игроков Динамо+3 игрока Днепра.Ничья это хорошо не выручи Пятов былоб поражение.И я уважаемый ни чего не придумал.Константирую только факты.
Ответить
5
0
Chemodan (Киев)
то есть виноваты Динамо и Днепр?
 
0
0
Chemodan (Киев)
[quote datetime="14.10.2012 12:09" author="hec (Луганск)"] Маркевич попытался это болото освежить, но его убрали. [/quote] Маркевич? это тот которому Алиев все резальты делал? и который Зозулю с лавки ДК вызывал? о.да...
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.10.2012 13:01" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] А я думаю, что как бы хорошо Генрих не играл за донецкий Шахтёр, звание почётного гражданина Еревана не получил бы. А как только забил Италии на ереванском стадионе Раздан, так сразу и награда. Кстати, поздравляю с праздником - сегодня, 14 октября, в день праздника Покровы Пресвятой Богородицы Украина празднует 70-летие со дня создания Украинской Повстанческой Армии. [/quote] Спасибо за поздравления ! Удачи.
Ответить
1
0
fynjy (харьков)
Генрих Мхитарян-великолепный игрок,умный игрок,постоянно приносящий пользу как своей команде Шахтер,так и сборной Армении!!!
Ответить
9
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.10.2012 12:31" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Тема о Мхитаряне, а также о звании почётного гражданина. Такие звания даются за какие либо выдающиеся достижения. Гол в ворота сб. Италии и есть такое достижение. А вот козлоногий Михалик не смог воткнуть мяч в пустые ворота с метрового расстояния. Это тоже достижение. За это надо давать звание. Ну как в Голливуде - антипремию «Золотая малина». Так что надо. [/quote] Думаю гол в ворота Италии, это только малая частица достижений Генриха. Мне кажется тут больше повлияла хорошая(мягко сказано) игра за Шахтер. Как по мне, сейчас трудно представить Шахтер без Мхитаряна, в ЛЧ так точно. А Михалик ... ну это твое.
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
А я думаю, что как бы хорошо Генрих не играл за донецкий Шахтёр, звание почётного гражданина Еревана не получил бы. А как только забил Италии на ереванском стадионе Раздан, так сразу и награда. Кстати, поздравляю с праздником - сегодня, 14 октября, в день праздника Покровы Пресвятой Богородицы Украина празднует 70-летие со дня создания Украинской Повстанческой Армии.
Ответить
7
0
Takson (Sevastopol)
даун, его наградили не из-за гола в ворота Буффона
 
