Легия - Металлист 2:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев ответил на вопросы журналистов после матча Лиги Европы с Легией (1:2).

Легия - Металлист 2:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Рахаева


Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев ответил на вопросы журналистов после матча Лиги Европы с Легией (1:2).

- "Металлист" провел одну из лучших игр в сезоне, и не хватило совсем чуть-чуть.

- Согласен. Все все видели. Сегодня мы провели хороший матч. Ребята выложились на поле полностью. Я надеюсь, что действиями футболистов наши болельщики остались довольны.

- Сегодня была игра, у команды было вдохновение. "Металлист" возрождается, по-вашему?

- Посмотрим в предстоящих играх. Я надеюсь, что это будет так. Сегодня ребята провели хороший матч. Нужно перебороть то невезение, которое нас преследует в последнее время.

- Удивлены игрой "Легии" сегодня?

- Они нас ничем не удивили. Видимо, тренер решил дать отдохнуть большому количеству игроков. В конце они физически сдали. После игры в Киеве мы сделали выводы, но немного не хватило.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Металлист"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
В Металист надо Кварцяного. Он быстро расскажет Жажа и Хавьеру всё что он о них думает и всё что они заслуживают такой слабой игрой.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
В Металист надо Кварцяного. Он быстро расскажет Жажа и Хавьеру всё что он о них думает и всё что они заслуживают такой слабой игрой.
Ответить
0
0
С бодуна (Харьков)
Деич- Девич, одиннадцатью игроками обороняться и надеется что Гоменюк затолкает какой-нибудь шальной гол.
Ответить
0
0
С бодуна (Харьков)
А при чем здесь Рахаев, к нынешнему состояния Металла? Если команда распродается, еще в прошлом году с тем составом и с той игрой взял бронзу и что вы хотите от тренера когда продаются такие игроки как Деич, аргентинцы (Соса, Гомес, Бланко, Кристальдо), бразильцы (Виллиан, Соуза, Марлос, Азеведо), еще не известно останется ли Хавьер. Я думаю если бы были те игроки он и дальше показывал тот хороший, добротный футбол (по конспектам Маркевича) который нас радовал. С нынешними делами в Металле (финансирование, бегство президента) не один тренер не покажет лучшего результата, если только не включить АВТОБУС и одинндацатью игроками обороняться
Ответить
0
0
Red_Cat (Харьков)
[quote datetime=" 07.11.2014 03:37 " author="sia (Киев)"] " Григорчука надо в Металист..Этот пень делает глупые и опоздалые замены..." [/quote] Болельщики Черноморца это не поймут и не простят. Пусть лучше Григорчук тренирует одесситов - надеюсь, у них тоже все наладится
Ответить
1
0
Vilka (Харьков)
Не уподобляйесь вчерашнему комментатору...Пинать ногами лежачего - много ума не нужно.
Кстати, на Футболах есть нормальные комментаторы для МХ, которые не болеют за соперника, как, к примеру, в игре с Олимпиком, и не "обсерают" игроков и тренера, как вчера?
Ответить
1
0
Kolya-Fireman (Харьков)
....отличная фраза комментатора "Такое впечатление , что Жажа спас жизнь Рахаеву!!!" по-моему в точку.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Невозможно больше смотреть на это убожество.Никакого прогресса не будет-сегодняшняя игра это потолок.Рахаев,будь мужиком уйди сам,пока тебя с позором не уволили.Ну не можешь ты ни хрена .Возьми из первой лиги команду по своему уровню,не позорь Металлист и не расстраивай болельщиков.Видно что команда не может ничего,хоть каждый из них будет усераться на поле с веной на лбу.Доведешь команду до вылета,уйди пока самого страшного еще не произошло,иначе черными буквами впишешь свою фамилию в историю Металлиста.
Ответить
0
1
MaveriK (Kiev)
Почему все напали на тренера? Играет с теми, кто есть. Команду за полгода не построить.
Ответить
3
0
Сытый (Харьков)
У него нет харизмы.Даже Маркевич,мямля-флегматик и тот был круче,хоть и спал на лавке.
Ответить
0
0
MaveriK (Kiev)
У Блохина харизмы хоть отбавляй. И что же?
 
0
1
Скайрим (Харьков)
замена на 90 + 2 это что? Тренер тут, как раз таки причем
Ответить
1
1
Max_Slayer (Харьков)
Маркевич сейчас проигрывает и ноет,что плохой состав,нужны усиление,а Рахаев ни разу не ныл с зимы.
Ответить
4
0
Max_Slayer (Харьков)
Весной именно Рахаев переиграл днепр,когда был еще состав хоть какой то,так что не нужно гнать на него,и так понятно что у команды пике,а винить тренера у которого каждый месяц -1 футболист с начала года.....
Ответить
1
0
nov2202 (Вена)
курченко Х..ло!!! Рахаев давай дасвиданья
Ответить
0
1
beatles (Крыжополь)
Хорошая игра!
Если бы ещё судья успокоил дуболомов легии, которые тупо пинали и били наших невысокликов еще не известно чем бы все закончилось!

Кобину отдельное спасибо за гол... пусть и случайный!
Всем кому не нравится нынешний Металлист - смотрите игры Динамо, Днепра, Олимпика...
в общем - удачи вам!
Ответить
2
0
Добрый Папа (Харьков)
мне глубоко наплевать как играют другие ,мне болит за МЕТАЛЛИСТ!!!Ну ещё Шахтёр бывший наш народ.
Ответить
1
2
Дед Федот (Харьков)
Курченко х..ло-это факт. А у рахаева просто нет совести.Уважающий себя чел подал бы в отставку.Позорище
Ответить
3
2
c2001cMX (Харьков)
И что это даст? Ты думаешь его помощник будет лучше и результативней? Или какой нибудь Гамула , Блохин или другой запылившийся тренер?
зы: Курченко Х..ло((((
Ответить
0
0
Добрый Папа (Харьков)
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.В этой команде каждый может облажатся в любой момент.Такова реальность. Курченко ху...ло.
Ответить
5
0
asholok (Киев)
Ничего Игорюха, надо бороться, еще остались теоретические шансы. Допустим две команды дисквалифицируют и вы в 1/16...
Ответить
2
2
sia (Киев)
Григорчука надо в Металист..Этот пень делает глупые и опоздалые замены...
Ответить
6
3
Смолин (Кривой Рог)
В отставку иди! Сил больше нет...
Ответить
8
2
Смолин (Кривой Рог)
Тебе "яиц" не хватило Игорь. И фин проблемы клуба не отмазка, чуть-чуть ему не хватило...
Характера у Рахаева нет, инфантил блин...
Ответить