Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат


"Динамо" без особых проблем разбирается на своем поле с "Актобе"

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат


Раунд плей-офф квалификации Лиги Европы-2013/2014
29 августа. Киев. НСК "Олимпийский". 70 зрителей
Судьи: Штудер - Вихт, Йосипович (все - Швейцария)

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат - изображение 1"Динамо" (Киев) - "Актобе" (Казахстан) - 5:1Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат - изображение 2

Голы: Ленс 10, Безус 30, Мбокани 35, Идейе 52, с пенальти, Гусев 73 - Гейнрих 37, с пенальти

"Динамо": М. Коваль - О. Гусев (к) (Вида 76), Хачериди, Драгович, Тремулинас - Мигел Велозу, Вукоевич - Ярмоленко (Дуду 46), Безус, Ленс - Мбокани (Идейе 46)
Тренер - Олег Блохин

"Актобе": А. Сидельников - Тагыберген, Мулдаров (Харабара 57), Праймус, Бадло (к) - Кападзе (Гридин 72), Арзуманян - Балтаев, Гейнрих, Хайруллин - С. Давыдов (Лисенков 57))
Тренер - Владимир Никитенко

Предупреждение: Драгович 37 - Мулдаров 52, Бадло 81

_________________________________________________________________________

Киевская погода словно сговорилась с УЕФА. Или с командой киевского "Динамо". В день матча, который "бело-синим" предстояло проводить при пустых трибунах, в украинской столице весь день лил дождь. Такое впечатление, что за это время с небес вылилась, как минимум, месячная норма воды. Если так, то сентябрьские матчи киевляне проведут при хорошей, бездождевой погоде. Шутка, конечно. А вот ребятам, которые подходили к касам НСК "Олимпийский" и пытались купить билет на первый в сезоне домашний еврокубковый матч своей команды шутить не хотелось. Даже когда тетя-продавщица язвительно предлагала занимать места в первом ряду возле телевизора.

Не шутил и Олег Владимирович Блохин. Вопреки ожиданиям, за трое суток до одного из ключевых во внутреннем чемпионате поединков он выставил против "Актобе" практически самый что ни на есть вариант основы. В отсутствие травмировавшегося Александра Шовковского место в воротах занял Максим Коваль. В обороне справа налево действовали капитан Олег Гусев, Евгений Хачериди, Александар Драгович и Бенуа Тремулинас. Дуэт опорных полузащитников составили Мигел Велозу и Огнен Вукоевич. Под нападающим Дьемерси Мбокани действовали Роман Безус, Андрей Ярмоленко (справа) и Жермейн Ленс (слева).

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат - изображение 3

Тренер гостей Владимир Никитенко несколько изменений в сравнении со встречей недельной давности и воскресным поединком чемпионата Казахстана против "Кайрата" провел. Одна из них - вынужденная: из-за дисквалификации игру пропускал ведущий опорный полузащитник Юрий Логвиненко. Также тренер оставил в запасе универсала Андрея Харабару, который в первом матче против "Динамо" действовал справа в обороне. Ворота "Актобе" традиционно защищал Андрей Сидельников. В центре обороны играл дуэт Алексей Мулдаров - Роберт Праймус. Капитан Петро Бадло играл слева в защите, а Асхат Тагыберген закрывал правый фланг. Вообще, активное в актобинской встрече этих соперников правое крыло гостей обновилось полностью: Бадло тренер выпустил слева, а лучший игрок домашнего поединка Александр Гейнрих на сей раз сыграл под нападающим Сергеем Давыдовым. Правый же край полузащиты закрывал Алдан Балтаев. Слева действовал Марат Хайруллин. Дуэт опорных полузащитников составляли Роберт Арзуманян и Тимур Кападзе.

Ответный матч начался точно так же, как и поединок недельной давности в Актобе. Киевляне захватили преимущество, тщательно, с помощью долгих перепасовок осаждая штрафную площадь гостей. Первый момент у ворот Сидельникова возник на четвертой минуте, когда Гусев отдал передачу справа, а Мбокани, сыграв на ближней стойке на опережение, пробил из пределов вратарской площади рядом со стойкой. Вообще, гостям в первые десять минут практически не удавалось вывести мяч со своей половины поля и в итоге эта осада завершилась взятием ворот. Ярмоленко отдал передачу справа, а Ленс приняв мяч, долго его обрабатывал и в конечном итоге пробил в дальний угол, забив тем самым свой первый гол в составе "Динамо". Где был в это время Тагыберген, который "по долгу службы" должен был присматривать за голландцем - загадка.