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.10.2012 11:56" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Луис Адриано не играл за сб. Украины и надеюсь не будет играть. И в сб. Бразилии его хрен когда пригласят. А вот Михалик послезавтра опять будет лажать, ну как же, там ведь Баль за главного. Так что не надо без этого обходиться. [/quote] Я говорил что об этом не надо, потму что тема о Мхитаряне ! Луиса не вызывают в сб., зато он основной в Шахтере. Не оправдываю Михалика, но он не нападающий. Или, Ты считаешь что в том результате 100% вина Михалика ? Я считаю что виновен тренерский штаб, который тупо не настроил игроков. Небось Заваров шутки о Молдаванах шутил, вот и дошутился.
Ответить
0
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Тема о Мхитаряне, а также о звании почётного гражданина. Такие звания даются за какие либо выдающиеся достижения. Гол в ворота сб. Италии и есть такое достижение. А вот козлоногий Михалик не смог воткнуть мяч в пустые ворота с метрового расстояния. Это тоже достижение. За это надо давать звание. Ну как в Голливуде - антипремию «Золотая малина». Так что надо.
Ответить
3
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="14.10.2012 12:09" author="hec (Луганск)"] Пока на тренерском мостике конспектчики-бобры, даже академиям Аякса и Барселоны не под силу будет вырастить на место Михалика защитника. Маркевич попытался это болото освежить, но его убрали. [/quote] Интересно, пришли донецкие к власти но ничего не поменяли. Как это удобно...
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Не поменяли пока что, чтобы вся Украина могла убедиться, к чему приводит бобрятина в футболе: пять человек бобров в основе, сплошная бобрятина в тренерском штабе. Даже молдаване не ожидали на такой подарок. Развитие в стиле нафталина - тупик в украинском футболе. А игроков Шахтера тренирует европейский тренер, у которого есть достижения не только в чемпионатах Украины, но и на международной арене. Генрих Мхитарян, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан, Чигринский, Кучер, Шевчук... Этот список великолепных футболистов можно продолжать и продолжать.
Ответить
7
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
*на место Михалика
Ответить
0
0
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
[quote datetime="14.10.2012 11:56" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Луис Адриано не играл за сб. Украины и надеюсь не будет играть. И в сб. Бразилии его хрен когда пригласят. А вот Михалик послезавтра опять будет лажать, ну как же, там ведь Баль за главного. Так что не надо без этого обходиться. [/quote] Когда вырастите у себя в академии хорошего защитника для СБУ, тогда и поговорим... А пока-что - давай, до свидания!
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Пока на тренерском мостике конспектчики-бобры, даже академиям Аякса и Барселоны не под силу будет вырастить на место Михалика защитника. Маркевич попытался это болото освежить, но его убрали.
Ответить
15
0
10 (Феодосия)
Кучер сейчас один из лучших атакующих защитников (при стандартах) Украины, а он сидит на банке в сборной. А Михалик никак не может форму набрать после своих травм...
Ответить
10
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.10.2012 10:43" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Это за то, что он забил гол в ворота сб. Италии. Поздравляю. А какого звания заслуживает кривоногий Михалик, не забивший с метра в пустые ворота сб. Молдовы? Наверно на следующую игру опять вызовут. [/quote] А вот без этого можно было и обойтись. А какого звания заслуживает Луис Адриано, сколько раз он не забил в пустые ворота трудно посчитать ? ---------- А Мхитарян сейчас в Шахтере лучший.
Ответить
12
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Луис Адриано не играл за сб. Украины и надеюсь не будет играть. И в сб. Бразилии его хрен когда пригласят. А вот Михалик послезавтра опять будет лажать, ну как же, там ведь Баль за главного. Так что не надо без этого обходиться.
Ответить
14
0
Shahter2012 (Донецк)
Луис Адриано игрок дерево и все обэтом знают,но это беда только Шахтера и слава богу что он такой один и есть другие игроки которые компенсируют Луиску.А вот уважаемый дерево в сборной это беда всей Украины.Это не один Луиска динамовцев в сборной пол команды и где на каждого найти Мхитаряна,Виллиана,Фернандиньо и т.д.Да еще добавь сюда ни какого Селина и Тимоху ну и сам понимаешь сборной нет.С Динамо Киева можно брать 3 игрока не более это Хачериди,Гусев и Ярмоленко.Правда в последней игре и Гусев и Ярмоленко ходили по полю пешком.Не верю я что и с 16 клубов нельзя найти по одному игроку для сборной.Нужен достойный тренер а не динамовский физрук.Все это фигня что при Блохину сборная только побеждалаб рано и ли поздно сбой был бы.Нужен тренер для которого все клубы были бы одинаковы.Будь то Карпаты,Днепр,Металлист или Ильичевец.Пока у нас это не поймут сборной не будет.
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Это за то, что он забил гол в ворота сб. Италии. Поздравляю. А какого звания заслуживает кривоногий Михалик, не забивший с метра в пустые ворота сб. Молдовы? Наверно на следующую игру опять вызовут.
Ответить
3
0
Audio (Донецк)
Зря вы так,все ошибаются.
Ответить
4
0
Харьков Ялта (Ялта)
хороший парень,позитивный
Ответить
15
0
hec (Луганск)
Я рад, что в Шахтере есть такие люди, как Срна, Мхитарян. Еще Жадсон был. Хорошие футболисты и прекрасные люди!
Ответить
9
0
kun (Днепропетровск)
Мхитарян, кажется, действительно нормальный парень и хороший футболист. Но как можно гордится человеческими качествами Срны??? Ведь вся Украина знает, что не существует в чемпионате большей мрази, чем Дарио Срна, который безнаказанно под покровительством арбитров сознательно прыгает шипами в голову другому футболисту (Инкуму), хватает за шею и таскает по полю футболистов команды соперника (Мандзюк), провоцирует стычки между футболистами (не в одном матче). Если человеческие качества Дарио Срны действительно являются предметом гордости болельщиков Шахтера, то это навивает грусть.
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Навевают грусть человеческие качества и игровые кондиции Ротаня, того же Инкума, Лаштувки. Про Русола вообще промолчу, ибо о балаболе и смысла нет разговаривать. А Срна - настоящий капитан и прекрасный в быту человек!
 
7
0
fynjy (харьков)
Ха-ха-ха!!!Как достали эти днепровские вспоминать только два эпизода про Инкума,Мандюка и обс...ть супер человека и игрока Дарио Срну,при этом не говоря как другие ломают ногу Фернандиньо,разбивает Селезнев Ракицкому голову(потеря сознания)!!! А сколько ударов из под тишка делают игроки Днепра,так это не сравнится никто-ужас!!!
 
7
0
Shahter2012 (Донецк)
Я так не сщитаю Дарио игрок своеобразный,но он ни чуть не хуже Милевского,Алиева,вашего Ротаня в Динамо Киев вобще полкоманды провокаторов.Просто уважаемый свое не видно.Я не защищаю Срну,но тогда сюдаже добавляйте всех провокаторов ,а их в каждой команде достаточно.
 
2
0
mikhail-1974 (Донецк)
То, что успехи, Генриха, вызвали такое отношение к нему в Ереване - говорит о любви к нему в Армении и соответственно налагает ответствееность -держать футбольную планку на высоком уровне.
Ответить