Милевский: Блохин, кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды

Милевский: Блохин, кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды


Экс-нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский в письме для телеканала ICTV попрощался с болельщиками и поблагодарил всех работников клуба.

Зізнання

"Первое, что хочу сказать - поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед.

Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Никогда не забуду это время. Оно в сердце.

Что касается моей работы, и высказываний Суркиса и Блохина в мой адрес, то могу сказать следующее! Клуб я себе нашел, и не важно, как произносится его название. Самое главное, что я люблю футбол! Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом! Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависило только от меня. Но это жизнь!

Всегда буду помнить то время с Семиным, а особенно с Лужным - это было незабываемое и лучшее мое время в Динамо.

Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более, нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее Динамо.

Блохин великий человек, но никто не давал ему право говорить обо мне. Он любит говорить «я» «я» « я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем!! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место это не наше место! Не место Динамо Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!

Дальше хочу сказать спасибо Григорию Михайловичу за то, что он сделал для меня. Я не забуду этого так же никогда. Что касается его брата Игоря, у нас бывали разные ситуации, ну и я всегда оставался человеком и никогда не был в Динамо из за денег! Для меня всегда было честью играть за этот клуб! Ну последние события заставили меня задуматься. Я не отступлю от своего законного, поскольку очень много отдал этому клубу и хочу справедливости. Суркис знает, о чем я говорю. Я желаю моему клубу побед и еще раз говорю всем огромное спасибо!

Ахава-Мілевський

P.S. Что касается моего нового клуба, мне стало очень приятно, что ко мне отнеслись с таким уважением. И я готов отдать все силы для достижения поставленных целей. Для меня сейчас главное набрать форму и показать на что я способен. Был бы такой президент у всех, было бы всем хорошо", - написал Милевский.

Напомним, Артем Милевский подписал трехлетний контракт с "Газиантепсором". Он пополнил состав турецкого клуба на правах свободного агента, поскольку у него 5 сентября истек контракт с киевским "Динамо".

null

Оцените этот материал:
Источник:
fakty.ictv.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
adey (Korosten)
вот-вот.
нужно лишить суркисов права подписывать контракты, тогда им придется обратить внимание на множество учеников в своей академии,разогнать мажоров и выпускать на поле своих воспитанников.
тогда бы выиграли Лигу. может быть даже ту, что "Чемпионов".
это было бы просто идеальным сценарием.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 135
adey (Korosten)
вот-вот.
нужно лишить суркисов права подписывать контракты, тогда им придется обратить внимание на множество учеников в своей академии,разогнать мажоров и выпускать на поле своих воспитанников.
тогда бы выиграли Лигу. может быть даже ту, что "Чемпионов".
это было бы просто идеальным сценарием.
Ответить
0
1
За ВКДК (Киев-Град)
Евпаторийский "Молот" полюбому не фуфло) Зачем вам ДК, когда в городе есть наглядный пример высокопрофессионального футбольного клуба с отличным составом , имеющий за спиной множество всевозможных трофеев ))
Ответить
8
6
sc-tavria (Симферополь)
Евпаторийского "Молота" уже, если не ошибаюсь, не один десяток лет не существует. Там вообще сейчас команды даже на область, кроме параолимпийцев, нет​.
Ответить
7
1
Vishnevski (stolica)
Цікаво, чи є в Газіантепі хоча б один бар чи нічний клуб? Південно-Східна Туреччина - глухомань ще та, досі негласно за шаріатом живуть
Ответить
0
1
art12345 (Хмельницкий)
Блохін тренер дуже слабкий, проте рішення позбавитися від Мілевського та Алієва найбільш правильне його рішення, це основне досягнення ОВБ в ДК. Теперішній тренер Динамо зробив кадрову зачистку, на мій погляд правильну. Тепер потрібно міняти самого Блохіна на якісного тренера для постановки гри, краще закордонного.
Що стосується Мілевського, то він талановитий футболіст, проте на пантах, гуляннях і C2H5(OH) далеко в спорті не заїдеш, навіть на феррарі.
Ответить
1
0
luga_nova (Луганск)
Никто так и не понял. Он закодировался таким способом ))Ну и понял наконец что пора капитал сбить к пенсии )
Ответить
1
0
Ученик Мадрида (Днепропетровск)
Он берет пример с Лобановского. И делает все в точности так же. Просто система Лобановского исчерпала себя и не подходит к современному футболу.
Ответить
1
1
Uniq6 (Кривой Рог)
Ой ёёёёёёё.))))))) Я не могу с этой фотки вверху.))) Миля-ботан такой милый.))
Ответить
1
0
CHFC39 (Donetsk)
Гарик "Бульдог" Харламов на привозе)))
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
​те саме може бути з Ярмоленком, є інтерес, є адекватна ціна, треба відпускати, в існуючих умовах він більше не виросте.
Ответить
4
0
footboliare (Мир город)
​Звичайно не пішов, а що для нього Металіст? неприємний конкурент, його ​улюбленого клубу. Грошей напевно, не менше пропонували. Інша справа, що свої кращі роки він вже профілонив. 28 для форварда закат карєри ) а тим більше для Мілевського, який більше часу проводить в нічниках, ніж на тренуванні. Вистрілити на ближчі 5 років може, але це вже буде фінальний акорд! В ненайкращому клубі. Відпускати треба було, коли інтерес був з Ліверпуля, а не зарплату піднімати до мільйона. Розбалували талант...
Ответить
2
0
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
артем пиар суби в турции за 100 бачей организував пиар!
Ответить
1
2
CHFC39 (Donetsk)
что ни говори, Миля неплохой игрочила был (есть)... успехов ему ессно.
а в ситуации с тренером и вообще администрацией - все виноваты по-своему.
удачи
Ответить
5
0
adey (Korosten)