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат - изображение 4

Открыв счет, хозяева немного сбавили обороты и даже позволили сопернику провести довольно неплохую атаку. Хайруллин в середине поля пошел в обводку и, обыграв двух соперников, отдал передачу влево на Бадло. Петро зряче прострелил в район ближней стойки, однако Хачериди, сыграв на опережение, ликвидировал опасность. "Динамо" в свою очередь, даже действуя довольно вальяжно, вполне могло забивать второй мяч. На сей раз передачу справа отдавал Безус, а из пределов вратарской в касание подрезал мяч в дальний верхний угол (так уж получилось) Ярмоленко - мяч прошел рядом с крестовиной.

Но в целом к середине тайма перевес киевлян окончательно нивелировался. Более того, эпизод, в котором Хайруллин, проявив индивидуальное мастерство, дошел до лицевой линии и сбросил мяч на набегавшего Бадло, вполне мог завершиться пенальти в ворота Коваля. Не успевавший сыграть на опережение Гусев, такое впечатление, ударил капитана гостей коленом в колено. Рефери однако на точку не указал.

Ожидаемой второй волны активности "Динамо" никак не инициировало. Занимаясь неспешными перепасовками на своей половине поля, киевляне словно приглашали соперника на свою половину поля. Актобинцы, конечно, понимали, чем такая перспектива может обернуться, потому хоть и шли вперед, но довольно осторожно. Активными подключениями вперед продолжал отличаться Бадло, но оборачивались такие акции загрузами на правую сторону атаки хозяев. Собственно, из этой зоны были забиты и первый, и второй, и третий голы. Второй так и вовсе стал следствием образцово-показательной комбинации: диагональ слева - передача Ярмоленко в касание справа - удар Безуса низом точно в угол с 16-ти метров. Третий мяч опять после передачи справа (на сей раз от Ленса) забил Мбокани. Дьемерси выиграл позицию у Арзаманяна и спокойно пробил в верхний угол - 3:0.

Спокойствие, с которым динамовцы забили два мяча, в итоге дало обратный эффект. Невнимательные действия Велозу позволили Гейнриху принять мяч на входе в штрафную площадь и без помех войти в 16-метровую зону. Навстречу лидеру гостей выскочил Драгович. Александр выполнил финт, а Александар на него купился и вместо мяча ударил соперника по ногам - пенальти. Гейнрих выполнял удар сам и, уложив Коваля, несильно пульнул по центру ворот - 3:1.

После перерыва Блохин выпустил сразу двух свежих игроков: Браун Идейе вышел вместо Мбокани, а Дуду заменил автора двух голевых передач Ярмоленко. С самого начала тайма игра обрела вальяжный, откровенно скучный характер. Медленные перепасовки продолжались до того момента, как не взбудоражил общественность Идейе. Войдя в штрафную площадь гостей, Браун слишком небрежно пошел в обводку и, пробегая мимо Мулдарова, не нашел ничего лучшего, как упасть. Арбитр назначил очень сомнительный пенальти, который «пострадавший» сам и реализовал - 4:1.

Почти сразу после этого Никитенко стал готовить двойную замену. Первая - по позиции, вместо центрфорварда Давыдова вышел игрок того же амплуа Сергей Лысенков. Вторая повлекла за собой перестановки: Андрей Харабара, выйдя вместо Мулдарова, перешел в опорную зону, а центре защиты в паре с Праймусом с того момента действовал Арзуманян. Замены эти, впрочем, большого эффекта не возымели. Обе команды потеряли интерес к игре и, наверное, не отказались бы завершить ее прямо после гола Идейе, а то и вовсе после первого тайма. Фактически, почти всю вторую половину команды катали межсезонную двусторонку. И по игре, и по антуражу.

