Лозанна отклонила апелляцию "Волыни" по делу Майкона

Лозанна отклонила апелляцию "Волыни" по делу Майкона


Поставлена точка в очередном деле, который рассматривал Спортивный арбитражный суд Лозанны.

"Вчера Арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Волыни против решения украинской Палаты по разрешению споров Федерации футбола по так называемому "делу Майкона", - написал на своей странице в Facebook начальник юридической службы ФК "Шахтер" Андрей Харитончук.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
santaclaustrophobia (Луцьк)
а кто-то думал иначе? бабло решает)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
santaclaustrophobia (Луцьк)
а кто-то думал иначе? бабло решает)
Ответить
0
0
footballkin (Київ)
что-то очень быстро Лозанна отдуплилась
Ответить
0
3
che315(Kharkov) (харьков)
Ну вот нравится мне, как все майданутые теперь кричат, что Курченко все купил. Вы же ранее кричали, что Эвропа не такая, все расставит по местам!Там людские законы!Ну и...? Что, без бабла - нет суда? Правильно один форумчанин на "буме" сказал - дураки Ювентус и компания, надо было не платить в Лозанну, остались бы при своих!))
Ответить
1
2
Глушач Андрей (München)
То му що Дим не заплатив тому й відклали, читати треба, а не тролить, лишь би ляпнуть
Ответить
3
1
Timer (Дніпропетровськ)
А чому ж всі мовчать, що Курченко відбашляв і -9 Металісту знову відклали?
А там почнеться сезон... заднім числом не можна
Ответить
5
5
gdedkgde (Донецк)
У меня нет симпатий к Металлисту ,но вы на футбольном поле их грохнете пару раз и порядок, а здесь не надо ныть про башляния !Ты рядом был ?
Ответить
0
2
TheGame (Луцьк)
Ні хто не сумнівався
Ответить
6
2
oleg_lutsk (Луцк)
Ахметка не Димінський, бабла не жаліє, лише би честь клуба підтримати всіма законими і незаконними способами!!!
Ответить
12
10
Sobko*** (Donetsk)
Да,купили Лозанну.Весь мир купили
Ответить
8
10
oleg_lutsk (Луцк)
ну так всі і так давно про це знають)
 
7
4
gdedkgde (Донецк)
Да гляньте на ваши контракты ,вы никогда не продаёте игроков от вас все пачками даром уходят ! Вопрос Зачем вообще его брали с таким поведением как в Волыни .
Ответить
2
3
viz1969 (Луцьк)
Зате від вас втікають, наче чорт від ладану.
 
0
0
YURIY 11 (Луцьк)
Тимощук, Девіч, Папа Гуйє, Трішович - футболісти із "Волині", які були продані клубом
 
0
0
SVD33 (Черкаси-Луцьк)
​такого г...а як з кротами не з однією командой не відбувається, гравці більш на рабів схожі.
 
0
0
sva_19_52 (краматорск)
Восторжествовала справедливость!
Ответить
5
15
Sobko*** (Donetsk)
Нормально,теперь можно его продавать на законных основаниях
Ответить
7
17
андрей1981 (Черкаси)
о це радості у Шахтаря
Ответить
7
3
shurkom (Донецк)
Конечно радость! Купи его у Рината! В "Шахтере" он и на-хрен не нужен...
Ответить