" А как тут не блистать среди молодежи."
Alex_ua-Football (Киев) 09.09.2013 15:01
так сами же болельщики и отписывались тогда в стиле "играть с малолетками много ума не надо".

правильно Миля поступил. Контракт ЛИЧНЫЙ подписал не хуже, чем если бы перепродало его ДК.
а Игорьок лажанул. как я уже говорил: вместо того, чтоб продать на пике - прокэкал и деньги, и игрока.
при этом после вывода Алиева и Млевского из основы результаты стали еще хуже, чем были.

вывод: незаменимых людей нет, но очень часто эти замены бывают неравноценными.




Ответить
3
0
Spotap (Киев)
Удачи Артему.
Ответить
1
0
dmt0101 (Lutck)
друге фото це не та журналістка яка Алієва за стаканчік чи бумажку д0їбл@?))
Ответить
1
0
Vanek (Киев)
Скорее всего разлад произошёл после появления Мили в халате на представлении главного тренера команде.Блохин просто не захотел это терпеть,а другой извиняться.Может случайно получилось(например не знал что на представление тренера идёт),не знаю,но со стороны выглядело очень борзо.ИМХО.Интересно если бы на презентации Моуриньо или Фергюссона кто-нибудь пришёл в халате,играл бы он в команде? http://www.youtube.com/v/9Bm_6ijpkH8\" />
Ответить
2
1
ARCHIK999 (Бердянск)
Поэтом у на Миле часто фолили т.к.продвижение к воротам соперника выглядело поворотом назад и укрывая корпусом мяч,не спеша двигаться.Шпала,но не таранного типа,как Мехайличенко.
Ответить
2
1
ARCHIK999 (Бердянск)
Миля игрок атакующий попой к воротам соперника...Как деторослый старшеклассник в школе.Техники никакой.Да и бухать меньше надо.Блоха,как тренер никакой,он прав...Два сапога пара.Не сошлись т.к беларус Алиевым "мурчать" в команде начали.Миля за воротник закладует...Дисциплина по барабану.
Ответить
4
2
Пришта (Киев)
..минчане о тебе помнят, Агтёмка.
Ответить
2
3
vizalexx (Киев)

