Погиб Андрей Гусин ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Погиб Андрей Гусин
UA-Футбол
17.09.2014
среда
15:29
Погиб Андрей Гусин
Рейтинг публикации
Погиб Андрей Гусин

На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин.

Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию для kp.ua

- К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом, мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

Информацию подтвердил и официальный сайт киевского Динамо.

В составе "Динамо" Андрей Гусин семь раз становился чемпионом Украины, четыре раза обладателем Кубка Украины, вместе с клубом выступал в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА. Более десяти лет был ведущим игроком национальной сборной Украины, в составе которой заслужил право и успешно сыграл на Кубке мира-2006.

Сразу после окончания игровой карьеры Андрей Гусин занялся тренерской деятельностью. Возглавлял "Динамо-2" (Киев), работал ассистентом в российских командах "Крылья Советов" и "Анжи".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (112)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DrZorg (Полтава)
Очень жаль!!

Но мне почему то не даёт покая одна хрень!

Белькевич 01.08 (1+8=9)
Баль 09.08 (9+8=17)
Гусин 17.09 (17+9=26)
Неужеле 26-го нас ждет ещё что-то!

Ну я всё же надеюсь что это плод моей бурной фантазии!!!И смертей больше не будет!
Ответить
0
0
Каурый (Москва)
Дикая несправедливость. Как обидно. Семье мои соболезнования. Очень уважаемый человек...
Ответить
0
0
max_skif (Луганск)
Мотоциклы с детства не люблю, хоть всегда и уважал байкеров, но как то раз в детстве навернулся с него и отбило желание на всю жизнь на него садиться.
Ответить
+1
0
max_skif (Луганск)
Извиняюсь за жирный текст сам не знаю как получилось. Думал на сайте норм будет.
Ответить
+1
0
max_skif (Луганск)
Какой то рок. Белькевич, Баль, Гусин. (((( все за 2 месяца.
Как то один негатив бесперспективная война в моем городе, куча смертей, плюс уходят из жизни кумиры.
На прошлой неделе только видел как его показывали на трибуне и еще подумал что он с ДК справился бы не хуже Реброва. Теперь об этом уже не узнаем.((((
Ответить
+2
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
какая глупая смерть :( Оставил жену с ребёнком ради азарта.
Ответить
+3
0
Весёлый Мясотряс (Киев)
Вечная память...
Ответить
+1
0
Tolstoy (Лівий берег)
Да що ж це коється, прокляття якесь... Земля пухом
Ответить
+1
0
[email protected] (Ровно)
Вічна пам"ять!!! Хороша була Людина...
Ответить
+1
0
evro2012 (Харьков)
Вечная память ................
Ответить
+1
0
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
"Ты летящий вдаль, беспечный ангел"...((((( Земля пухом и Царствие Небесное. Слов нет...
Ответить
+2
0
adidas77 (Cумы)
Вечная память тебе Андрей...
Мы всегда будем помнить тебя как великого футболитса и хорошего человека

