Решко: Очень жаль "Металлист", ведь команда завоевала место в ЛЧ в честной борьбе

Решко: Очень жаль "Металлист", ведь команда завоевала место в ЛЧ в честной борьбе


Сегодня УЕФА дисквалифицировал харьковский "Металлист" и в этом сезоне клуб не сможет сыграть в еврокубках.

Решение европейского футбольного союза прокомментировал Стефан Решко, который был главой КДК ФФУ, когда "Металлисту" назначали штрафные санкции еще в Украине:

"Очень жаль "Металлист". Команда ведь завоевала место в Лиге чемпионов в честной борьбе. К тому же это был их дебют. А такие начинания для клубов всегда очень важны. Лично я ожидал более мягкого наказания. Условного срока или денежного штрафа. Но раз есть такое решение УЕФА, то с этим ничего не поделаешь".

Напомним, что 2 августа Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес вердикт по матчу "Карпаты" - "Металлист", признав его договорным.

В свою очередь харьковский клуб еще намерен обжаловать решение CAS в Верховном суде Швейцарии.

Ранее сообщалось, что, если "Металлист" отлучат от участия в еврокубках, его место в квалификационном раунде плей-офф Лиги Чемпионов займет греческий ПАОК, которого харьковская команда обыграла в третьем отборочном этапе турнира.

Оцените этот материал:
Источник:
Вести
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Кубера (Харьков)
с глубоко опущенной головой -ну ты и выдал,филолог )))))
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Кубера (Харьков)
с глубоко опущенной головой -ну ты и выдал,филолог )))))
Ответить
4
0
vladimir morkoffkin
​Земеля, иногда лучше жевать, чем говорить. Сиди молча, не позорь город.
Ответить
7
0
Andre_san (Киев)
Дебильный сайт!!! Написал целую поэму ехидностей по поводу решения САS. А она не отобразилась в коментариях. Админы, вы идиоты!!! ( Да простит меня модер за эту грубость, а не простит ну и хрен с ним)
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)
прро
Ответить
0
0
12021956 (Днепропетровск)
​Если у Сурка младшего и Ко была хоть какая-то надежда на то, что в сезоне 2014 ДК будет играть отборочные матчи ЛЧ, то теперь ее попросту НЕТ! Вот теперь МЕТАЛЛИСТ разорвет на клочки, на мелкие части под асфальт укатает ДК в личных встречах. И ПРАВИЛЬНО сделает!!!
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
Пожалели Метал. Ну и славно. Вопрос, нужно ли апеллировать? На решение УЕФА - точно нет, оно беспрецедентно мягкое, если исходить из доказанности проступка. На решение суда - можно, но уже не обязательно. В любом случае металл очень продуктивно использовал отстрочку.
Ответить
1
0
Dnepropetrowsk (Кривой Рог)
я вот смотрю весь Киев РАДУЕТСЯ!!!!!вы соберите команду которую собрал Металлист очень обидно что вы болельщики и радуетесь вылету очень сильного клуба намного сильнее чем ваш супер-гранд(у вас очень много было договорных матчей в Украины а самый показательный пример это было Динамо Киев-Ильичевец этот позор видела вся страна все болельщики только не ЛОЗАННА обидно??возможно в этом замешан где и Шахтер по поводу сохранение прописки своего младшего братика но это мало вероятно хотя и не исключенно но у киевлян куда матчей продажных больше чем у какой любой команды Украины)Болельщики Украины теперь нам надо брать как можно больше очков в еврокубках за себя и за того брата которого сурово наказали только выход на весну всех четырех клубов кое как скрасит украинский футбол а Слобожанам желаю занять второе место в Украине очень хочется этого​
Ответить
1
1
moderator