Если шире ставить проблему - то дело не только во взаимоотношениях Милевского с Блохиным. Дело в нашем стереотипном построении футбольной жизни, что в клубе, что в сборной. Традиция предписывает (а так и было): жесточайшая дисциплина, комсорги в командах, жизнь на базах взаперти, сон в 22:00, политинформация в дополнение к тактическим установкам, совместные выезды на экскурсию или в культурно-просветительное учреждение, аки театр, например. В сборных - накачка, патриотизм, комиссары, в зарубежных поездках - гостинница на замке, база под охраной, редкие групповые выходы в город для ознакомления. И фронтовые бригады артистов, поетов, певичек и певцов для поддержания патриотического духа. И т.д.
Зато на той же базе - куча пустых бутылок и окурков по утрам, разборки, наказания, увещевания, воспитательный процесс в лучших традициях морального облика строителя коммунизма... И бесконечные предупреждения об опасности тлетворного запада и возможности грязных провокаций против великого и нерушимого. Было? Было.
Но времена то изменились и достаточно давно уж.
Но есть и другая давняя традиция: за свою спортивную форму отвечает сам игрок. Хочешь играть - будь всегда готов. Для этого есть тренеры, врачи, массажисты, условия для тренировок и пр. Выбор за игроков - свободный личный выбор. В конце концов - футболист не гладиатор, которым бы многие хотели его видеть: арена-клетка-пайка-арена...
Личные взаимоотношения всегда и везде были, есть, и будут. Но следует согласиться, что образ Милевского в большей степени создан парацци. Реально ни в одном скандале он не замешан, общепринятую этику и поведение не нарушал. Хотел быть самим собой? Очень часто это бывает наказуемо. Психологически вполне понятно, почему он не в Украине, а у черта на куличках. Он сам принял вызов. Удачи ему.
Ответить
10
1
Не вратарь (Луганск)
Многие тут правы,говоря о том что Милевский виноват сам в том что так получилось... Конечно сам,но есть одно небольшое но!!!Миля ни кого не поливал грязью,ни Сурка... Ни Блоху... А вот теперь пришло время обратки и думаю то что жестянщик только курит и кофе пьёт,не самая большая беда нынешнего Динамо... Думаю скоро заговорят многие,а мы узнаем много интересного!!!
Ответить
7
2
Тоже Харьковчанин (Харьков)
*Маркевичу*
Ответить
3
0
Alex_ua-Football (Киев)
"​Не зависимо от того, где я буду играть, я хочу доказать самому себе, я хочу заниматься своим любимым делом!"
Что-то не стыкуется. Ну выперли тебя с основы. Да обидно. Но доказывай себе, болельщикам, тренеру, что тебя зря списали. Паши как вол, землю рой на поле. Стань лидером Динамо-2, стань лучшим бомбардиром Динамо-2, первой лиги. Сколько он к Динамо-2 был приписан - год, больше. Что-то его не было среди лидеров. А как тут не блистать среди молодежи.
Так нет-же, .... т-и-ш-и-н-а. Тссс. Не слышно про Артемку. Ан нет, вон он отдыхает на курорте, а вот опять он (фотки классные) ...
Да не сложилось.
Хотя кто знает перемена коллектива, места работы. Может все пойдет по другому. Хотя окружение то-же. Печалька

Ответить
4
2
Червонец (Большое Тараканово)
Если Милевский не пошёл к Маркевичу из-за того, что нигде в Украине, кроме Динамо, играть не хочет, и больше других потаённых причин нет - это только делает ему честь.
Пожелаем Артёму удачи в Турции и будем следить за развитием событий.
Ответить
9
1
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Хочет ли он ИГРАТЬ - вот вопрос...или не пошел к Маревичу потому, что как раз играть там придется, а бухать не дадут?
Ответить
4
2
Пузач (Украина)
Ну Жажа ведь пошел:))
 
2
3
Червонец (Большое Тараканово)
Я же не зря сделал оговорку "если нет других, потаённых причин")).
 
1
0
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 09.09.2013 12:59 " author="Joyce (Donetsk)"] " Выбирая между Милей и ОВБ, 99% болел предпочтут Милю:) " [/quote]Это почему вы так решили? Я хоть и против ОВБ во главе клуба, но Милю не предпочту.
Ответить
5
1
Joyce (Donetsk)
У Мили еще есть шанс измениться, а значит, изменить и свою жизнь, а у ОВБ уже нет - Блохин давно уже "посеял свой характер, а теперь остается пожинать судьбу". Если он устраивает ИМС, такова их участь - быть вдвоем и в радости, и в беде:)
Ответить
5
0
Тюринка (харьков)


Игрок действительно талантливый.Хочется что бы он взялся за ум и пожелать ему удачи!
Ответить
7
1
са585 (Киев)
Оставим Блохина.Артём, раз ты приехал в Турцию не сам, а с другом -кавказцем - значит бабло ещё с тебя потянуть можно.Его не раз показывали в сюжетах про тебя.Алиев вчера в -профутболе- говорил вещи более практичные и приземлённые. Это я к тому, что не просвисти всё заработанное непосильным трудом.
По-хорошему желаю тебе успехов.
Суркисы - это одно целое.Про Г.М. у тебя больше положительного потому, что в его времена ты ещё был -тем Милевским-. Остальное все видели.Ещё до Блохина. 28 лет ещё оставляют шансы.Вперёд.
Ответить
6
2
kazna (Луганск)
​​Я не на кого обиды не дрежу, но вы все "дураки и не лечитесь, одна я стою в белом плаще, красивая"(с)