Соболезнования семье
Ответить
+2
0
Каурый (Москва)
Адик привет тебе. Не виделись лет 8. )
Ответить
0
0
RatlarBIG (Odessa)
УЖАС, что же творится ТАКОЕ??????
теперь Андрей..... за 10 месяцев ЧЕТВЕРО футболистов которых я искренне уважал и любил ушли... Цымбаларь, Белькевич, Баль, Гусин. Ребята остановитесь, вы нужны нам ЖИВЫЕ! Очень много негатива, футбол превращен в политическую трибуну. нельзя так. футбол должен быть вне политики, за это мы любим его.
Вспоминая Андрея- когда он пришел на место Максимова и как поначалу многое не получалось у него. Но парень с характером. переборол себя и заодно скептиков называвших его "деревянным". Стал одним из лучших полузащитников Украины. После его ухода я не увидел полноценной замены, т.е. он был НЕЗАМЕНИМЫМ.
Вечная память! Соболезнования родным и всем нам кто его знал и любил.
Ответить
+4
0
Тиліпський Віктор (Львов)
Яка безглузда смерть, вічна память Андрію. шокуюча новина. співчуття родині .
Ответить
+3
0
papa12345 (Львів)
ШОК!
Не вірю(
Земля пухом!
Ответить
+2
0
CHAMPION (Одесса)
Твою ж дивизию... Простите( Ну слов нет...
Что за мор динамовцев в этом году((
Земля пухом...
Ответить
+2
0
Михайлов Михаил (Тульчин)
Земля пухом.Хорошего человека не стало)))!
Ответить
+2
0
valentin1824 (Кировоград)
жаль )))ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Ответить
+3
0
вручий (Светловодск-Киев)
Вечная память.!!!
Ответить
+3
0
PERESIP (Одесса)
Очень, очень жаль:((( Светлая память.... Земля пухом...
Ответить
+5
-1
вручий (Светловодск-Киев)
Извиняюсь, хотел плюсонуть.
Ответить
+3
0
Волынь (Луцк)
Жаль парня... Ну зачем же ты полез на этот конченный байк???????????
Ответить
+5
0
nin-mir (Запорожье)
Вечная ПАМЯТЬ, Классному футболисту, Хорошему человеку. Земля пухом;(((
Ответить
+5
0
clipper (Одесса)
Я в шоке!!! Светлая и вечная память! Глубокие соболезнования родным и близким...
Ответить
+5
0
mr-sergeev (Москва)
Белькевич, Баль, Гусин... земля пухом..
Ответить
+5
0
Fisherman (Донецк)
Согласно информации, Гусин, проживающий в своем частном доме в селе Чайки, выехал на трассу самостоятельно, без тренера. "Причем выехал он на автомобильную трассу, которая по сути не предназначена для спортивных гоночных байков.
Сколько сам Шумахер бился на мотоцикле? А разбился на лыжах....
не хватает острых ощущений.
Ответить
+3
-3
polus (Dnipropetrovsk)
Cпiвчуваемо... ((((((
Вiчна пам'ять!
Ответить
+3
0
200 (Екатеринбург)
Блин ну как же так! Такие светлые люди уходят...Вечная память...
Ответить
+3
0
Цалко Вова (Житомир)
Чому так виходить Господь забирає кращих(((( А ПУйло живе. Вічна память і слава тобі(((
Ответить
+4
0
harvester (Львів)
Шок! Повірити не можу.
Ответить
+2
0
NikeFootball (Івано-Франківськ)
Світла память!Ужасний рік для Динамівців та й для всієї України.
Ответить
+3
0
QzZza (Харкiв)
да что ж такое?!

Ответить
+3
0
sasha1212 (Киев)
Светлая память....
Ответить
+4
0
Yesugay (Одесса)
Вечная память,земля тебе пухом,Андрюша,ты был образцом спортсмена и человека.
Ответить
+4
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
"Человек не просто смертен, а внезапно смертен"
По звёздному Динамо тех (ещё не таких давних лет) лет эта простая истина стреляет в этом году с жуткой точностью.
Соболезнования всем.
Близким, Друзьям. Болельщикам.
Ответить
+5
0
Тоха86 (Киев)
Ппц..
Вечная память!
Ответить
+1
0
Real fan (Kharkov City)
как сейчас перед глазами его гол грекам в 2005... тот который подарил нам выход на ЧМ -2006... помню как он как-то не умело обработал мяч и когда казалось, что он устал и скорости уже не хватает и его вот-вот накроют защитники Греции.. он опять как-то неумело сделал несколько маленьких шагов... и забил....
Ответить
+5
0
goldblueranger (Copenhagen)
блин лучшее воспоминание = гол туркам в 2009м (между прочим призерам ЧМ). Спасибо Андрей за все, 41-это так рано...
Ответить
+3
0
ЯОМИНЬ (Киев)
в 2005
Ответить
+5
0
Stuntriding (Киев)
Это какой то злой рок для ХОРОШИХ людей!!! Совсем ещё недавно катались с ним на мото........
Земля тебе пухом АНДРЕЙ!!!
Ответить
+2
0
D0D (Донецк)
Всегда уважал его как игрока и как ЧЕЛОВЕКА!Спасибо ,что ты был...Земля пухом.
Ответить
+4
0
Overdrive (Харьков)
Тяжко...(
Ответить
+2
0
shevsen (Донецк)
карма...
Ответить
0
-3
Мститель Неуловимый (Николаев)
это просто ужас , уже 3 за этот год из плеяды великих динамовцев и молодой
Ответить
+4
0
Fisherman (Донецк)
тогда ДИНАМО дрючило всех, эх времена..... смотрелись матчи с удовольствием
Ответить
+5
0
St31N (Севастополь)
Я не могу поверить...Ужасный год для Динамо: Белькевич, Баль, Гусин...
Ответить
+4
0
evraz (Черновцы)