Serg57 (Винница)
14.08.2013 20:03


Заблокований.
Ответить
0
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Цікаво, а як таке дослужилося до ментівського полковника, а Блохін, з яким вони грали в одній команді, Блохін! - Володар Золотого м'яча, Кращий Футболіст СРСР, НАЙКРАЩИЙ БОМБАРДИР, двічі тренер національної збірної України, діючий тренер київського Динамо, і прочая, прочая, прочая - тільки до прапорщика??????? ЯК??????
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Еще и тявкает дерьмо
Ответить
1
0
Serg57 (Винница)
​Это просто ж!!! Я ещё больше начал Сурков и их Дерьнамо ненавидеть. А у Динамо не было договорных матчей никогда??? Такую команду Маркевич создал классную и боевую.. Как жаль тренера, игроков теперешних,и особенно болельщиков(( Кто следующий на очереди? Днепр, Черноморец? Против Ахметова ж не попрёте!!
Ответить
1
1
laval12 (Харьков)
Решко - гореть тебе в АДУ, холуй!
Ответить
3
1
maks73 (Запорожье)
Ну КАК ЖЕ ТАК? Я просто в ШОКЕ. За что? За что наказали всех болельщиков футбола Украины? Самый интересный клуб и ТАК УБРАТЬ С ДОРОГИ?
Ненавижу этих чиновником УЕФА!
МОЖЕТ ХОТЬ КАКАЯ-ТО НАДЕЖДА ИМЕЕТСЯ ПРИОСТАНОВИТЬ РЕШЕНИЕ КОМИТЕТА УЕФА?
Ответить
1
0
угловой (Харьков)

" узнаю конченных украинцев - нет чтобы молча, с глубоко опущенной головой принять такое легкое наказание, так они еще кричат о несправедливом наказании
vadimiko (Николаев) 14.08.2013 15:07

И не говори! Нет чтобы рабски подставить другую щеку они пытаются доказать свою невиновность. Как это не по-украински!
Ответить
3
0
Мадрид (Харьков)
Решко боится за свою жизнь и жизнь своих родных. Он правда сожелеет. Он не ведал что творил. Думал Ярику насолить,а в итоге против семьи пошел. Ну теперь бай-бай Решко.
Ответить
1
0
Kiryuha (Киев)

" ...Зайдите на сайт Динамо Киев от Шурика. Там праздник, а не сожаление...."
Andrey Petrov 14.08.2013 15:06

Какой нафиг праздник???? Я болельщик Динамо с 23-летним стажем, и это решение УЕФА вызывает у меня только глубокое сожаление. И за МХ я всегда болею в еврокубках (и почти всегда в ЧУ). Уверен, таких среди болельщиков ДК большинство, мы солидарны только в нелюбви к ШД.
Ответить
1
1
Met (Харьков)

" "Н(екогда)ВКДК"НКВДК?:)))"
Амвросьев Артур 14.08.2013 16:17
Теперь нужно не НКВД сокращать, а МВД... )
Ответить
1
0
Met (Харьков)

" Ничего. Злее будут! А я с сегодняшнего дня буду болеть за "Металлист".А где "Динамо"? Где?"
blameonus (Донецк) 14.08.2013 14:48
На пути к 1-ой лиге! )))
Ответить
4
0
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 14.08.2013 15:06 " author="Andrey Petrov"] " НЕ ВЕРЮ, господин Решко. Зайдите на сайт Динамо Киев от Шурика. Там праздник, а не сожаление. Ну а динамовец Решко, чем отличается от тех уродов? Да ничем. У них дынамовский дух, а прочитав их злорадные комментарии, я понял - это уроды, которым наплевать на всё, на Украину, на её престиж в футбольном мире.У них дынамовский БЗДЮХ, а не дух." [/quote]Когда не побед, а праздника хочется, то в ход идут интриги. Это у них лучше получается.
Ответить
3
0
mereno (Николаев)
Надеюсь этот человек ответит за подделку документов.
Ответить
5
2
Korwin (Харьков)
Тварь ментовская,что бы подох!
Ответить
6
3
Кубера (Харьков)
Радуйтесь,болельщики ДК,об вас европа вытерла ноги-если бы решение было раньше,то ДК играло бы в ЛЧ.А так уефа делает то,что им нужно.
Ответить
2
1
Koss77 (Харьков)
Я же правильно помню, это же главный палач в деле, по заказу ГМС? Смотри, как расчувствовался ))