И еще, смотрю многие его прямо чуть ли не зауважали и в героя не превратили, только потому что он вылил ушат грязи на Блохина и всем это понравилось и совпало с общим времени. Только это другая история, не в коем случае не защищаю Блохина. И если он никакой профессионал, никак для меня не отменяет того факта, что Миля ничуть не лучше, возможно даже хуже. Ведь он не Месси, Роналду или другой незаменимый игрок своего клуба, а поведение перед конфликтом зашло дальше некуда (думаю все это признают), любой нормальный уважающий себя тренер не мог не пройти мимо этого, что уж говорить о Блохине с его самооценкой.
Ответить
5
3
Alex_ua-Football (Киев)
​Одно смущает. Зачем ему закадычный дружок там. Сменил обстановку, окружение, клуб.
Учи язык, паши на поле.
А тут на тебе, старого собутыльника с собой привез. После тренировки встретились, вечерок скоротать надо. Надо. Вот и пошло - поехало по новой.
Хотя может это жена. Настаивать не буду, не знаю. Так, что заранее извиняюсь.
Ответить
6
2
Rumata (Киев)
Учи язык, паши на поле.
-------------
В чем проблема? Миля - не Блохин, на английском говорит, тренеры его там поймут.
 
3
0
ser-gio (kiev)
странное письмо "на деревню дедушке" )))))
почему от руки?
кому оно написано?!
почему не в твиттере итд?

Ответить
5
4
цитадель (Черкассы)
Молодец!
Ответить
3
1
Троянец (Одесса)
Миля по мозгам как младенец. Но, как в поговорке - "Устами младенца глаголит истина"!
Ответить
6
3
Б.Бонсов (Лиман)
Удачи Артем!!!!Все мы понимаем,кроме Суркиса,что он Физрук.все всё видят.кофе пришли ему турецкого))))
Ответить
5
3
Северин (Донецк )
Жаль, что так случилось - можно было еще лет 5 назад трудоустроить Артема в приличном европейском клубе - и ДК заработал бы, и игроку не дали бы набирать вес на банке. Игрочелло ведь талантливы, чего душой кривить. Шахта тоже только-только стала понимать, что намного полезнее не удерживать игрока, если он рвется на выход - а грамотно его продать. Потихоньку, надеюсь, до всех дойдет. А Артем мог бы стать Большим игроком - сложись все чуть иначе ...
Ответить
7
1
Dd Dd (Винница)
Это он с бодуна,а вы порожняк потдерживаете.Вчера Донецк и харьки на Милю гнали ,а сегодня в друзья записуете.Ну вы, и б и к сы.
Ответить
4
11
Joyce (Donetsk)
Выбирая между Милей и ОВБ, 99% болел предпочтут Милю:)
А Блохин не раз уже доказывал, что в плане манер и хамовитости он давно уже превзошел и Милю, и Алиева... Так что контраст слишком уж разительный, чтобы на фоне Блохина не записаться в друзья Мили!

Ответить
10
4
alkor (Кировоград)
Я бы на месте Милевского, которого корреспондент "Профутбола" начал спрашивать про турецкие ночные клубы, плюнул бы ему (корреспонденту) в физиономию...
Ответить
11
2
Тигра (Крым)
Это не корреспондент прорфутбола... судя по значку на микрофоне это кореспондент крымско-татарского канала. Завелся у нас в Крыму такой.
Ответить
7
2
alkor (Кировоград)
Эта девушка профутбольная подчеркнула, что Милевский говорил на камеру "именно нашего канала".
 
2
0
Хитрец из Лозанны (Харьков)
Дайте мне мой кофе и сигареты - и никто не пострадает !
Ответить
7
0
Серега Fan(Шахтер)UA (Ахтырка)
Ни у кого нет 2 лишних билетов на завтр.футбол?Куплю в 2-3 раза дороже номинала!Только не в 5 раз,это можна сделать и у барыг...Чего б делать крайне нехотелось..Если у кого то есть 'ненужные'билеты напишите,а я найду способ как с Вами связатся!Зар.спасибо.
Ответить
2
0
satellite (Харьков)
​Со многим согласен ,но многое он и умолчал!!!!! Зато уверен и знаю.....
что как игрок,Милевский просто красавец когда в форме!!!! По этому желаю ему
только удачи!!!!!

Ответить
9
1
RomanShakhta (Горловка)
Вот именно "когда в форме". А до этого ему еще пахать и пахать, если конечно он сам этого захочет. А про Суркиса, Блохина и Баля Темка правильно сказал. Вырвался парень на свободу, подальше отьехал и рубить правду-матку. Это ответ Суркису за Ливорно и др.)))
Ответить
5
1
satellite (Харьков)
​Ну во первых Тёма и сам виноват в своей судьбе........И если что хочет доказать
именно сейчас,то пахать ему по любому придётся"!!!!!А то что Суркис ему обломал
переход до окончания контракта.......я и не спорю....
 