Лига Европы. "Динамо" - "Актобе" - 5:1. Без пушек, без солдат - изображение 5

Растормошил считанных присутствующих на стадионе разве что проход Хачериди на 68-й минуте. Наверное, сильно прозябнув под противным осенним дождем, Евгений решился на поход в штрафную площадь соперника и, обыгравшись в стенку с Безусом, оказался один перед воротами, однако пробил с десяти метров сильно, но неточно - мяч пролетел над перекладиной. А на 73-й минуте Олег Гусев, оказавшись на месте правого инсайдла без опеки, сильно ударил метров с 17-ти метров в дальний, почти верхний угол - 5:1.

На этом игра фактически закончилась. Жизнедеятельность команды проявляли считанные разы. У гостей эффектной передачей внешней стороной стопы Гейнрих вывел на ворота хозяев Хайруллин. Хозяева могли увеличить счет после провала центра защиты соперников. Но Идейе, оказавшись с глазу на глаз перед Сидельниковым, сыграл слишком небрежно.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
olegka6811 (Львів)
Автор: Иван Вербицкий, UA-Футбол від вашої статейки несе заказухою та цинічністю!!! Чиї гроші відробляєте? Хоча це і так всім зрозуміло!:(((
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 110
olegka6811 (Львів)
Автор: Иван Вербицкий, UA-Футбол від вашої статейки несе заказухою та цинічністю!!! Чиї гроші відробляєте? Хоча це і так всім зрозуміло!:(((
Ответить
2
1
JaJuan (Гавана)
Комментаторы - совсем на 2+2 глупые и не профессиональные - мало того, что поносили Динамо весь матч, так ещё и кучу глупостей в эфир несли...Например "Тяжко коментуваты матч и дуже легко розповидати про спонсора!"
Ответить
4
0
progres (Луцьк)
Читаю і диву даюсь деяким тутешнім коментаторам і їх кометарям на кшталт - резултат хороший, гра погана, швидкості не булу і т.д, і т.п.... А ви що хотіли, щоб ДК перед важливим матчем з ДД з цими котятами із Актобе виклався на всі 100%. ДК зробило те, що треба було - з найменшими затратами енергії впевнено виграло в Актобе.

І ще одне. В ШД цього сезону втратило 2-х основних викорнавців і вже команда забуксувала. В той же час в ДК нових гравців більше ніж половина команди. Причому грають вони разом лише місяць, але деякі тутешні "специ" хочуть вже зараз все і зразу! Так не буває - людям треба зігратись, відчути один одного. Хто грав у футбол на більш-менш пристойному рівні, той знає, що це таке.
Ответить
7
0
Vishnevski (stolica)
Цікаво, казахи барана різали?
Ответить
1
2
VeCa DK (Kiyv)
ты про милю ???
Ответить
1
1
cucumber (Киев)
Этому Вербицкому, который Иван, надо фантастические книжки писать. Сразу видно всю его "любовь" к киевлянам, которая так и растекается между строк. Динамовцы сыграли мощно, не дав усомниться в положительном результате для казахов. Игра шла под диктовку киевлян, и они, не напрягаясь, добились комфортного счета.А то, что от игры к игре добавляется сыгранности между старожилами и новичками команды, видно уже невооруженным глазом. Поздравляю Блохина! Ждем интересной игры сначала с Днепром, а потом с Железом. Если первая игра будет зрелищно спортивной, то вторая вызывает тревогу, поскольку предстоит игра с клубом, уличенным в мошенничестве. А жулики так вот просто в одночасье не могут отказаться от своих нечестных методов. В частности могут прибегнуть к "мотивации" судьи, хотя если будет судья из Донецка или Енакиево, то тут и к гадалке не ходи! вася огурцов
Ответить
7
2
olegka6811 (Львів)
Я вже писав,така собі підленька статейка!
Ответить
1
1
Д123 (Снежное)
Понравились комментаторы - назвали Актобе "більш досвідченою командою ніж Динамо, бо середній вік футболістів вище". Очень поржал.
Ответить
6
0
Unity_6 (Славутич)
Да они весь матч отжигали...
Ответить
3
0
Парк Горького (Харьков)
Поздравляю! Когда молодцы, то молодцы.
Ответить
5
0
michailo (Донецк)
предыдущие=следующие
Ответить
3
0
michailo (Донецк)
Поздравляю болел ДК и всех украинских клубов с успехом и выходом в группу ЛЕ!
Матч сыграли легко и непринужденно. Не буду говорить о силе или слабости соперников, главное игроки ДК сделали свое дело и сделали его уверенно и без надрыва, за что им честь и хвала!
А что касается реальной силы команды ОВБ, то большинство отписавшихся правы - это покажут предыдущие две игры с ДД и, особенно, с МХ.
Всем здоровья и удачи!