Не фиг нас жалеть. Все силы на чемпионат! Бьёмся за 1-е места с Шахтёром. Динамо за 5-е с Зарёй с надеждой участвовать в ЛЕ. Нагадили изрядно, надеюсь последний раз. Жаль коэффициент испортится, а то бы в следующем году уже обошли бы вЕЛИКИЙ клуб.
Ответить
7
2
hariton (Лозовая)
Старый пендос.
Ответить
7
1
Владимир Морозов
Металлист жалеть не стоит:)ДК пожалейте,все их обижают судьи,одноклассникм,фармы и даже порчу наводят:))))
Ответить
8
2
domic (Харьков)
​Себя пожалей.
Ответить
6
0
satellite (Харьков)
​Ну ЦИРК!!!!!!Жалко ему.........Лопорухому кенту своему "привет передавай"!!!!!!
Может и ему жаль что Металл выбросили из ЕВРОПЫ???????
та Динамо раньше Металлиста надо было гнать из Европейских кубков!!!!!!
Или ВАМ напомнить ваши интересные матчи????????
Ответить
6
1
st3776 (Одесса)
Суркис старший отомстил Металлу.
Ответить
6
2
cristian (Киев)
не могу понять, почему ПАОК, а не украинская команда будет продолжать борьбу в лиге? хрень какая то?!
Ответить
0
5
очень серьёзный (Харьков)
Крокодил сльози льє ! Це той, що сказав знамениту фразу : Мені докази і не потрібні були ! Я тільки глянув на відео, зразу зрозумів - договорняк ! Із цього і виходив !
Ответить
9
0
Andrey Petrov
НЕ ВЕРЮ, господин Решко. Зайдите на сайт Динамо Киев от Шурика. Там праздник, а не сожаление. Ну а динамовец Решко, чем отличается от тех уродов? Да ничем. У них дынамовский дух, а прочитав их злорадные комментарии, я понял - это уроды, которым наплевать на всё, на Украину, на её престиж в футбольном мире.У них дынамовский БЗДЮХ, а не дух.
Ответить
15
4
Sunshine (Харьков)
брехливая т..рь...
Ответить
7
5
Rodef (Lviv)
боїться тепер Сім"ї....і правильно робить, кидок на десяток мільйонів просто так не прощають ;)
Ответить
6
3
borg (Харьков)
Главный иезуит, творец "комфортной уверенности" пожалел свою жертву...
Ответить
5
5
korobkoww (Крым г.Саки)
Ребята не переживайте-ДИНАМО БУДЕТ,а метал,как и шахтарь с аНдриано на всю Европу,да на весь мир ОБОСР...........,ОБГАДИЛИСЬ.
Ответить
7
14
Andrey Petrov
Ты не сюда попал. Здесь твоих не жалуют. Ползи на свой злобный сайт "ДК от Шурика".
Ответить
4
2
-NILS- (Харьков)
Сказал парень из Сак...
Ответить
5
1
Андрей Криган (Синельниково)
Да все вы там бабла нагребёте, а потом "ожидаете более мягкого наказания"... Специалисты. И судьи тоже самое. Лучше бы Годуляна с командой взяли на муху...
Ответить
3
1
Кубера (Харьков)
Всё равно что у палача спросили о жалости к жертве."Ах,я такой ранимый!"
Ответить
8
1
Парус2 (Днепропетровск)
кадры решают всё
Ответить
6
8
JaJuan (Гавана)
Троллинг пошёл официальный))
Ответить
9
8
blameonus (Донецк)
Ничего. Злее будут! А я с сегодняшнего дня буду болеть за "Металлист".
А где "Динамо"? Где?
Ответить
16
13
adey (Korosten)
нет того Динамо. того, что было раньше.
Н(екогда)ВКДК
Ответить
4
4
-NILS- (Харьков)
Да что б ты застрелился!
Ответить