6
1
Меха (Бровары)
Хтоб і щоб не говорив би, але для нападаючого - за 13 років 58 мячів...., ой як багацько, а понтів......
Ответить
5
4
sc-tavria (Симферополь)
13 лет назад ему было 15 лет))) Написал бы сразу 58 голов за 28 лет.​
Ответить
5
1
York (Донецк)
ДА САЙТ НЕ РАЬОТАЕТ НОРМАЛЬНО
Ответить
3
0
York (Донецк)
Я бы на его месте промолчал, и пожелал бы всем удачи! Вот это был бы сильный ход. А так....
Ответить
6
2
oleger-1 (Запорожье)
А мешки под глазами от усиленных тренировочек, наверное? Трудяга!
Ответить
3
2
Audio (Донецк)
​Тролли меховые еще не давно оды миле пели,а теперь грязью обливают, ущербные.
Ответить
6
5
таврия19752009 (симферополь)
Олег Владимирович, как вы относитесь ко всей этой ситуации, связанной с интересом
Ответить
2
2
таврия19752009 (симферополь)
Как всегда на сайте глюки хотел интервью Блохина выложить.Дает одну фразу((
Когда уже починят сайт?????
Ответить
4
1
таврия19752009 (симферополь)
Олег Владимирович, как вы относитесь ко всей этой ситуации, связанной с интересом
Ответить
3
3
таврия19752009 (симферополь)
Олег Владимирович, насколько своевременной оказалась для вас пауза в первенстве?

— Перевести дух, конечно, можно, но тренировать, по сути, некого — сборники разъехались, осталось четыре футболиста (улыбается). Пауза, видимо, особенно полезна для тех, у кого не так много игроков из национальных команд.

— Намекаете на
Ответить
3
3
pya22 (Знаменка)
как говорится, - "И тут Остапа понесло!"... теперь будем ждать после 31 декабря откровения от Алиева...
Ответить
11
0
krossovok (Odessa)

" ​Молодец миля,разворошил осиное гнездо!!!"
Audio (Донецк) 09.09.2013 11:05
не осинное - пчелинное ) Суркис-матка , Блоха = трутень , )))
Ответить
7
4
Вавилон (Львов)
Я розумію, що футболіста слід оцінювати за його грою! Проте, не можу терпіти цього виродка після його зухвалих заяв щодо української мови... За що ж ми так довго терпіли цього далеко не геніального футболіста. Хоча, я впевнений, якби, скажімо, Ребері дозволив собі щось подібне сказати про німецьку мову, який би він не був необхідний, баварці йому б не пробачили... Давай, до свидания, Артемка!
Ответить
10
4
beat (Гепа-сити)
срукисы в шоке..
Ответить
7
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)

" ДА и вообще он "ровный" пацан - так что я ему верю."
krossovok (Odessa) 09.09.2013 11:04

Ну ты- то понятно....
Ответить
3
3
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 09.09.2013 10:20 " author="Гoрeц (Киев)"] " у вас ничего нет приблизительно то что ему нравиться,да и город по сути убогий, серый и неприметный" [/quote]Вас послушать, так у нас после захода солнца неженатому человеку совсем делать нечего...
Ответить
7
2
Гoрeц (Киев)
И что ?
Из Барабашово в Белгород челноком ездить ?
Занятие так занятие :))
Не обессудь, это я так стебаюсь, город конечно чтобы уж так в темных красках, нет, но согласись близко к истине, конечно есть и несколько нормальных микрорайонов.
Я выше отписал, Миля сам сказал, что кроме Динамо нигде в Украине,
но твои земляки не только на этом сайте, как только Маркевич сказал, что он хотел Милю,
так сразу стадно желчью начали изливаться, почему этот негодник Мирону отказал :)

Ответить
4
6
Скан (Харьков)
Я понимаю, была шутка. А про Милю, как по мне, пусть играет и играет хорошо. Только когда, у нас, случалось (на работе), кто-то уходил, то потом старались не выяснять, кто оказался кем, да еще на публику, которой до этого нет дела.
 
3
0
Шамильбек (Харьков)
Почитал ваши посты и посмеялся. Пишите ещё.
Очень интересно увидеть список нормальных и не нормальных микрорайонов Харькова.

Артему удачи, покажи игру и ждем тебя в сборной.
 