Ответить
9
0
qzmich (Севастополь)
Блохин - молодчага! Умеет обыгрывать не то, что посредственные клубы, как остальные неудачники, а аж клубы практически интерконтинентального уровня!
Ответить
0
6
qzmich (Севастополь)
Блохин - молодчага! Умеет обыгрывать не то, что посредственные клубы, как остальные неудачники, а аж клубы практически интерконтинентального уровня!
Ответить
0
5
Ялтинец (Ялта)
Кстати,очень-очень мне не понравился Велозу,слишком много брал на себя и терял мяч в обычных ситуациях!Олежку,по-моему можно на ворота поставить,он и оттуда забьёт:)Красава,настоящий капитан!
Ответить
4
3
Ялтинец (Ялта)
Честно говоря,по команде такого уровня,как Актобе(не в обиду их болелам) тяжело что-то сказать насчёт того,выходит ли Киев из кризиса!Как по мне-то командной игры,как не было так и нет,а забивали тупо из-за мастерства отдельных игроков,но не командных действий!Жаль,что не забил Безус ударом через себя,после супер-паса Ярмола:)Я бы может быть и не был настолько категоричен,но всё всё будем смотреть с командами более высокого уровня!

Всех болел Великой команды-с победой!!!!
Ответить
4
3
skorceni (Донецк)
ДК с победой!Было такое впечатление,что динамовцы даже не вспотели.Были бы зрители счет был бы наверно 8-1
Ответить
9
0
scorpius (Макеевка)
гетьMAN (Киев)
29.08.2013 23:07
да все хороши - и "ваши", и "наши". В последнее время найти адекватные комментарии на ветках форума становится всё труднее.
Ответить
4
0
Spokoyno (Киев)

" Я-то как раз футбол и смотрю..."
alkor (Кировоград) 29.08.2013 22:35
Мабуть із розряду: дивляся в книгу та бачу... як все погано у Динамо.
Так. Дивитися і бачити іноді це доволі різні речі.
Ответить
4
0
alkor (Кировоград)
А Вы считаете, что у ДК все хорошо?
Удивительнейшая вещь... Каждый в отдельности из игроков ДК, играя поодиночке, в любом другом клубе, без сомнения, был бы звездой, а вот вместе... не впечатляют. Так что в книге я вижу именно то, что в ней написано. И Вы очень точно подметили: смотреть и видеть - разные вещи. Вы - смотрите. Я - вижу..
Ответить
3
6
Spokoyno (Киев)
Ні! Не перебільшуйте! По Вашим постам щось крім Вашої ненависті до Динамо важко побачити. А всі Ваші виверти, то таке. Я теж не в захваті від гри не тільки улюбленого клубу, а і деяких інших... Біля 50 років вболіваю і при бажані, як то кажуть "гарний міліціянт" і телеграфний стовп найде за що оштрафувати... Але займатися паплюженням це доля ... (жодного пристойного слова не знайду).

Одна розумна людина писала, якщо письменник любить людей - його будуть читати, а якщо НІ то НІ... Тим більш ненависть та заздрість руйнує не тільки душу, а і тіло...
Тому я і пропоную Вам просто вболівайте за своїх улюбленців... Та не витрачайте на інших своїх нервів. Звісно, якщо подібні дописи не є Ваш бальзамом для власної ... :-)
 
7
1
antin-ag (Киев)
Матч закончился так, как я и хотел. Уверенно и разгромно. С победой.
Хороший задел перед Днепром.
Комментировать и анализировать нечего, так как:
1. Смотрел/успел только на второй тайм.
2. Игра напоминала товарняк на сборах.
Выиграли - молодцы. Теперь все мысли на следующий матч.
Для тех, кто пишет про пеналь за игру рукой Хача, который сегодня и В АТАКУ бегал. Не слушайте этих УБОГИХ комментаторов(Боже, и я их и ихний канал пол-года назад защищал). Специально скачал матч. Эпизод на 84:77 минуте матча. мяч попал в руку, что видно из последующего повтора, но сам эпизод был ДО ШТРАФНОЙ. Отож, максимум - штрафной. Опасный, но штрафной.
Ответить
8
0
Spokoyno (Киев)

" Я в это время отдавал честь Родине и примерял совсем другую одежду."
жажа_the_best (Харьков) 29.08.2013 21:59
Чому ж так безапеляційно?
Зняли звинувачення... Шуб ніхто навіть показати не зміг.
А що СУ (суддя та Сур...) дійсно робили знають тільки вони.
Кожен розповів вигідну для себе версію... але наскільки вони правдиві?
Ото питання!

