На стадионе "Черноморец" произошел инцидент с болельщиками "Црвены Звезды"

На матче "Черноморца" с "Црвеной Звездой" произошло столкновение между болельщиками сербской команды и украинскими правоохранительными органами.

После того как Алексей Антонов на 79-й минуте реализовал пенальти и счет стал 3:1 в пользу "Черноморца", фанаты "красно-белых" стали спускаться по трибунам по направлению к полю, намереваясь, по-видимому, покинуть выделенных для них гостевой сектор. Но, сначала ультрас "Цверны Звезды" столкнулись с заграждением, а затем на них направилось спецподразделение украинской милиции. Болельщики белградского клуба были вынуждены вернуться на свои места, и, из-за соблюдения безопасности, еще долго оставались на "Черноморце".

На стадионе "Черноморец" произошел инцидент с болельщиками "Црвены Звезды" - изображение 1

(фото - "Mondo")

Напомним, матч третьего раунда квалификации Лиги Европы между "Черноморцем" и "Црвеной Звездой" закончился со счетом 3:1 в пользу одесситов. Ответная игра состоится через неделю.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
веталян (черкассы)
а что никто не мог сербам подсказать, что одесситы это друзья. Одесса ведь всегда лояльно к Спартаку относилась. И антагонизм с Киевом и прочими, у них же как раз на этом фоне как я понимаю. Как же жить после такого, Одессе срочно нужна перезагрузка и глубокое переосознание действительности!!!
п.с.: а этим срочно еще в Донецк и Харьков слетать.
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
веталян (черкассы)
а что никто не мог сербам подсказать, что одесситы это друзья. Одесса ведь всегда лояльно к Спартаку относилась. И антагонизм с Киевом и прочими, у них же как раз на этом фоне как я понимаю. Как же жить после такого, Одессе срочно нужна перезагрузка и глубокое переосознание действительности!!!
п.с.: а этим срочно еще в Донецк и Харьков слетать.
Ответить
4
0
ArtemFCDK (Kiev)

И наши болелы, мечтают быть такими же обезьянами как и эти. Они аж завидуют им и пытаются подражать. Русские, уже практически догнали "по правому движу и шизе" поляков греков и сербов. Теперь, там в срочном порядке вводятся новые правила поведения болельщиков, и штрафы для них. Нашим же, идеологическим фанатам, их слава не дает покоя.
З.Ы. Мне друг москвич, рассказывал, что теперь на матчи дерби московских команд, нормальные люди уже не ходят, а люди отличающиеся от славян, вообще пытаются в эти дни, возле стадиона, не появляться. И если сейчас, наши чиновники не возьмутся за это дело, завтра может быть поздно.
Ответить
7
0
Kostya Dovgan (Киев)
http://www.youtube.com/v/Jl21baaj1ew\" />
Ответить
5
0
Kayzer (Киев)
Если б игроки югов на поле "поддержали" борзостью своих болел (грязные приёмы)... Этого не хватало...
Ответить
2
0
RomanShakhta (Горловка)
Югославы, что с них возмешь. Отмороженные, футболисты им подстать, любители изподтешка ударить.Славянские народы всегда отличались излишней агрессией, чего греха таить, но народы бывшей Югославии особо "отличались" этим. Порядка там нет еще больше чем у нас. Одесситам нужно наказать за такое поведение ихнюю команду, обыграв ее там. Или сыграть с приемлемым счетом для прохода дальше.
Ответить
8
0
Kayzer (Киев)
В принципе, болелы с Балкан, как и местные игроки, коренные юги, менталитетом одинаково примаханы (это ещё поэтично называют "горячим южным темпераментом балканских народов") Футболёры ихние, как известно, горазды на провокации, грязные приёмы. И не приведи Будда им жёлтую карту предъявить либо наоборот против них самих нарушения не зафиксировать (даже если и нарушения не было)... Всё, глына... Руки - выше перекладины поднимаются, глаза - круглей, чем у обкуреного лемура, становятся. К арбитру хоть персональную охрану приставляй. Проблемное племя.
Ответить
8
0
BVV 67 (Александрия)
Одесситы-болелы! Вы там на выезде поосторожней, пожалуйста!
Ответить
7
1
askarid (Донецк)
а видео будет?
Ответить
2
0
askarid (Донецк)
а видео будет?
Ответить
2
0
ober (одесса)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:38 " author="Takson (Sevastopol)"] " где-то я уже слышал о подобном... и опять черноморец из Одессы фигурирует. дикари!" [/quote] даже грубить в ответ сегодня не буду!!!))) завидуй и бейся головой об стенку!!!!!)))))))))))))))​
Ответить
12
0
Podillya Proskuriv (Хмельницкий)
Просто надо было отмудохать этих циган
Ответить
5
0
Podillya Proskuriv (Хмельницкий)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:51 " author="k@llashniKoff (Kiel)"] " Чего вообще ждать от сербских ультрас у которых, вот это двуногое животное является кумиром:" [/quote]А кто это?
Ответить
5
0
Podillya Proskuriv (Хмельницкий)
[quote datetime=" 01.08.2013 22:31 " author="донтист (днепропетровск)"] " Они "быкуют" везде и что самое неприятное, основная их часть"конченные отморозки".Их даже поляки избегают." [/quote]А поляки чем такие страшные?
Ответить
2
0
beat (Гепа-сити)
http://video.yandex .ua/users/sasha-mun/view/1897/
пробел убрать
Ответить
1
2
Mishka odessit (Одесса)