9
4
George_D (Харьков)
​Мы просто хотели понять мотивы этого отказа. Варианты могут быть либо чисто профессиональные, футбольные, либо житейские, скажем так, бытовые. Какая из этих составляющих его не устроила в Харькове? Анализируем футбольную составляющую. Он перешел в команду, которая на настоящий момент не играет даже в ЛЕ (10-е место в прошлом чемпионате Турции), вместо того, чтобы играть в МХ в ЛЧ. Я как то считал, что игра в ЛЧ - это главный стимул для игрока, который ставит перед собой задачи расти. Значит версия о "профессиональном росте" отпадает. Далее - житейские. Условия жизни бытовые в любом городе Турции для человека, имеющего деньги, могут создать действительно даже лучшие, чем на Украине. Отдельный коттедж на охраняемой территории, куда ни один бомжара не залезет - не проблема. Автомобиль разумеется (а дороги в Турции классные), можно яхту заиметь где-нить на побережье (от Газиантепа до Средиземного достаточно близко). Вот с ночными клубами здесь швах ... Гази, это не Стамбул, Гази это даже не Измир. Надо было Миле в Бешикташ или Галатасарай, если уж так в Турцию захотел. Но тудой не зовут.
Скорее, Миля просто хотел свалить с неньки. Куда угодно. Пофиг игры в ЛЕ и ЛЧ, пофиг клубы - доштальтунг его Украина.

 
1
0
Audio (Донецк)
​Молодец миля,разворошил осиное гнездо!!!
Ответить
9
3
krossovok (Odessa)
чего чего,а в в искренности Мили сомневаться не стоит.ДА он бухал , да шалил, но он всегда хотел играть и всегда говорил правду.ДА и вообще он "ровный" пацан - так что я ему верю.
Ответить
12
0
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Он всегда хотел играть....в казино и всегда говорил правду,что он хочет играть.
Ответить
5
6
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Даааа,молодец Артем!!!Спрятавшись за расстоянием в 2000км,смачно плюнул в сторону руководства клуба.А где же ты был со своими вьюхами когда получал кость из рук Суркиса?Так кроме того,что разгильдяй и гуляка оказывается еще и подленький человечишка.
Ответить
7
9
Мифотворец (Днепр)
поиграл Миля пару лет на неплохом уровне, остальное время пробухал и протусил. и это он называет "много сделал для клуба"?
Ответить
9
5
sc-tavria (Симферополь)
Пятое место в списке лучших бомбардиров в истории Динамо (Киев) - это мало?​
Ответить
13
0
Мифотворец (Днепр)
если посмотреть на хронологию голов по сезонам, становится четко видно подтверждение моих слов. 3 сезона под 20 голов в каждом, во всех остальных копейки, и 10 не наберется
 
3
2
Vitaliy Brusenko (Dnipropetrovsk)
Меня удивляет как люди не устают писать о том что в Турции с развлечениями плохо и что Миля там с тоски помрет. А вы не подумали, что он знает где будет жить? Что это осознанный выбор? Не каждый, далеко не каждый из пишущих смог бы отказаться от приятного и свалить в пустыню. Миля живет как считает нужным, имеет своё мнение, не прогибается и не льстит. Многие ли из нас, имея зарплату в лимон евро остались бы при своем мнении? Уважаю.
Ответить
11
1
sc-tavria (Симферополь)
Я сам очень на это надеюсь, но фраза в инстаграмме "это не надолго, главное было уехать" не дает полной уверенности в этом.
Ответить
7
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
да вот как раз имея з/п в лимно евро - "иметь свое мнение" легко. Хотя в данном случае это на языке тех кругов, в которых вращается Милевский, называется "понты колотить", а не "иметь мнение".
Ответить
4
4
mpr0st (Lviv)
Деякі люди, відчувши свою незамінність, починають нагліти без міри. Так було і в Мілевського. А це лист ображенного. Всі винні, крім нього.
Ответить
12
12
таврия19752009 (симферополь)
Это стиль нынешнего Динамо.
Суркису: мешает все федерация,Дишленкович,судейство и даже фраза в про футболе Мы были долго раз чемпионами и нас за это ненавидили и хотели что бы кто другой стал чемпионом,если Шахтер будет как мы много раз становится чемпионом то его тоже будут ненавидить(смешная фраза)так возмите и выиграйте.
Блохину :сначала иностранцы мешали (за лимит)потом разогнал и украинцев (против лимита),мешали так же Алмейды,Мили,Али ,Рафаэлы и т д.
Ярмоленко ,Шовковскому;судьи,Ильичивцы,Заря(и теперь Черноморец))
Мили ,Али девки ,клубы,руководство)
Повезло Чехонолидзе он просто отвечает за диету в столовой со слов Игорька))