Ответить
3
2
scorpius (Макеевка)
О-о да тут срач, пойду ка я на другую ветку, где воздух почище)
p.s. заклятых с выходом в группу.
Ответить
3
1
гетьMAN (Киев)
Спс за p.s. и забирай всех своих - они здесь только гадят, как дети малые.
Ответить
7
1
Похабыч (Кировоград)
Смотрел матч Динамо, смотрю матч Днепра сейчас, первое впечатление, Блохин кинул все по максимуму, Рамос кинул резерв, за исключением нескольких игроков. Подозреваю что Днепр в матче с Динамо будет просто напросто свежее. У основы будет достаточно настроя на игру, а резерв в матче с эстонцами выложиться на полную, ибо не так часто они имеют шанс сыграть полный матч.
Ответить
2
3
Верминский Витя (Винница)
Молодчаги.Главное отыграли без травм.Не хотелось бы у Днепрушек забирать очки,а придеться.
Ответить
5
2
moderator
Пяточкин Федя (Татарбунары)

29.08.2013 22:02
заблокований
Ответить
11
4
Тоха86 (Киев)
vitmast (Полтава)

29.08.2013 22:12
*******Так им не впервой!!! Обоим.
Ответить
2
1
Тоха86 (Киев)
Xan (Новоград-Волинський)

29.08.2013 22:11
*******Очень приятно! Спасибо!!!)
Ответить
4
0
Тоха86 (Киев)
Пяточкин Федя (Татарбунары)

29.08.2013 22:03
__________вечный бан тебе мой друг...
Ответить
9
2
Тоха86 (Киев)
В этом сезоне мы обязаны поднять над собой чашу чемпионов Лиги Европы!!!
Ответить
5
4
Пяточкин Федя (Татарбунары)
гнилая победа гнилой команды под руководством гнилого тренера и гнилого президента. и под крышей гнилого вице президента уеафа.все прогнило в этой столице. и гнилые болелы.
Ответить
4
17
Пяточкин Федя (Татарбунары)
гнилая победа гнилой команды под руководством гнилого тренера и гнилого президента. и под крышей гнилого вице президента уеафа.все прогнило в этой столице. и гнилые болелы.
Ответить
5
19
Spokoyno (Киев)

" А кто шубы примерял на испанских арбитрах, ась?"
жажа_the_best (Харьков) 29.08.2013 21:37
Невже ВИ? :-)
А собі щось прихватили? Чи досі жаба давить, що поміряли і ... фіг получили.
Ответить
4
0
жажа_the_best (Харьков)
Я в это время отдавал честь Родине и примерял совсем другую одежду.
Ответить
1
4
ivst (kharkov)

уверен - договорняк!
игру не смотрел, но жёлтых карточек нет (если не считать последствий левых, по словам видевших, пенальти), а это - по уверениям местных троллей - вернейший признак!))
Джуниор, видимо, решил не рисковать и подстраховался))
Ответить
4
21
vitmast (Полтава)
Договорняк будет на матче Шахтер Металлист..... мы и там карточки посчитаем...
Ответить
8
2
alkor (Кировоград)
Полностью с Вами согласен. Бесстыднейший договорняк. Ничего святого. И пример Металлиста их ничему не научил. Ну да, там же брат в УЕФА...
Ответить
5
8
BiZ (Днепродзержинск)
сложилось впечатление, что играли товарняк, а не ле ))
Ответить
0
3
vituynia (Черкассы)
Спокойная победа,без нервотрёпки над командой уровня нашего пердива.А то после первого матча у казахов понтов было,почувствовали себя чуть ли не суперклубом.Комментаторы полный отстой.Правда одного,Кобелькова заносит поменьше иногда даже комментирует.Второй, не знаю его фамилию, убожество редкое.Сплошное словоблудие.Ну не умеешь комментировать,зачем лезешь до микрофона.
Ответить
4
0
Cjld Beer (Киев)
​интересно что Блохин скажет про судейство,два левых пенальти,гол Безуса левый,
или если в нашу пользу,то его устраивает
Ответить
2
16
jegres (Харьков)
Гол Безуса левый!?С чего вдруг?Ярмола чисто выиграл диагональ,защитник его при этом придерживал,офсайда не было ни у него ,ни у Безуса. А на счет судейства он сказал сразу после назначения пенальти на Идейе-Я не понимаю.Только судейство было ОДИНАКОВЫ в обе стороны. И все же не пытайтесь уйти в оффтоп.
Ответить
11
0
Cjld Beer (Киев)
​Ярмоленко себе на ход рукой пробросил
 