[quote] datetime="01.08.2013 22:45" author="Takson (Sevastopol)"
]дисквалифицировать бы стадион черноморца на пару матчей. раз безопасность не могут обеспечить!

[/quote]
Так безопасность была на высшем уровне,менты быстро повылазили ))) Но клеткой стальной лучше оградить гостевой сектор
Ответить
8
0
odessit83 (Одесса)
А севостопольцы молчат?))) или опять мы начали?)))
Ответить
9
0
k@llashniKoff (Kiel)
Чего вообще ждать от сербских ультрас у которых, вот это двуногое животное является кумиром:
36b2ea4cc62d86b_tmp
Ответить
12
3
BVV 67 (Александрия)
Если не ошибаюсь, этот чел верховодит в Партизане.
Ответить
4
1
Флот (Житомир)
Ребята да все нормально все целы МЫ победили какие проблемы. Черноморец ВПЕРЕД
Ответить
10
0
k@llashniKoff (Kiel)
Сербские болелы реально не дружат с головой
Ответить
10
2
Born Slippy (Kyiv)
​Ну югославы, сербы и хорваты знатные фашики, так что не удивительно.
Ответить
8
3
Takson (Sevastopol)
дисквалифицировать бы стадион черноморца на пару матчей. раз безопасность не могут обеспечить!
Ответить
0
35
Лелик Одесский (Одесса)
Ничего себе "небольшое столкновение" -- я был почти рядом. Такого классного махача давно не видел!!!
Ответить
11
0
Пiвоборонець (Харкiв)
"Около двадцати одесских болельщиков получили травмы различной степени тяжести в результате нападения фанатов белградской "Црвены Звезды" на 77-й минуте матча"
"Один наш болельщик жестоко избит, у него множественные переломы ребер и разрыв селезенки. Сейчас ему будет проведена операция".
Классно помахались, продолжай радоваться таким событиям дальше.

Ответить
7
0
Odessssit (Южная столица)
ну для них это номально, там частенько такое, хотя впечатление подпортили о себе конечно.
Ответить
8
0
Takson (Sevastopol)
где-то я уже слышал о подобном... и опять черноморец из Одессы фигурирует. дикари!
Ответить
1
36
Odessssit (Южная столица)
ненадо показывать свою тупость то... иногда лучше просто промолчать!
Ответить
19
0
Odessssit (Южная столица)
и снова Севастополь... Да не получится у тебя испортить праздник Одессе!
Ответить
18
0
moderator
Попередження. Утримайтесь від провокацій.
Ответить
14
0
Igor Volkov (Konstantinovka)
Я представляю, что будет если Черноморец и в Белграде выиграет, а уж тем более если пройдет дальше, действительно оградить Одесситов нужно от этих умалишенных
Ответить
16
1
донтист (днепропетровск)
Они "быкуют" везде и что самое неприятное, основная их часть"конченные отморозки".Их даже поляки избегают.
Ответить
20
1
Purish (Одесса)
да нормальные парни) вон они находят общий язык с мясными))
Я однажды был у них на стадио ...такие же как и все мы.
Ответить
5
8
BVV 67 (Александрия)
Да, эти кореша мясных. А Партизан вроде с конями дружит.
 
6
1
Лекарь (село Дарница)
​А махач откуда взялся? Менты не хотели уходить, или болельщики ЦЗ не хотели на места возвращаться?)
Ответить
11
0
Demokrat20 (Краматорск)
А че сербы побыковать захотели))))))))))))) Так это же они не дома,а в гостях))))))))))))
Ответить
14
3
BVV 67 (Александрия)
А им по боку - дома или в гостях! Они одни из самых безбашенных в мире! Наши ультра и хулс на фоне их цветочки!
Ответить
7
2
Mishka odessit (Одесса)
надо делать нормальную гостевую клетку...
Ответить