Полузащитник "Шахтера" вызван в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари огласил заявку из 20 футболистов на товарищеский матч против сборной Швейцарии, - сообщает официальный сайт Федерации футбола Бразилии.

Отметим, что в их числе нашлось место новичку донецкого "Шахтера" Фернандо, который только восстанавливается от травмы. Также в числе вызваных и потенциальный новичок "горняков" - Бернард.

Вратари: Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Жефферсон ("Ботафого")

Защитники: Тиаго Силва ("ПСЖ"), Давид Луис ("Челси"), Данте ("Бавария"), Даниэл Алвес ("Барселона"), Жеан ("Флуминенсе"), Марсело ("Реал"), Максвелл ("ПСЖ").

Полузащитники: Фернандо ("Шахтер"), Эрнанес ("Лацио"), Луис Густаво ("Бавария"), Паулиньо ("Тоттенхэм"), Оскар ("Челси"), Лукас Моура ("ПСЖ").

Нападающие: Жо ("Атлетико Минейро"), Халк ("Зенит"), Бернард ("Атлетико Минейро"), Фред ("Флуминенсе"), Неймар ("Барселона").

Отметим, что матч Швейцария — Бразилия состоится 14 августа в Базеле.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yDmitriy (Донецьк)
Где Виллиан?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
yDmitriy (Донецьк)
Где Виллиан?
Ответить
0
0
Глаголев Костя (Днепропетровск)
Где Джулиано? :с
Ответить
0
0
Odyssey68 (Donetsk)
​Какая честь для Шахтера! Сейчас возьму красный фломастер и весь календарь изрисую)))))
Ответить
3
0
Заграва (Рівне)
Очікував Фернандиньо побачити..., не за кожного гравця суперклуби такі гроші платять.На місті Сколарі починав би награвати та й гравцю додало би впевненості перед стартом АПЛ.
Ответить
4
0
Харниш (Черкассы)
Извините не могу сдержаться )))) А Сколари знает что Фернандо больше не игрок Гремио? И что игроков из Украинских клубов брать в сборную это моветон? ))))
Ответить
4
5
Романыч (Мариуполь)
Мелочь а приятно.;)
Шахтер Донецк - базовый клуб сборной Бразилии!
Звучит!!!:)
Ответить
3
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Фернандиньо так мечтал в сборную попасть, не жалея сил перебрался в МанСити. А Сколари всё равно не вызывает. Ну ничего, у Ферны ещё всё впереди.
Ответить
6
2
static (Одесса)
О, Эрнанеса из Лацио вызвали, как и Кандреву в сборную Италии. Хорошая тенденция, однако!
Ответить
2
0
Octavia (Warsaw)
Ну вот, сейчас этими вызовами цену ещё накрутят на Бернарда, а потом после покупки забьют на него. ПиаР акция окончена.
Ответить
9
5
fol_2011 (Донецк)
Да не волнуйся ты так , главное что-бы игрок хороший был . А РЛА за ценой не постоит !!! Или ты за его бабосы преживаешь ???
Ответить