2
16
kotigorok (Чернігів)
Вам у копанках видніше...
Ответить
7
4
Л Фбр (Одесса)
Что и требовалось доказать. Спс Киев за очки в копилку. Поздравляю с победой!(Почему в первом матче так не играть?)
Ответить
4
0
жажа_the_best (Харьков)
Тренироваться и выигрывать у кошечек - это еще ничего не значит. Настоящие тигрята повылазят в следующих двух турах, вот тогда мы и посмотрим на що спроможне дынамо.
Ответить
4
9
kotigorok (Чернігів)
Краще грати з казахами, ніж купувати матчі (й суддів)
Ответить
8
4
жажа_the_best (Харьков)
А кто шубы примерял на испанских арбитрах, ась?
 
2
18
Тринадцатый (Луганск)
[quote datetime=" 29.08.2013 20:59 " author="Jim Beam (Черкассы)"] " а давай их с фк Знамянка поставим играть. так там и дриблинг, и рисунок, и град голов будет" [/quote]Ну, Актобе я бы не сравнивал с фк Знамянка, не такая уж слабая они команда. В первом матче они это докозали. Поэтому делаю вывод, что прогрес в игре Динамо всё же есть.
Ответить
5
1
lord1926 (симферополь)
​теперь бы еще группу нормальную...
Ответить
1
1
Maximbes (Киев)
Все правильно. Спокойно, уверенно и непринужденно с приятным счетом. Так и должно быть. И самое главное - вообще не напряглись, пешком в полноги обыграли и сил на Днепр оставили с запасом.
Ждем воскресенья!
Ответить
13
0
тутти-10 (Сумська область)
Вітаю всих вболівальників Динамо з подвійним святом! Динамо пройшло далі, Спартак вилетів!
Ответить
15
1
moderator
Gragam (Київ)

29.08.2013 21:06
попередження п.4.13
Давайте без переходу на особистості.
Ответить
2
6
golova (луганск)
пусть блохин порадуется ведь впереди два поражения от днепра и металиста.
Ответить
3
17
jegres (Харьков)
Идите от сюда ,пожалуйста. А по поводу радости победы над перволиговой командой-расскажите Селтику это,которая со скрипом прошла третью команду Казахстана,а еще расскажите это Ленсу,который после матча в Запорожье сказал, что МЗ сильнее Актобе, а еще скажите болельщикам МХ,которые радовались победе 6-1 над ЭТМ. Не знаю поймете Вы это или нет, но болельщик будет всегда радоваться победе СВОЕЙ команды над любым соперником, тем более в международном официальном поединке.
Ответить
18
3
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​Да мы все хорошо понимаем, что горе у вас, раз ДК выиграло. Так возьмите фуфырь и к Кудеснику, поплачтьте там вдвоем, оно и попустит.
Ответить
16
2
Spokoyno (Киев)

" Попали в руку - схватился за почку."
alkor (Кировоград) 29.08.2013 20:57
Дивився в ТВ - фіг що бачив...
Може перед тим як ляпнуть - спочатку хоч трохі подивимось...
ЄХ прошлися по ногам...
Ответить
5
2
alkor (Кировоград)
"Може перед тим як ляпнуть - спочатку хоч трохі подивимось..." Согласен! Я видел. А вот Вы, видимо, отвлеклись в этот момент.
Ответить
1
12
Spokoyno (Киев)
Ну що можна пояснити особі, якій зі своїм опусом аби на фоні бренду Динамо засвітитись?
Щоб він уважно дивився футбол? Так його це взагалі не цікавить. Комусь, як "гарній свекрусі" очі розплючів і вся правда про невістку "понеслась". А те що невістки НЕМА то дрібниці...
Ніхто по пальцям не пройде, щоб отримати задоволення від поступі по кінців чужої ноги.
 
