Нинкович: Кроме "Динамо", ни за одну украинскую команду играть не смогу

Нинкович: Кроме "Динамо", ни за одну украинскую команду играть не смогу


Бывший игрок киевского "Динамо" Милош Нинкович высказал свое мнение о третьем месте киевского "Динамо" в Премьер-лиге, силе украинского чемпионата и рассказал о дальнейшей карьере.

"Не мог в это поверить. Когда они шли третьими, я был уверен, что они все равно пройдут в ЛЧ. С другой стороны, поменялся тренер, игроки - так что этого можно было ожидать. Думаю, в новом сезоне результаты будут намного лучше.

В Украине чемпионат слабее французского, но премиальные очень хорошие.

С Украиной я закончил. Кроме "Динамо", ни за одну украинскую команду играть не смогу.

Сербские СМИ меня в "Црвену Звезду" каждые полгода отправляют. Это, наверное, всем уже надоедает.

Почему бы не остаться во Франции Чемпионат хороший, на каждом матче полный стадион", - сказал Нинкович.

Напомним, что последние полгода Милош Нинкович провел в аренде во французском "Эвиане", с которым дошел до финала Кубка Франции.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жека-киев (биг виладж)
Уже нигде.... денег ни у кого нет
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
жека-киев (биг виладж)
Уже нигде.... денег ни у кого нет
Ответить
1
0
HomerSimpson (Днепропетровск)
подлизал
Ответить
1
3
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Настоящий динамовец!
Ответить
2
1
Мозгоправ_Х (Харьков)
Ну видел я оЧЕпятки...но такую)))) "В Украине слабее чемпионат французского, но премиальные очень хорошие." Вопрос ТАК и просится...французского чего?))))
Ответить
0
3
beat (Гепа-сити)
кому нужно это говорящее бревно??
Ответить
4
4
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
не вам и не нам это точно.
Ответить
1
3
kirpitch (Kiev)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/09/3_.jpg
Ответить
1
3
ANLEXUS (Симферополь)
Ну предложили бы в Шахтере, уверен, не отказался бы, смотря какой гонорар, вот в чем вопрос.
Ответить
3
2
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="03.06.2013 17:47" author="first call (Харьков)"] ...возвращайся в Динамо, в очередном чемпионате ощутишь на себе все прелести борьбы за лигу Европы. [/quote] Як би ваше цьогорічне 2 місце не стало останнім, а то в новому сезоні будете знову чорні соплі по обличчю розмазувати і плакатися про суддівське свавілля, та тінь Суркіса у ФФУ, зайняли за стільки років перший раз 2 місце і вже думаєте, що бога за бороду взяли, і до речі не забувайте про Лозану, рішення вже скоро оголосять.
Ответить
11
6
sva_19_52 (краматорск)
Без першого разу ,не буде другого разу .
Ответить
3
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А чё,зовут?
Ответить
6
2
first call (Харьков)
...возвращайся в Динамо, в очередном чемпионате ощутишь на себе все прелести борьбы за лигу Европы.
Ответить
13
8
benderisimus (Львов)
Вы сначало хоть в групповой этап попадите,а уже потом понты кидайте.Первый рас второе место заняли а столько гонору.
Ответить
12
12
Met (Харьков)
Играй, где хочешь. Удачи!
Ответить