РИПчтото какойто злой рок на динамовцах, то Белькевич, потом Баль, сейчас Гусин, мистика...
Ответить
+3
0
Fisherman (Донецк)
я вспоминаю как он раскрылся на кубке СНГ
Ответить
+1
0
GMO (Dniepropetrovsk)
Ужасно... Когда же это закончится!? Словно сговорились... Черный год.
Андрей, R.I.P. (((((((((((((((((((((
Ответить
+3
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Соболезнования близким. вечная память Андрею(
Ответить
+4
0
kandagar80 (артемовск)
гол грекам перед глазами.
Ответить
+5
-1
Octavia (Warsaw)
Да что же с этим миром творится то, почему блин Бог так в последнее время поступает с Украиной(((((( Андрей, вечная тебе память. Не забудем! Будем на вас смотреть с Валентином, ваши игры за Динамо через много лет и вспоминать ваши заслуги.

Семье всего хорошего и крепкого здоровья!
Ответить
+4
0
Born Slippy (Kyiv)
Печально, что хорошие люди уходят так рано и нелепо.
Очень жаль, замечательный был Человек!
RIP
Ответить
+3
0
cheban (Одесса)
Соболезнования родным, близким, друзьям, болельщикам.
Да, это шок для всех. За такое короткое время три нелепых смерти.
Ответить
+3
0
leo.we2012 (Кривой Рог)
Вечная память.Земля пухом тебе Андрей.
Ответить
+2
0
DMiT75 (Донецк)
Царство Небесное тебе Андрей. Земля тебе пухом. Соболезнования родным, близким и всей Динамовской семье.
Ответить
+2
0
диментий с кремня (кременчуг)
Хороших новостей в Украине и не осталось....Жаль очень жаль....Соболезнования семье Гусиных и семье Динамо
Ответить
+4
0
Safin (Макеевка)
...
Ответить
+1
0
-=StinG=- (Николаев)
Какой ужасный год...

Андрею Гусину светлая память...
Ответить
+4
0
MaximSK (Киев)
Надо всем бывшим динамовцам быть осторожнее в этом году, и Реброву и Шеве и Блохину.
Ответить
+1
0
Maxam (Чернівці)
Хто наступний?....
Ответить
0
-7
Fisherman (Донецк)
сплюнь
Ответить
+5
0
Глюк Львів (Лемберг)
Для мене Гусін - бритоголовий парубок,що забивав Юве, і ветеран який забивав надважливий гол грекам. Ці два моменти найбільше вкарбувалися в пам"яті про Гусіна-гравця. Дуже хотілося побачити Гусіна-тренера. Шкода...
Ответить
+8
0
Харниш (Черкассы)
Царство небесное... (((
Ответить
+3
0
Shlioma (Львів)
Складаеться таке враження шо в цьому році подруга з косою сильно полюбила динамівських ветеранів, як би то її в кремль перенаправити шо б вона там тих гноміків маленьких по голівці почухала!!!!!! Треба якомусь екстрасенсу заказ дати на перевод тої сили на схід до старшого брата.

