Металлист - Трабзонспор 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева

Металлист - Трабзонспор 1:2. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев ответил на вопросы журналистов после поражения от "Трабзонспора" (1:2).

- Обидное поражение на добавленных секундах, но что есть - то есть. Мы не заслуживали поражения. Ребята провели хороший матч – это мое мнение. Спасибо Львову, который принял нас. Спасибо болельщикам, которые пришли сегодня на стадион. Атмосфера была, конечно, не такая как в Харькове, но она была домашней. Спасибо большое за это.

- Вы сейчас на пресс-конференции, а мыслями еще там, на поле?

- Да, ведь сегодня была тяжелая игра. Нам нужно сейчас восстанавливаться и уже думать о следующих матчах.

- Почему начали играть на удержание счета на последних минутах?

- Мы не играли на удержание счета.

- А Кулакова почему так поздно выпустили?

- Мы его готовим на воскресенье - какой смысл был выпускать его раньше. Это была вынужденная замена после того, как Хавьер получил травму.

- Два мяча пропустили со стандартов.

- Концентрацию потеряли. В конце матча чувствовалась усталость у ребят.

- Возвращаетесь в Харьков или остаетесь здесь?

- Остаемся во Львове.

- Как вы оцениваете шансы "Металлиста" в группе с учетом сегодняшней победы "Легии"?

- Все будет зависеть только от нас. У нас есть еще впереди игры, и все будет зависеть от того, как мы их проведем.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Сытый (Харьков)
Это уже не Металлист ((((((
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Сытый (Харьков)
Это уже не Металлист ((((((
Ответить
0
0
Vados74 (Харьков)
Подскажите где можно посмотреть видео матча полностью?
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
Кобин...нет слов, господа!
Второй тайм удался, поражение не заслуживали, но чуть-чуть не хватило!
Привыкайте к реалиям, раньше Металлист был значительно слабее, сейчас тяжело сделать что-то из того что есть, но Металлист изменится, и это пойдет ему на пользу!

Сгрыз все ногти, даже на ногах, блин! Спасибо за игру, а результат...придет со временем!
Ответить
2
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
При чому тут "сборище", "отстой"?.. Грали в ЛЄ, грали за країну, в якої зараз дуже важкий період, тому навіть маленькі футбольні перемоги на вагу золота, вболівали за них люди в чужому місті, яких добра половина харківських ще донедавна змішувала з ..., а що в результаті?..
Останні хвилини, замість того, щоб проявити характер і через силу спробувати піти вперед - заміна, щоб потягнути час??? В казки про вимушену заміну на останній хвилині не віриться...
Але, якщо по великому рахунку - ні духу, ні волі... Повна деморалізація, таке враження, що з таким успіхом міг би грати в ЛЄ якийсь умовний "Тернопіль" - ті хоч би віддалися на всі 100%...
Та й до того йде і процес цей незворотній...
Ответить
1
2
van76 (Херсон)
Обидное до слёз поражение, пол ночи не мог заснуть. Металл, конечно, не тот, но на ничью заслужили. А Кобин игрок 1 лиги максимум
Ответить
4
0
СашаХМ (KM)
Кобина ШД уничтожил как игрока.
Ответить
6
2
van76 (Херсон)
Согласен, но зачем его на Трабзон выпускать?!
 
0
0
Red_Cat (Харьков)
это не Металлист, это сборище подобранного отстоя. осталось только распродать Эдмара, Шавьера и Вильягру и можно смело уходить в первую лигу.
спасибо жителям данбаса!
Ответить
6
2
QzZza (Харкiв)
при чем тут жители Донбасса? Не они начинали весь сыр-бор. Да и вообще причем тут жители какой-либо из областей?? К сожалению футбол, как и политика, удел олигархов. От нас только любовь и обожание требуются
Ответить
1
0
misfit (Ужгород)
Розвалили команду покращувачі життя.
Ответить
2
0
VVV333 (Одесса)
ЖАЖУ - на привоз, - торговать лицом))))
Ответить
4
0
VVV333 (Одесса)
Металллллл - уже не тот. А жаль...
Ответить
6
1
Клепальский Юра (Харьков)
Рахаев:
"... какой смысл был выпускать его (Кулакова) раньше"


Эмм, а какой, собственно, смысл было выпускать его за 30 секунд до конца матча? И что за такая подготовка Кулакова к воскресенью - повторить как правильно выходить на замену?
Ответить