Ответить
9
4
Safin (Макеевка)
Миля жжет
Ответить
9
3
Nighes (Доброполье)
[quote datetime=" 09.09.2013 10:20 " author="Гoрeц (Киев)"] " Что ему делать в Харькове ?То что про футбол он говорит, это одно,но и тусовщик знатный, у вас ничего нет приблизительно то что ему нравиться,да и город по сути убогий, серый и неприметный" [/quote]
ты прежде чем писать, думай!
..если есть чем
Ответить
8
12
диментий с кремня (кременчуг)
Я лично тоже против Блохина...тренер не уровня Динамо...Хотя и Милю за его разгильдяйство тоже не оправдываю..Вообще весь менеджмент Динамо нужно перетрусить..присосались к кормушке,рыба гниет с головы и вина Милевского в этом последняя,все последние неудачи лежат на руководстве...Когда за рубежом при таких вливаниях финансов такие результаты президент и его команда менеджеров уходит..У нас хрен...Скоро Динамо при таком подходе и в Лиге Европы за счастье сыграть будет
Ответить
14
3
misfit (Ужгород)
Перспективна гілка.
Ответить
14
2
slavun2009 (Одесса)
Хорошо сказал Арртём там где Блохин и Баль вызженая земля остаёться после них.Не прибавить не убавить.
Ответить
27
5
rollover (Полтава)
Может, ты и прав, но слишком много орфографических ошибок. Здесь надо поработать, если хочешь, чтоб на тебя обращали внимание. Удачи!
Ответить
5
2
Пузач (Украина)
Истина как всегда где-то посредине. Но то что в прошлом сезоне Динамо финишировало на 3 месте а в этом сезоне после 8! туров имеет 10!!! потерянных очков, умолчу какое при этом занимает место, такой же неоспоримый факт как и футбольное мастерство Милевского. И выводы надо делать опираясь на факты:)
Ответить
20
5
Sergey Sergeev
Привет вертолетчикам. Удивительно, но хочу поддержать тебя. В Динамо последних лет у меня интерес вызывали три персоны. Милевский, Еременко, Кранчар. Причем побаивался в игре против Шахты больше я именно Милевского. Не за его падения, а за пас.
Ответить
6
1
URIST___ZP (ZP)
Миля зачем же ты так о нынешнем тренере? Он не только курит и кофе хлещит, он ещё регулярно на судей пи_з_дит!!!
Ответить
24
9
ВладимирШ (Днепропетровск)
Милевский только подтвердил истинный уровень Блохина как тренера.
Ответить
28
10
genev09 (Донецк)
Милевский - просто тусовщик, который сам свою жизнь (спортивную, конечно) просирает...
но все-таки нехорошо так говорить о тренере и президенте клуба, в котором ты стал известным... видимо, задело его... хотя, читая и наблюдая по ТВ интервью Блохина и Суркиса-младшего - понимаешь, что люди эти - далеко не фонтан...
Ответить
14
14
Joyce (Donetsk)
Уважаемый коллега!
Если ты не принимаешь того или иного человека, выхода нет, а значит, надо просто уйти...
Что Артем и сделал!
Я не уверен, что он ангел, но уверен в том, что к нам, болелам, он намного ближе, чем Блохин:))
Ответить
8
4
goldblueranger (Copenhagen)
Лучше бы объяснил почему не получалось в оренду/трансфер в другой клуб, когда стало понятно что с ДК уже не сростется.
Ответить
9
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Слова то вроде и обоснованные..вот толкьо вопрос - по кабакам шляться Артема БЛозин заставлял ? Может, где - то и на себя посмотреть стоило бы ?
К Маркевичу не пошел - потому что там подобного бы не допустили ? Предпочел турецкого аутсайдера ? Вот и ответ...на вопрос о "любви к футболу"
Ответить
18
11
Гoрeц (Киев)