Ответить
+11
-3
Vladey (Одесса)
...так не сиди на диване и не чеши языком, а автомат в руки и вперед как наши настоящие герои...только трындеть и способен...
Андрею вечная память! Великий игрок! Великий человек!
Ответить
+6
-4
uchdep (Novomoskovsk)
Светлый, порядочный человек и ИГРОК - пухом земля...
Ответить
+5
0
Fisherman (Донецк)
вспоминается любимый мной актер Алексей Завьялов (с парашютом прыгал), у меня у самого 28 прыжков, но все армейские (без выдрючиванья и участники все дисциплинированные) ....Гисину - память
Ответить
+3
0
Gallardo (Krivbass) (Krivoy Rog)
Вот это жесть, слов нет... сколько уже футболистов погибло за последние годы. Да уж...
Ответить
+3
0
Vansao (Харьков)
Как жаль когда такие хорошие люди покидают этот мир... Земля пухом!
Ответить
+5
0
Fisherman (Донецк)
бегал бы с мячиком, адриналина не хватало блин.....
Ответить
+3
-9
Odyssey68 (Donetsk)
Царство небесное.
Ответить
+3
0
Ялтинец (Ялта)
...............................................Что-то этот год для нашего футбола какой-то печальный....и не только для футбола......
Ответить
+5
0
lehadfx (Харьков)
Да шо за бл...дсто. Шо за год такой в украинском футболе?
Ответить
+3
0
Fisherman (Донецк)
что же творится с экс игроками Динамо в этом году? просто рок, очень жалко
Ответить
+3
0
lehadfx (Харьков)
Да шо за бл...дсто
Ответить
+2
0
Николаевич76 (Александрия)
просто нет слов, прямо какое то проклятье на Динамовскую семью........ ((( Царство небесное Андрей!!!
Ответить
+5
0
Joyce (Donetsk)
Земля пухом!
Пока живем, помним!
Ребята из ДК!
Берегите себя в этом году как никогда!
2014 - отвратительный год...
Ответить
+9
0
Fisherman (Донецк)
год самый говенный
Ответить
+5
0
Alex51 (Kiev)
Футболист не наездник... Вечная память Гусину, одному из тех, кто создавал историю ВКДК
Ответить
+5
0
момо (киев)
как жаль ....
Ответить
+4
0
Сытый (Харьков)
Ужас...За последние полтора месяца ушло из жизни три бывших футболиста Динамо.Искренние соболезнования всем друзьям,игрокам ,родным и близким Андрея ((( Пусть земля будет пухом...
Ответить
+8
0
Карпати the best (Львів)
Співчуваю рідним.
Ответить
+8
0
clear (haifa)
Даже нет слов и сил отреагировать, столько уже случилось за последнее время. R.I.P
Ответить
+8
0
Николаевич Андрей (Полтава)
Вечная память.. Соболезнование родным и близким.. Хороший человек и футболист
Ответить
+7
0
Байкал (БОДАЙБО)
Это больше чем шок!Вечная память
Ответить
+7
-1
MP (Львів)
Вічна пам'ять!( Ніколи не забуду гол збірній Греції на виїзді
Ответить
+14
0
infiniti1985 (Ужгород)
царство небесное не можу повірити
Ответить
+7
0
Сичкин Игнат (Киев)
Лобановский на небесах собирает звездный состав....
Ответить
+18
-2
Д123 (Снежное)
М-да, кошмар что происходит с ветеранами ДК.
Ответить
+6
0
Цалко Вова (Житомир)
Жалко дуже, вже третій динамівець пішов. Вічна память тобі
Ответить
+11
0
shushuair (Одесса)
41 год.. вечная память((
Ответить
+6
0
таврия19752009 (симферополь)
Один из немногих за последнее время достойных в Динамо.Так нелепо.Царство небесное(((
Ответить
+7
0
Сеш (Днепропетровск)
Та что ж это такое. Вечная память.
Ответить
+6
0
Vantala (Kharkov)
Очень жаль.... , а пуйло никак.... :(
Ответить
+11
-10
dacascos (Киев)
БОЖЕ МОЙ... какой ужас..........
Rest in Peace...
Ответить
+5
0
Борис (Днепродзержинск)
Вечая память!Отличный был футболист!соболезнования близким!
Ответить
+8
0
Иннокентий (Днепропетровск)
Пипец, только на матче сборной его показывали
Ответить
+6
0
Veminal (Киев)
нафиг тебе эти мотоциклы - у тебя же дети, жена !!! R.i.P
Ответить
+6
0
Yuriy Kachan (Lublin)
Вічна пам'ять!!!Аж не віриться,,,((
Ответить
+6
0
Покров (Харьков)
светлая память
Ответить
+7
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
да как так? Царство небесное
Ответить
+7
0
konogon (Київ)
Господи, что ж за год такой проклятый... Белькевич, Баль, Гусин... Царство Небесное тебе Андрей...
Ответить
+10
0
На 3 холмах (Днепропетровск)
А ведь помню как за сбоную играл. Вроде вчера было. Вечная память
Ответить
+9
0
Vo_lic (Днепропетровск)
Земля пухом, а мир прахом.
Ответить
+3
0
Acsakal (Kharkov)
Прямо мор какой-то пошел на динамовцев. Похоже, им всем сейчас нужно быть осторожнее... Очень жаль - хороший футболист, хороший тренер, хороший специалист футбола, и человек, по-моему, тоже хороший. Вечная память!
Ответить
+11
0
Ди (киев)
если сказать ШОК, значит ничего не сказать.....
Ответить
+4
0
SSL (Енакиево)
Вечная память!
Ответить
+14
0
San_Sanych (Чернигов)
......... жах
Ответить
+8
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
да что ж это такое творится последнее время.
царство небесное и вечная память!
Ответить
+11
0
john85 (Червоноград)
ШОК!!!
Ответить