4
1
alkor (Кировоград)
У него ноги на почке, коль он за нее хватался?
Ответить
1
12
igor161070 (николаев)
с победой всех. Безус понравился во 2 тайме может и опорника сыграть.
Ответить
7
1
alkor (Кировоград)
Да, еще судья порадовал комфортной уверенностью, придумав пенальти в ворота ДК.
25 баранов ему уже отгружены!
Ответить
7
6
cofe-cofe (Шаровка)
Примите поздравление Динамо!
Респект Вам ребята )
Ответить
9
3
shat (киев)
Да ! Первый тайм еще на троечку , а во втором опять жо......па . Команда не сыграна и вместо того чтобы обыграться они выключились полностью . Безус вообще не знает что делать с мячом , каждый прием и отдача назад , Тимощюка напомнил .Нападающие не открываются вообще, полузащита не понимает кому отдать пас все стоят и ждут чегото , вместо того чтоб предложить себя , сделать рывок . Вобщемдля Актобе это пройдет и в казахстане моглибы стать чемпионами , а для Украины этого ничтожно мало .
Ответить
7
13
golova (луганск)
обыграли команду первой лиги а радуются как дети.левый пеналь в ворота актобе.блохин -прекрасное судейство я не ною уже.ничего днепр и металист вас опустит.как это сделал шахтер и черноморец.
Ответить
6
26
RomanShakhta (Горловка)
Поздравляю ДК с победой и выходом в группу ЛЕ!
Ответить
11
1
KossaK-DK (Київ)
Матч, конечно, радует, но скорости... У нас в лиге уже даже аутсайдеры пешком не играют.
В общем, Днепр покажет, пациент скорее жив, или...
Ответить
15
2
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Тяжело быстро бегать по футбольному полю - с карманами,набитыми
миллионами :)
Ответить
2
6
vik1974 (Kirovograd)
Поздравляю Динамо К с выходом в группу!!!
Ответить
14
1
Лекарь (село Дарница)
Даже нечего про матч написать. Не матч, а тренировка с повышенной ответственностью.
Ответить
15
2
Тринадцатый (Луганск)
Судья в этом матче поставил 2 левых пеналя и не поставил одного стопроцентного, когда мяч попал в руку Хачериди! Может зря мы так гоним на своих судей?
P.S. У Динамо наконец-то проявляется рисунок игры?
Ответить
23
8
Jim Beam (Черкассы)
а давай их с фк Знамянка поставим играть. так там и дриблинг, и рисунок, и град голов будет
Ответить
7
8
Jim Beam (Черкассы)
а давай их с фк Знамянка поставим играть. так там и дриблинг, и рисунок, и град голов будет
Ответить
4
6
jegres (Харьков)
С победой!Неплохо сыграли и вот ответ о влиянии качества поля, правда найдутся доброжелатели,которые и после этого матча будут поливать грязью. ПС.Без зрителей матч смотрится словно товарищеский, а эффект отвращения от некомпетентности комментаторов только возрастает.
Ответить
25
3
alkor (Кировоград)

ДК с победой!
Хачериди - приз за лучшую симуляцию удара по почке!
Ответить
17
18
jegres (Харьков)
Ну там игрок вроде сзади по пятке дал,а так пенальти все же скорее было чем не было,имхо.
Ответить
9
2
alkor (Кировоград)
Попали в руку - схватился за почку.
 
7
15
Gragam (Київ)
Хачеріді і його "симуляція", це все що побачив за матч? ДЕ ВІРШ??? Гроші відробляй!
Ответить
30
3
alkor (Кировоград)
Это был самый яркий момент! А самый доставший - именование казахстанской команды ШахтЁр командой ШахтАр.

*
Резали баранов... те кричали: "бэ-э",
Но Динаме слили парни с Актобе...
 
8
16
Gragam (Київ)
Нормально. Не надривались і зробили хороший результат. Пенальті обидва ліві. На черзі Дніпро, вже треба думати тільки про нього.
Ответить
27
3
mizu (Южноукраїнськ)
Судья хоть одинаковые эпизоды трактует одинаково. Не чета нашим.
Ответить