СМИ: Галатасарай сделает предложение наставнику Днепра

СМИ: Галатасарай сделает предложение наставнику Днепра


Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос попал в сферу интересов "Галатасарая", ведущие активные поиски наставника после отставки Фатиха Терима, информирует Fanatik.

Клуб из Сатмбула уже подготовил предложение для испанца и в ближайшее время планирует начать переговоры.

Ранее появлялась информация, что "Галатасарай" предложит место главного тренера Роберто Манчини и Роберто Ди Маттео.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dneprman (Днепропетровск )
Нельзя Рамосу уходить. Это единственный клуб от куда его не гонят.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Dneprman (Днепропетровск )
Нельзя Рамосу уходить. Это единственный клуб от куда его не гонят.
Ответить
0
0
benya kolomoyskiy (Симферополь)
Милю туркам удалось втюхнуть, теперь очередь Блохина с Балем!
Ответить
1
0
semenlutsk (Луцьк)
Рамос і "Дніпро" - дружба назавжди !!!
Ответить
0
0
донтист (днепропетровск)
Турки такую зарплату не дадут,Днепр контраккт не продолжит.А 4 место сделает тот же Таран,но с зарплатой в 5 раз меньше.
Ответить
0
0
vovachess3 (Краматорск)
Если не "утка", то ДД ждет судьба ДК, а то и хуже.
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
обламаются, хотя у нас ген. дир. Стеценко, жаль если уйдёт
Ответить
1
0
МаняПоднебесная (Донецк)
2861bff0c42b2c0_tmp
Ответить
2
2
genev09 (Донецк)
ха!
а фраза-то прижилась:))
Ответить
0
0
bahr (Севастополь)
Дон Хуан уходите ,это однозначно шаг вперед,Галатасарай клуб с европейким именем Вы не будете вечно 4 или в лучшем случае 3 потому ,как нельзя быть выше старшего брата,а там Вы всегда будете в лидерах и Л.Ч ежегодно,однозначно уходите ,у Днепра еще много воспитанников Великого метра и все вундеркинды,Лужный, Демьяненко,Баль,Евтушенко,Михайличенко,и тд и тп
Ответить
2
4
Старый46 (Николаев)
Надо Севастополю пару вундеркиндеров динамовских подкинуть потому что донецких маловато, а белоруские сбежали.
Ответить
0
0
kia1973 (Харьков )
еще полтора года назад отдали бы и еще приплатили)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
бред... турки не будут три года ждать, пока появиться подобие команды... через год попрут как миленького, Рамос, уверен, это понимает и никуда не уйдет
Ответить
5
0
RomanShakhta (Горловка)
Если руководство будет экономить, то свалит. Если будут усиления, что бы попытаться выиграть ЧУ и далеко зайти в ЛЕ, то может и остаться. Кстати, Днепряне, а до какого контракт у него?
Ответить
3
0
andrei.vinn (харьков)
Люди так ещё Баля не пристроили,вот вам и замена,то что нужно Коломойскому.Зарплату большую платить не надо.Плюс Стеценко перечить не будет.
Ответить
1
7
palmira (Одесса)
У Баля фишка, он только через 1 лигу команду тренирует.
Ответить
0
0
Мститель Неуловимый (Николаев)
У Рамоса заканчивается контракт, интересно узнать планы руководства Днепра по поводу кто будет тренером потом? Ощущения что не будет пролонгации.
Ответить
5
5
ramzess70 (Донецк)
чем=чемП
Ответить
2
1
ramzess70 (Донецк)
чем = чемП
Ответить
2
1
dmitr_80 (Умань)
Смысл уходить...когда в Днепре снежный ком увеличивается и набирает обороты....
Всегда для меня были клубы № 1-ДК, № 2 Днепр.
Удачи Вам парни.
Ответить
22
8
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Тут ключевое слово были.
Ответить
10
13
Старый46 (Николаев)
КАк на меня то Таран не хуже Рамоса будет . Правда если еще Рамос уйдет и если назначат Тарана.
 
3
10
dmitr_80 (Умань)
для особо одаренных - были и остаются.....
 
6
1
RomanShakhta (Горловка)
А номер 3- Карпаты, ну это понятно)
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
Я смотрю турки с гнильцой постоянно.....то Луческу каждый раз пытаются переманить, то теперь Рамоса......корону снимите, у Вас чем хуже нашего, да ещё каждый раз то коррупционные скандалы, то болелы прибацнутые на всю голову каждый раз на поле выбегают с бешеными глазами из-за чего всё время матчи останавливают....
Ответить
25
0
Алекс 007 (Харьков)
Причем тут сразу турки с гнильцой? Посмотри вокруг, все нормальные тренеры заняты тренерской работой, а кто не занят значит не гуд. Сейчас практически всё крутится вокруг денег - если захотят то предложат нормальные условия и все. Тоже касается и игроков, вспомни бернарда как он не хотел играть в украине, хотел в португалию. А потом привезли его на частном самолетике сумму контракта показали - и шахтер смый лучший клуб с большими амбициями. Это жизнь, и никуда от этого недеться. От руководства Днепра многое зависит, ну и от Рамоса конечно...
Ответить
0
1
palmira (Одесса)
Они восточные люди и у них такое поведение нормально. Нам кажется дикость, а у них это образ жизни, поэтому и в Европе их не спешат приближать..
Ответить
0
0
Буллит (Mordor)
Хороший вариант.И клуб сильнее и условия наверняка лучше
Ответить
6
18
Helix59 (Харьков)
А чем он сильнее?
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
Блохина в Днепр!!!
Ответить
18
16
Бармалей младший (Ужгород)
Это же надо таким злым быть :))))))
Ответить
23
0
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Правильно, младший брат должен старшего выручить.
Ответить
4
14
ХлебАиЗрелиЩ (Севастополь)
Пока телефон Стеценко не вернешь, ни кто не отпустит:)
Ответить
15
2
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Киев)
​Он давно хотел уйти, так что если будет предложение мигом улетит в Стамбул!
Ответить
6
15
Alex Korvin
"Он давно хотел уйти"- пруфлинк в студию.
или твои извинения за пустозвонство.
Ответить
11
2
vik1974 (Kirovograd)
Сеньера отпускать НЕЛЬЗЯ!
Ответить
20
4
Онопко (запорожье)
Huy Вам!!!
Ответить