Стевенс: Здорово, что у ПАОКа появился шанс попасть в групповой этап ЛЧ

Стевенс: Здорово, что у ПАОКа появился шанс попасть в групповой этап ЛЧ


Главный тренер греческого ПАОКа Хуб Стевенс прокомментировал вердикт УЕФА по делу "Металлиста", который позволил грекам заменить украинскую команду в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов.

"Это здорово, что у ПАОКа появился шанс попасть в групповой этап Лиги чемпионов. И тем более хорошо, что нам предстоит сыграть с "Шальке", где у меня много друзей и знакомых. Это будет важный матч, и очень жаль, что на домашнем стадионе нас не смогут поддержать наши болельщики. Но в Гельзенкирхене поддержка будет очень хорошей, ведь там живет много греков. Перед нами стоит очень сложная задача, но шансы у нас есть", – сказал Стевенс.

Напомним, "Металлист" был отлучен от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, на сезон-2013/2014 из-за ранее подтвержденного Спортивным арбитражным судом Лозанны договорного характера матча со львовскими "Карпатами" в 2008 году. Рабочая группа Европейского футбольного союза по чрезвычайным ситуациям решила заменить "Металлист" на ПАОК во всех европейских клубных турнирах сезона-2013/14.

Оцените этот материал:
Источник:
Tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Беженарь Олег (Мариуполь)
ПАОК гнилая команда...реально как кто то тут в коментах писал Телеги ...Шальке в пол ноги их зделает с крупным счётом и я всеми фибрами буду их в этом потдерживать , попивая кофеёчеГ перед телевизером . А Харьковчане должны встретить Динамовцев дома как подобает , очень гостеприимно и отпустить с двумя сухими за пазухой....Болелы Киева да и всей Украины страдают от идиотов Украинского футбола ....раньше их было несколько на виду а теперь пачками ...."анти-пиар,тоже пиар")))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Беженарь Олег (Мариуполь)
ПАОК гнилая команда...реально как кто то тут в коментах писал Телеги ...Шальке в пол ноги их зделает с крупным счётом и я всеми фибрами буду их в этом потдерживать , попивая кофеёчеГ перед телевизером . А Харьковчане должны встретить Динамовцев дома как подобает , очень гостеприимно и отпустить с двумя сухими за пазухой....Болелы Киева да и всей Украины страдают от идиотов Украинского футбола ....раньше их было несколько на виду а теперь пачками ...."анти-пиар,тоже пиар")))
Ответить
0
0
K@ktus (Киев)
Твой шанс = 0.0%
Ответить
0
0
verde77 (Золочев)
Про який шанс він там говорить ? хіба побувати в Гельзенкірхені хто ще не був.
Ответить
1
1
Оленюк Максим (Симферополь)
Лучше Шальке пропустили без игры чем тех кто вылетел без вариантов
Ответить
3
2
barhudarian (Харьков)
мне интересно, а какого чёрта этот шакальский ПАОК заранее знал о исходе дела и готовился к Шальке? К чему было затягивать дело до этого сезона? Надо было подождать и после группового этапа дисквалифицировать, и Паок в 1/8 вместо нас. Продажные европейские чиновнички, уроды
Ответить
2
3
КВАРЦЯНИЙ - the best (ВОЛИНЬ)

Я коментарів всіх не читав, але хватило того, що прочитав - БРЄД (це моя думка). Я згідний з тим, що сказав Маркевич - комусь це було треба...
1. Хто ген.дир.паока? - москаль
2. По рейтингу з ким ми спориммо?
3. З ким ми дальше мали би грати? - німці
Це ті кому ми там мішаємо, але є ще багато і.т.д.
...це мої роздуми, але подумайте - чому саме зараз виключили МЕТАЛ, чому не перед матчем з паок, чому інших варіантів після суду немає, а є один - паок іде дальше.
Чому стільки часу потрібно було на рішення суду - це в них стільки роботи, що вони роблять таку важливу заяву тільки тоді, коли команда набрала обертів і її почали побоюватись?
Чому появилось інтервю з замом чи ким там уєфа, що він знав вердикт лозанни ще за день до того, а в нього ще й грецька фамілія. От і думайте і женіть дальше на Суркіса і ко.
А обсираєте тільки себе як народ і Україну.
Ответить
3
2
Игорь10 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 14.08.2013 21:40 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Шальке в этом матче обеспечена поддержка всей Украины." [/quote]
Кто-то может внятно объяснить: в чем конкретно греки виноваты? Они, что красникову конверт с баблом занесли для подкупа Карпат?
Тут уже ненависть КО ВСЕМ не только глаза застилает, но и мозг туманит. Мне интересно - кто-то из МХ скажет: "вот если бы нам на их месте предложили играть за выход в ЛЧ - мы б точно отказались!!!"
Ответить
4
2
George_D (Харьков)
​Дело в том, что если бы они молча сидели, ждали своей участи, и согласно решению УЕФА, пошли бы дальше. Так нет же. Они еще ДО принятия решения, но после того, как вылетели, начали забрасывать УЕФА требованиями отстранить МХ и пропустить их дальше. Их то какое дело? Сидите и ждите своей участи. Но уж очень им хотелось.
Я сомневаюсь, что наши в такой ситуации стали бы давить на УЕФА, как греки.
Ответить
2
2
JimmyMohito (Харьков)
- Гриша! Ты же обещал Динамо Лигу Чемпионов!
- Игорёша, ты не видишь? У меня новый конструктор УЕФА!!!
Ответить
0
3
AdVoKaT (Днепропетровск)
Харьков конечно жалко, они заслужили ЛЧ (абсолютно не сомневаюсь, что Шальке бы прошли).Это наказание было бы справедливо 4 года назад, а теперьбыло бы достаточно ( - 9 очков) в текущем сезоне и без дележки "бронзы" за давно забытый сезон.
НО мне абсолютно не понятно ЗАЧЕМ эти БЕССМЫСЛЕННЫЕ разговоры о Суркисе, УЕФА и т.д.