Cпасибо тебе за все!Но вот там, в Турции, Тема увидишь,
как твои слова будут подтверждаться делом,
и как там болельщики могут поднять,
но увидят если но что не то,
то опустят, так опустят, бежать не будешь знать куда :)
Удачи!
Ответить
19
6
sc-tavria (Симферополь)
​Как бы там ни было, но Милевский никогда не был муд.аком. В отличие от своего дружка. Никогда не был замечен в хамском отношении к журналистам, болельщикам, не попадал ни в какие драки и никогда не относился ни к кому свысока (возвращаемся к Алиеву: "его они добились в жизни? Что они могут – прийти на стадион и кричать Динамо?").
Ответить
46
2
Metalist_avanti (Харьков)
Да Блохин плохой тренер, да Суркис плохой менеджер, но Артем, если ты и впрямь приходил на тренировку пьяным то кто же тебе виноват то?
И зачем этот Гизиентеп?
Маркевич же тебя приглашал, но видать тут тебе условия поставили и таких бабок не предложили, так что конечно удачи тебе и всех благ но это письмо как то нехорошо попахивает.
Ответить
21
16
Гoрeц (Киев)
Что ему делать в Харькове ?
То что про футбол он говорит, это одно,
но и тусовщик знатный, у вас ничего нет приблизительно то что ему нравиться,
да и город по сути убогий, серый и неприметный
Ответить
14
24
sc-tavria (Симферополь)
​Газиантеп как минимум не лучше не лучше Харькова - азиатская часть Турции, практически на границе с Сирией. Мусульманская страна,судя по фотографиям ничем не примечательный город с минимальный количеством развлечений.
 
14
5
Metalist_avanti (Харьков)
Собственно только убогий мог такое написать поэтому и реагировать на тебя более не буду)))

 
19
12
Joyce (Donetsk)
Ну и зачем говорить глупости: Харьков - один из самых красивых городов, и лично так комфортно как в Харькове и Львове мне никогда не было даже в Киеве, который, к сожалению, превратился в нечто непонятное по объективно-субъективным причинам. Кстати, когда Вы были последний раз в Харькове?
 
10
4
George_D (Харьков)
​Дарагой, вот сразу видно, не бывал ты в Турции. Я там жил и работал 1 год, и не в Газиантепе, а в Адане, в 4-м городе Турции после Стамбула, Анкары и Измира. Так вот, по сравнению с Харьковом - дырища еще та. Одно удовольствие - тамошний кебаб. Вот - это да, таких у нас не делают! А Газиантеп - это вообще Мухосранск, и миллиона жителей нет. Плюс к этому это еще и Юго-Восток Турции, и там влияние ислама гораздо больше, чем в том же Стамбуле. Неправильно судить о Турции по Стамбулу и отелям Анталии. Стоит только выехать за пределы больших городов - нищета. Вот тут как раз выбор Артемки совсем непонятен.
 
2
0
недалековідКиева (Біла Церква)
ну ось, таки дождав Артем і від донецьких з харківськими доброго слова..
Ответить
21
15
axellience (Одесса)
донецкие с харьковскими всех поддержат кто нагадит на Динамо
Ответить
10
8
kotigorok (Чернігів)
Вірно, свині завжди бруд знайдуть...
 
4
9
Aleksandr.t (Донецк)
Удачи в новом клубе.Не красиво на счёт тренера-у каждого свой подход к делу,пусть он хоть сидит и водку пьёт,главное результат.Хотя его пока не видно.
Ответить
29
7
За ВКДК (Киев-Град)
Со многим согласен.
Ответить
29
5
Мститель Неуловимый (Николаев)
а как же Дамир, ведь это его происки :)
Ответить
6
20
Мститель Неуловимый (Николаев)
а как же Дамир, ведь это его происки :)
Ответить
4
21
Kotletkin (Сумы)
Удачи Артему, хоть и не уважаю его. Но искренне желаю ему заиграть в Турции.
Ответить
30
4
Odyssey68 (Donetsk)
Все по делу! Ничего лишнего! Посмотрим как он будет играть в Турции! Удачи тебе, Артем!
Ответить
45
4
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
нынешний тренер, который кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке-ещё и игрокам не даёт ни пить ни курить
Ответить
48
6
aleksey (Рубежное)
Хоть он и разгильдяй, но есть в его словах правда...
Ответить
64
2
Буллит (Mordor)
Хорошее вью.Искреннее и прямолинейное
Ответить
60
5
Artem (Rust) F. (Kyiv)
Жесть
Ответить
18
7
JaJuan (Гавана)
В принципе все уволенные гонят на руководство, но ведь Блохин и делом подтверждает, что он плохой тренер.
Ответить
75
8
таврия19752009 (симферополь)
Ну так руководство Блохина и назначила и заступается за него.Полное доверие.А тем временем люди разбегаются из Динамо.Потом пачка новых ...год прошол и...опять
Ответить
9
4
Met (Харьков)
Вот как-то и не скажешь, что что-то не по делу сказал. Молодчага! Удачи в Газиантепе!
Ответить
80
7
Parmal (Киев)
У Артёмки Свобода слова!
Зарплату отполучал, можно и погадить)
Ответить
12
63
Shahter2012 (Донецк)
Вопрос в том ,а получал ли он ее последние полгода.Есть же в его вью тонкий намек на толстые обстоятельства младшему Сурку.
Ответить