1. Матч - договорняк - 100% (зачем УЕФА делать дураками, со стороны выглядит наоборот).
2. Если бы обошлись без апелляции и "давили бы" на новое руководство, 80% смены состава и отстранение Красникова - то Харьков бы услышал гимн ЛЧ.

P.S. В первую очередь виновных нужно искать у себя !!!
Ответить
5
5
moderator

gretsen (Донецк)
14.08.2013 21:34


Заблокований.
Ответить
4
1
Yarik5277 (Львів)
жаль, що Лозанський суд не виніс вердикт хоча б на місяць раніше. Тоді б замість. Металіста в кваліфікації ЛЧ грало би Динамо, Блохін би зганьбився ще в грі з Паоком і вже не зміг би уникнути відставки.
Ответить
4
8
nugra65 (Кривой Рог)
​Металл провёл договорняк, у Динамо - Блохи, что Днепру выступать в ЛЧ?
Ответить
2
2
Днепр-форэва!!! (Днепропетровск)
А кто подняб бучу про договорной матч?
Ответить
3
1
Днепр-форэва!!! (Днепропетровск)
Тут такое событие! В коем то веке команда не Дынамо и Шахтер могло засветиться в лиги чемп. и на тебе...
Ответить
3
1
FCZK-1922 (Кировоград)
​Не чесно,они уже вылетели,вот пусть и играют в ЛЕ,а Шальке автоматом в групповой этап, не чего там делать этим нытикам.
Ответить
8
2
Оленюк Максим (Симферополь)
полностью поддерживаю
Ответить
2
1
Smooth da Hustler (Львів)
Некрасиво.
Ответить
4
2
al2111 (Kiev)
Продажные твари! Интересно, откуда греки узнали заранее что их засунут в ЛЧ, а не 3-ю команду Украины???
Ответить
7
5
adey (Korosten)
третьей команде Украины там делать нечего.

Ответить
0
0
YT (Харьков)
ПАОК целуй в задницу УЕФА. Это удел лузеров . Коим бы не являлся. Теперь с улыбкой вспоминается почему то; Мы хотим попасть дапее исключительно в спортивной борьбе.
Ответить
10
5
Lexabel777 (Армянск)
Нет у Вас шансов.
Ответить
9
6
Metalist_avanti (Харьков)
Шальке в этом матче обеспечена поддержка всей Украины.
Ответить
18
8
gretsen (Донецк)
Это все СУРКИС КУПИЛ!!! Ждем Сурка и Дерьнамо в Харькове и устроим им гарячейший прием!
Ответить
13
13
Чудик69 (Одесса)
Какой там шанс? 1 из 1000000 , но правда это тоже шанс)))
Ответить
9
5
JimmyMohito (Харьков)

Шальке - ПАОК - 10:0
ПАОК - Шальке - 0:15
Ответить
12
8
Andrewep1 (Odessa)
Шальке вас разберет по запчастям телеги!
Ответить
18
5
Metall_Tiffozi (Kharkov)
​Редакция, мать вашу, где комменты????????????????????
Ответить
6
9
Metall_Tiffozi (Kharkov)
​Игрой доказывайте, а не в коридорах продажной уефа
Ответить
17
7
Koss77 (Харьков)
Радость для футбольных блох ))
Ответить
26
7
Metall_Tiffozi (Kharkov)
​Ублюдок, игрой надо доказывать профессиональную пригодность, а не в коридорах продажного уефа....
Ответить